Опубликовано 24 Ноябрь, 2014 - 04:44

Я влюблена в этот блеск) Название в точку))

Тюбик легко открывается нажатием кнопочки:)

Внутри удобный аппликатор, с вогнутой серединкой. Блеск распределяется равномерно, не заливается в трещинки губ, не вытекает за контур. Не оставляет чувство липкости, скорее просто влажные губы. В нём комфортно.

Очень мне нравится его цвет (оттенок 351). Сочетание натурального цвета с блёстками смотрится шикарно! Не слишком пошло или вызывающе, и в то же время - блестяще!)

Стойкость неплохая, с утра крашусь, хожу до обеда, если не кушать и не курить.

Рекомендую почитать отзывы

блески для губ от Никс

Мусс для губ и щёк от Никс

Нюдовая помада от Том Форд

Винная губная помада от Катрис

Тинт-желе от Холика-Холика

Snejocheckрекомендует
24.11.2014
Очень красиво смотрится на губах, у этого оттенка есть номер?
24.11.2014
Спасибо Smile
номер 351
25.11.2014
Я блеско-маньяк! Люблю кода их много! Спасибо за интересный отзыв!
  • Здравствуйте, девушки! Сегодня я хочу рассказать о новинке этого лета - блеске для губ Gloss in Love от Ланком. Мне пришлось задуматься над оценкой, но в итоге я остановилась на 4 звездах. Объясню, почему. Взглянем на коробочку: Со всех сторон ее украшают надписи.
  • Блеск для губ Lancome Gloss In Love у меня в виде миниатюрки.     Оттенок 323 Pink Carat . И именно этот оттенок должного впечатления на меня особо не произвел.
  • 05.12.2014
    Обожаю блески для губ, и одни из самых любимых как раз Ланкомовские (еще Кларанс обожаю)! Около года уже не пользуюсь помадами, предпочитая им блески и очень довольна состоянием своих губ и тем, как они выглядят) Как только увидела этот блеск в оттенке 332, сразу решила попробовать...
  • 30.09.2014
    Подруга подарила мне этот невероятно нежный и приятный блеск для губ!) Lancome Gloss in Love, оттенок 312. Очень красивая и удобная упаковка, в тюбике цвет смотрится ярче, на губах же нежно розовый, ооочень мило блестит).