Опубликовано 17 Ноябрь, 2013 - 20:35

Всем привет!

Давно хотела написать этот отзыв, но все не доходили руки. Но вот... ВРЕМЯ ПРИШЛО!Wink

Данный аппаратик я купила около года назад, наткнувшись где то в сети на несколько восторженных отзывов о нем. Не очень разобравшись, что это и как это работает, я решила - ОНО МНЕ НАДО. Найдя в сети магазин с приятной ценой (около 3,5 тыс.руб.) аппарата я его заказала.

Итак, что мы имеем...

Красивая яркая коробочка с аппаратиком внутри.

Коробочка.
Коробочка.

В нем книжечка, красивая, много картинок и вполне понятные объяснения, как, чем, зачем и что из этого получится...)

Книжечка.
Книжечка.

И сам аппарат с насадками.

Сам аппарат с насадками.
Сам аппарат с насадками.

Коротко опишу смысл -

Одеваем насадку на аппарат, подключаем к розетке, включаем, и в зависимости от насадки водим по лицу либо крутящимся валиком с целью воздействия на кожу, либо водим "рожками" с шариками для тонизации и подтяжки мышц на лице, либо держим насадку с иголочками на морщинке, которую нужно убрать.

В общем, в книжечке все подробно описано, главное, разобраться, запомнить, и СОБЛЮДАТЬ то, что написано.

А вот что не написано...)

Тот самый "валик" используется при + или - заряде, или на + - ( выставляется на аппарате), при + его используют на : витамин В1, Витамин В12, цинка сульфат 0,5-1% или цинка гиалуронат, лидаза.

При - на лицо наносим : салициловой кислоты радикал (натрия солицилат, 1-5%) или содовый раствор ( для очищения кожи).

На +- можно использовать практически любые тканные маски "Дизао" и т.п., а также экстракт алоэ ( разводится 1к3).

Ну и продается специальная косметика для ионофореза ( так называется эта процедура), но она недешевая, а почти все названные мной препараты можно купить в аптеке довольно недорого.

Мне из вышеназванного больше всего нравятся маски "Дизао" и раствор алоэ.

Те самые "рожки" с шариками используются на электродный контактный гель ( гель для ЭКГ, ЭЭГ, РЭГ и электростимуляции). У меня "Униагель" 250грамм упаковка стоила порядка 250-300руб. в интернет магазине, очень экономный легко смывается, никаких побочных эффектов.

Все процедуры хорошо делать на увлажненное лицо - маска из минеральной воды ( смочить отмытую тканевую маску "Дизао" мин. водой и наложить на лицо минут на 15. Не жадничайте на хорошую минеральную воду в стеклянной темной бутылке!

Все тонкости так сразу и не вспомнить, но это- основное.

Ну и какой был результат у меня - увы, надолго меня не хватило, так как после месяца процедур у меня случилась Большая Любовь, а тут уж не до ионофореза, сами понимаете, но эффект был быстрым и явным ( так что Большая Любовь появилась неспроста Smile ).

Кожа явно подтянулась, стала очень свежей, напитанной, никаких шелушений, сухости, тусклости и в помине не было. Сузились поры. Был очень хороший цвет лица. Про морщины ничего не могу сказать, так как их пока нет))) Но выглядела я точно младше своего возраста, так как многие это заметили!

Собираюсь повторить курс красоты в самое ближайшее время, чего и вам советую)

Всем красоты и здоровья!

AnnSheeрекомендует
17.11.2013
Все это классно, но блин мне и Дарсонвалем просто на сухое лицо лень пользоваться))) А тут еще какие-то примочки делать)) Хотя штука классная)
17.11.2013
На сухое лицо я бы пользовалась...)Наверное))))

Эх, сколько красоты нашей нашей же ленью и загублено! Evil А так да, штука классная...) Купить еще Дарсонваль, что ли... Innocent
22.01.2015
очень познавательный отзыв! но разве не наоборот с зарядами? ведь "+" это очищение? а "-"-питанИЕ И ПР.?
21.05.2016
Скажите, а как с тканевыми масками его использовать? Положить маску на лицо и поверху водить или после маски?
21.05.2016
Я водила сверху по маске, но можно и просто отжать маску на кожу, и водить массажером по коже с отжатой субстанцией)
22.05.2016
Спасибо, попробую по верху
  • Привет,неравнодушные ко всяким штучками, девочки))) Я,честно признаться, балую себя периодами, то на меня находит паническая лень, ничего с собой не делаю, просто отдыхаю от хлопот и забот, а то бывает, хочется делать все и сразу, много и всегда, то есть, если начинаю делать что то одно,то сразу же …
  • 18.12.2018
    Хотела давно написать отзыв, месяц назад купила, курс не получилось пройти до конца, через неделю заболела (температура), хочу начать все сначала, после полного выздоровления. Очень неплохая игрушка!
  • 21.03.2014
    Купила эту штучку, несмотря на кучу негативных отзывов. Привлекала многофункциональность девайса, а отражение в зеркале не радовало. Купила аппарат Gezatone со скидкой за первый заказ в итоге около 4800 руб., но можно поймать дешевле в других местах в сезон скидочных акций.
  • 22.05.2013
    Beauty Iris m708 многофункциональный и не дешевый аппарат. Средняя цена от 5500р. Рекламируется, как косметический салон в домашних условиях. Оно и верно, так как аппарат выполняет 3 наиболее эффективные функции: гальванику, микротоки и коррекцию морщин (ридолиз).Ну с гальваникой и микротоками…
  • 04.07.2020 - 21:36
    Сначала я ее не поняла, а потом как поняла! Фотографии результатов после применения. Какие есть нюансы и где купить? Расскажу в отзыве
    Всем привет, дорогие читатели! О бренде The Ordinary я узнала как раз на этом сайте, после чего решила освоить асос, где он как раз продается. Я довольно долго проходила стороной и сначала не верила в эффективность этих средств. Но каждый раз натыкалась на хвалебные отзывы здесь. И сдалась!
  • 19.06.2020 - 15:39
    Новая уходовая линейка от Schauma! Отличная маска-смузи, которую можно использовать и как бальзам. Хороший состав и результат, я удивлена!
    Здравствуйте! Я уже давно не покупала средств по уходу за волосами из линии масс-маркета. Чаще всего я предпочитаю натуральные шампуни и кондиционеры, хотя не имею ничего против недорогих средств для волос.
  • 16.05.2020 - 21:19
    Избавит от воспалений и пигментации. Уменьшит жирность кожи. Подробно опишу все ПЛЮСЫ и МИНУСЫ + покажу фото ДО и ПОСЛЕ использования сыворотки!
    Доброго времени суток! Хочу поделиться с вами своими впечатлениями от использования сыворотки для лица The Ordinary Niacinamide 10 + Zinc 1 . Эта сыворотка нацелена на работу с выработкой себума (должна снижать уровень жирности кожи) и пятнами постакне. Так работает ли она? Насколько эффективно?