Опубликовано 25 Май, 2016 - 22:42

Всем большое здрасти!!! ♥♥♥

Безумно рада всем заглянувшим Smile

Итак, в моем холодильнике появился кефир, а его нельзя скушать и это не потому что он испортился, а потому.... Смотрим ниже))))

• Предыстория

Мне уже далеко не 18... уже 23 :-D и я стала задумываться о первых морщинках, точнее о том как их избежать. Безусловно, лучше чем натуральные продукты для молодой кожи - это свежие натуральные продукты))) Порезанная петрушка, для осветления кожи, медок вместо скраба, сметанка, как средство после загара, одуванчики в борьбу с веснушками, огурчики, ромашка, да перечислять можно много и долго, сколько всего хорошего для нашей красоты и сохранения молодости приготовила нам природа! Но мы все равно все лентяи, нам тяжело отрезать огурец на лоб положить, нам обязательно нужны готовые крема, в основе которых лежат натуральные продукты и конечно, таким же ленивым человеком являюсь я!

• Находка

За поисками подобного крема отправилась я в ИМ VI - C.RU и вот там я обнаружила необходимый мне крем, в этом магазине все только натуральное, поэтому мысль не приобрести крем у меня даже не закрадывалась!

• Дизайн

Упаковочная банка оформлена очень просто и честно сказать, мне напоминает йогурт или кефир, в общем точно кисломолочный продукт!

И это очень притягивает к себе! Кисломолочка - полезная, этим баночка и вызвала у меня доверие к содержимому ))

Крышка закручивается, выполнена как пробка от пластиковой бутылки, первое открытие баночки с кремом аналогично с первым открытием пластиковой бутылки))) (да, я не знаю как обозвать с чем спаяна крышка, что это за кольцо ))))

• Состав

Дистиллированная вода, масла какао, зародышей пшеницы, миндаля. Топленое молоко, лизаты бифидобактерий. Глицерин. Экстракты мяты, петрушки. Пищевой консервант.

Хоть я и не специалист по составам, думаю тут можно и догадаться, что он более чем хороший!

Так производители хвалят состав:

Масла, водная фаза, насыщенная производными молочных бактерий и концентратом мяты, взаимодействуя в составе данного крема, обеспечивают максимальный результат.

• Открытие баночки, консистенция, цвет, аромат

По открытию баночки, обнаруживаем, что защитной мембраны у крема нет, но я не считаю это недостатком.

Цвет крема белый, с каплей розового, даже персикового.

По консистенции - сметанка, такая, процентов 20 Smile

По аромату крем менее приятен, чем по внешнему виду.

Проведя соц.опрос в стенах квартиры составили пирамиду ароматов Laughing out loud :

• Начальные ноты - карамель (откуда она...?)
  • Ноты "сердца" - петрушка, скисшее молоко
  • Конечные ноты - лимон(да и он тут каким боком?), мята

Но все это лишь наши догадки)), звучание аромата мне обще не нравится, еще и остается на коже в течении получаса.

• Чего ждать от крема

Производители крема уверяют нас в том, что он способен:

При постоянном применении происходит разглаживание первых морщинок, уходит «землистый» цвет лица.

Собственно это я и проверяла, но об этом чуть ниже.

Наравне с этим, производители данного ночного крема обещают:

Активные компоненты крема в ночное время наиболее эффективно проникают во внутренние слои кожи, питают, дренируют и выводят токсины.

Про питание кожи тоже, чуть позже))

• Способ применения и противопоказания

Способ применения:

Перед использованием встряхнуть. После вскрытия хранить в холодильнике.

Противопоказания:

индивидуальная непереносимость компонентов крема.

• Эффективность крема, его действие

Итак, крем я наношу перед сном, на очищенную кож лица и шеи подушечками пальцев, предварительно встряхнув баночку с содержимым.

Я не лазаю всей своей "пятерней" в банку, а беру необходимое количество с крышки, вероятно это не гигиенично, но что поделать, я ленюсь пачкать всякие лопатки и ложки)))

Крем отлично впитывается, но на коже остается жирный блеск, думаю это из-за содержания глицерина в составе, но я люблю глицерин, мазюкаю им руки, он отлично справляется с сухостью моих пальцев.

Сразу после нанесения крема, прикладываться к подушке не стоит - прилипнете)))

Ощущение на утро.... По началу было какое-то не понятное.

Толи у меня носогубное пространство шелушилось из-за соплей и вечного протирания носа (простыла), толи крем так действовал, но т.к. я им пользуюсь на протяжении двух недель и сейчас такой проблемы нет, считаю, что все дело было в соплях.

После утреннего умывания прохладной водой, кожа лица сейчас просто отличная! Бархатная, гладкая, совершенно нормальная! Где нужно увлажненная!

Вобщем эффект - нравится, а вот что на счет первых морщинок..... Этого я чего-то не понимаю, наверное уменьшились, судите сами)) P.S. простите за фото, вот такая у меня четкость на фотике...

• Где купить крем, напоминаю - ИМ VI - C.RU
  • За сколько? 60 мл (другого объема нет)- 218 рублей
  • Прямая ссылка на крем - тут
  • Срок годности: 12 месяцев

• Общие впечатления

Безусловно крем мне понравился не только внешним видом и составом, но и своей эффективностью, только вот аромат его подкачал и не очень удобная форма баночки.... ((( Сниму одну звезду за это, но уверенна, что производители обязательно пересмотрят формат упаковки к данному продукту.

Купила бы крем я еще? Конечно купила бы! Сейчас думаю над покупкой такого же крема, только 40+, для мамы, я думаю ей он тоже понравится!

Всем спасибо за внимание, очень приятно если кому-то отзыв понравился!!!

Будьте всегда молоды, выглядите на 18 Wink!

Пока-пока!!! ♥♥♥

Достоинства
  • + смягчает и питает кожу
  • Большой объём средства
  • Доступная цена
  • Натуральный состав
  • Питает и увлажняет
  • Разглаживает кожу
  • Улучшает цвет лица
Недостатки
  • Липкий
Ksyun4ikрекомендует
25.05.2016
У кого-то скоро весь холодильник в косметике будет Big smile
Пора отдельную полочку выделять Laughing out loud

К слову, запахи и в правду интересные. Но мб что из состава так между собой реагирует, что ими пахнет?
Я себе планирую лет через 5 мезо колоть и ботекса чутка. Но у меня мимические больше будут.. Да что будут! Уже в 20 есть XD
25.05.2016
VeryBlackSea, уже выделила,все полки в дверке мои Laughing out loud ой,я не хочу колоть,боюся☺ а мимические и у меня,лет с 18 Laughing out loud ржать меньше надо,но не могу Laughing out loud
26.05.2016
Ksyun4ik, у меня мама хорошего косметолога нашла и сейчас у неё подобные процедуры проходит)
Мезо оч больно делать, аж синяки потом остаются, но кожа красивая после него долго)

И идувляться тоже меньше надо Big smile
26.05.2016
Я маску из этой серии купила)но еще не пользовалась)
26.05.2016
Я давно поглядываю на этот крем, но заказать ещё так и не решилась)))
27.05.2016
Какой отличный и натуральный кремик,не сталкивалась с этой фирмой Love
28.05.2016
Классный крем!