Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 19 Декабрь, 2013 - 21:59

это наши вторые пальчиковые красочки, первые были итальянские, в баночках меньшего объема и совершенно другие по консистенции. увидев краски Маша и Медведь, меня в первую очередь удивила цена, т.к. баночки были явно больше наших, а стоили дешевле. сами краски достаточно яркие, по консистенции немного напоминают желе. поскольку банки крупные, ребенок засовывал туда всю руку и норовил зажать краску в кулак, что не очень удобно, конечно. второй минус в том, что если банку перевернуть, то все вытекает, с предыдущими такого не было. не могу сказать, что краски плохо отмываются, со второго раза с мылом все оттерлось. про одежду тоже ничего не могу сказать, т.к. красили плитку в ванне голышом. для себя я сделала вывод, что это не самый плохой вариант, но данные краски второй раз скорее всего больше не куплю.

Достоинства
  • + низкая цена
Недостатки
  • Вытекают, если перевернуть
natashka13не рекомендует
  • Это наше первое знакомство, начиталась плохих отзывов и испугалась. Но решила попробовать. Сначала сама порисовала на бумаге, потом оставила на столе, все нормально смылось, с рук тоже легко смылось с мылом. Потом мы рисовали с дочкой этими красками по листу бумаги, дочке очень понравилось.
  • 07.08.2013
    Моему сыну исполнился один годик (на этих красках написано детям с одного года), нам их подарили. Так же на упаковке (что мне особенно не понравилось) не написан состав - из чего эти краски, просто пластмасса и всё?!Но решила попробовать, ведь развивает у ребенка мелкую моторику.
  • 12.01.2014
    ДД!   Мы купили не 4 баночки - у нас их в наборе 3 штуки. Красный, желтый и синий. Цена 120 р. Производитель указывает, что рекомендованной возраст с 1 года. Да, в составе красок указана пластмасса. С года, наверное, все таки рановато.