Опубликовано 5 Февраль, 2019 - 21:57

• Куплено онлайн (ссылка)

Не буду умничать и детально разбираться в составе капсул БАД Solgar Omega-3 Fish Oil Concentrate. Для меня их состав ровным счетом ничего не объясняет. Главное - результат.

Могу сравнить эти капсулы лишь с капсулами Омега-3 от Now Foods. Эти капсулы я пробовала впервые и тоже ощутила положительное действие Омега-3 жирных кислот на организм. Для меня разница между омегой этих двух производителей не очевидна. Они воздействуют на мой организм одинаково.

Теперь расскажу о своих впечатлениях о БАД Solgar Omega-3 Fish Oil Concentrate подробно.

? УПАКОВКА

Когда я увидела эту огромную банку в посылке, я очень удивилась. Даже не предполагала, что она будет такой большой.

Банка из темного стекла. Упакована, как всегда, отлично. Ничего не разбилось, не открылось, не потерялось. Винтовая крышка легко открывается. На крышке логотип фирмы. Банку с омегой храню в холодильнике.

? ОБЪЕМ 240 капсул.

Учитывая, что в день необходимо принимать по 6 капсул, как советует производитель, такой банки омеги должно хватить на 40 дней. Но у нас омегу пьет вся семья, поэтому расход гораздо больший.

? СТОИМОСТЬ 1200 рублей (зависит от курса)

? КУПИТЬ МОЖНО ТУТ (если нужна скидка, пишите в личку, скину код)

На сайте БАД Solgar Omega-3 Fish Oil Concentrate не всегда есть в наличии, нужно ловить момент. Можно приобрести упаковку с меньшим количеством капсул, но цена тогда будет чуть менее выгодной.

? ОПИСАНИЕ

• На рынке с 1947 года
  • Очищено от ртути
  • Не содержит ГМО
  • Не содержит глютена, пшеницы и молочных продуктов
  • Пищевая добавка

Эта формулировка обеспечивает естественный, концентрированный источник составляющих Омега-3 жирных кислот ЭПК и ДГК из глубоководной, холодноводной рыбы. ЭПК и ДГК поддерживают здоровье суставов, сердечнососудистой и иммунной систем. Рыбий жир в этой формулировке тестируют по оптимальной чистоте. Сырье проходит молекулярную возгонку, удаляющую ртуть.

? СОСТАВ

Желатин, растительный глицерин, природные смешанные токоферолы. Содержит рыбу (анчоус, скумбрия, сардина).

Без: Клейковина, пшеница, молочные продукты, дрожжи, сахар, натрий, искусственный ароматизатор, подсластитель, консерванты и цвет.

? КАПСУЛЫ

капсулы довольно большие, но меня они не удивили. Капсулы омеги от Now Foods точно такие же большие.

Цвет также одинаковый. Они красивого, чистого, желтого цвета. На солнышке капсулы прям переливаются. Видно внутри жир.

? ВКУС

для меня капсулы абсолютно без вкуса. Они не пахнут, я не раскусываю их, глотаю целиком, поэтому вкуса не ощущаю.

? ОЩУЩЕНИЯ

ощущения после приема самые обычные. Капсулы не оказывают негативного влияния на пищеварение, никакой отрыжки, изжоги или еще чего-то. Главное, принимать капсулы во время еды, как рекомендует производитель. Такого размера капсулы глотать, конечно, не слишком просто.

Пробовала пить омегу утром перед работой, с кофе. Не советую повторять. Тогда меня мучила изжога. Кофе я пью без ничего, это и была моя ошибка. В таком приеме омеги нет смысла.

Омега не даст прилива энергии от пары капсул. У нее не мгновенный эффект. После банки омеги от Now Foods я сразу стала принимать БАД Solgar Omega-3 Fish Oil Concentrate. Для организма она уже была не в новинку.

Отличаются эти БАДы соотношением количества EPA (эйкозапентаеновой) и DHA (докозагексаеновой) кислот. Эти кислоты содержатся в БАДАх в разном объеме. Если в омеге от NOW FOODS это 360/240 мг, то в Solgar это 320/200 мг (в обоих случаях речь о 2 капсулах препарата). Принимать омегу от Solgar нужно 3 раза в день по 2 капсулы, тогда как омеги от Now Foods достаточно 2 раза по 2 капсулы в день.

? РЕЗУЛЬТАТ

омега от Solgar понравилась мне ничуть не меньше, чем омега от Now Foods. Принимать можно и ту и другую. Они обе дают положительный результат.

• Пропала сухость кожи.

• Кожа на подушечках пальцев перестала пересыхать и шелушиться. Отражение в зеркале радует.

• Ушла сухость кожи губ.

• Ногти, которые в последнее время перед приемом омеги у меня слоились отросли и перестали слоиться. Сейчас они еще не такие длинные, как хотелось бы, но слоистости нет и близко.

• прибавилось энергии, улучшилось настроение, легче вставать по утрам.

Буду заказывать омегу от Solgar или Now Foods в зависимости от наличия на сайте. Принципиальных отличий в действии этих препаратов я не нашла. Омега от Solgar понравилась. Ее положительное воздействие на организм для меня очевидно.

? I recommend ?

Достоинства
  • * качество 100%
  • * небольшая цена
  • * Эффективное средство
  • Большая баночка, выгодная
  • Большая дозировка
  • Виден результат
  • Высокая степень очистки
  • Триглицеридная форма
  • Эффект видно очень быстро
lesyakratрекомендует
05.02.2019
Омега 3 - мое все! От солгар ещё не пробовала, в следующий раз возьму! Ох уж это морюшко на ваших фото.. Love
05.02.2019
Smile красивое, да!
06.02.2019
Первый раз слышу, что по 6 капсул в день можно принимать... я по 3 принимала, правда, другого производителя Smile