Опубликовано 18 Февраль, 2015 - 20:53

Приветик!!!

Вот и пришел мой заказик с Алиэкспресса с водными наклейками (слайдер дизайн). Ждала с момента заказа 20 дней (Тверская область)!!! Вот ссылка на товар. Цена вопроса - всего 299 руб. (доставка бесплатная). Упакованы хорошо, все в целости и сохранности. Пересчитала - ровно 50 листов!!! 42 разных дизайна + 6 повторяющихся + 1 (самый не красивый) аж три раза повторяется. Сами листочки малюсенькие, на каждом по 10 прямоугольников с рисунками (запаса на брак нет). На мои узкие и не самые длинные ногти размер подходит впритык, даже приходится немного подрисовывать края.

Вот некоторые из наклеек (на мой взгляд самые красивые):

Инструкция по применению (как я делала):

- делаем маникюр, покрываем ногти базовой основой (кто не пользуется, можно и без нее - пленка не прозрачная);

- с листа со слайдерами снимаем защитную пленку, вырезаем декор по форме ногтя (сверху оставляем запас);

- окунаем заготовку в водичку комнатной температуры на несколько секунд;

- сдвигаем рисунок с бумажной подложки, прикладываем к ногтю, разглаживаем, свободный край подворачиваем внутрь;

- ждем высыхания (или промакиваем салфеткой);

- покрываем защитным топовым покрытием (наклейка сразу растворяется), ждем высыхания;

- проводим пилочкой по торцу ногтя и снимаем остаток наклейки;

- запечатываем топом торец ногтя и наслаждаемся результатом.

Сначала я попробовала сделать маникюр с наклейками подруге - получилось очень быстро, просто и красиво (к сожалению не сфотографировала результат). В эйфории сразу принялась за свои ногти, но у меня попался бракованный лист - пленка не клеилась вообще, не эластичная, вся сборилась, пришлось выкинуть. Следующий лист тоже не порадовал хорошим качеством, пришлось с ними повозиться. Маникюр получился в принципе носибельный, но я не в восторге. Чтобы не переделывать маникюр (итак убила кучу времени), покрыла ногти топом Dance Legend с песочным эффектом, вроде стало чуть более привлекательно.

Часть наклеек отдала подруге и сестре для тестирования и последующего отчета.

Вот что у нас получилось:

Вот мой первый, не самый удачный опыт(((

А так использовала наклейки моя сестра

А это маникюр моей подружки

В общем, за такую цену наклейки рекомендую. Маникюр получается красивым и необычным.

Обещаю обнавлять отзыв по мере использования наклеек.

Обновление 20.02.2015 г.

А вот сестра обновила маникюрчик:

Обновление от 02.03.2015 г. - сестра прислала еще класс новый вариантик использования наклеек:

Обновлено от 11.04.2015 г. - добавляю новые маникюрчики:

Спасибо за внимание!!!

Буду рада видеть Вас у себя в гостях, где Вы найдете много интересной и полезной информации)))

Здесь Вы можете прочитать другие мои отзывы на наклейки и слайдеры:

Одни из самых красивых и качественных слайдеров с Алиэкспресс

Самые весенние слайдеры и нежные маникюры

Слайдеры с мультяшками Алиэкспресс

Слайдеры MILV

Наклейки для ногтей Мираж

Наклейки для ногтей Алиэкспресс

Фольгированная лента для нейл-арта

Уход за ногтями в домашних условиях: экскурсия по лакодомику, коллекция лаков и гель-лаков, организация хранения, лайфхаки, множество различных вариантов маникюра.

Дизайн ногтей на гель-лаковом покрытии: стемпинг, слайдеры, крепление страз и бульонок, "бархатный песок", 3D гель, градиенты, блестки и др. - как сделать, варианты маникюров.

Французский маникюр - модные интерпретации классического дизайна

Заработок на Айрекомменд, дружба, накрутки просмотров и многое другое, что я знаю о сайте!

Все мои покупки на китайской торговой площадке Алиэкспресс (очень много платьев, в т.ч. и "в пол" и коротких, толстовок, рубашек, блузок, леггинсов, курток, аксессуаров, украшений для ногтей) с фотографиями и ссылками на отзывы, Вы можете найти в этом обзоре.

Достоинства
  • Дешевые
  • Красивые
  • Легкие в применении
Недостатки
  • Иногда попадаются бракованные
  • Узкие
N_a_t_a_l_y_aрекомендует
TSH аватар
TSH
18.02.2015
Я добавила Star очень понравился результат! Wink
18.02.2015
Спасибо. Надеюсь с опытом получится аккуратнее)))
19.02.2015
Я такие только заказала, а из-за китайского нового года отправят мне их нескоро(
19.02.2015
Но ожидание того стоит. У меня тоже 4 заказа повисли в ожидании отправки.
09.03.2015
Маникюрчики - загляденье!!!
09.03.2015
Спасибо что заглянули)))
02.04.2015
Красиво как получается. Я никак не могу справиться с этими водными наклейками Sad Топорщатся, не приглаживаются....а хочется тоже такую прелесть на ногтиках..
02.04.2015
Спасибо. Бывают бракованные, которые совсем не клеятся (у меня пока одна попалась). Если не очень сильные заломы, то топовое покрытие все сгладит. Вы пленочку сверху не забываете снять? У меня водные наклейки разных производителей и все клеятся нормально.
02.04.2015
Хм....вот это вопрос...а там еще и пленка сверху есть??7 Big smile может, поэтому. и не получается...вот я дуреха!!! Спасибо! буду еще пробовать, а то уж отчаялась.
02.04.2015
Да, сверху тоненькая пленочка - если ее не снять, то наклейки не приклеятся. Попробуйте)))
02.04.2015
О, N_a_t_a_l_y_a, спасибо, буду пробовать. А то нигде нет подсказок про эту пленочку...
03.04.2015
N_a_t_a_l_y_a, сегодня снова возилась со слайдер-дизайном и ....все получилось!!!!!Ура! Спасибо еще раз за подсказку с защитной пленкой Party
27.04.2015
Возможно понравится)
25.06.2015
Обалденно, очень красиво!
26.06.2015
Какая неописуемая красота) очень понравились маникюры с цветочками..закажу себе))
22.12.2015
Я тоже заказа себе такие слайдеры) Но еще не пробовала))
Отличные идеи у Вас и у Вашей сестры))
05.02.2016
Очень красиво получается! Сколько же надо терпения..
Песочный топ очень понравился Love тоже хочу теперь)
24.02.2016
Шикарные маникюры со слайдерами))) просто супер! Сегодня качала казалось дорого единоразово такую сумму отдавать за слайдеры, но их столько много и такие красивые))) лет на 10 минимум хватит Smile
14.11.2016
Очень красивый маникюр Love