Опубликовано 12 Февраль, 2015 - 21:43

Приветствую всех!

Расскажу о давней своей покупке бронзера-румян от Диор, которая была ещё летом 2013 года.

Этот продукт идет в большой коробочке.

Внутри сам бронзер в чехольчике и кисть кабуки, которую у меня забрала сестра, тк я вполне довольна своей от Боржуа. Даже не успела сфоткать её, к сожалению... По её словам, кисть бесподобная, в меру жесткая и в меру мягкая, натуральный ворс, плотно набита, не осыпается при мытье.

Оформление самой пудры сделано похожим на женское зеркало, цвет под серебро, круглой формы, с Диоровским орнаментом в верхней стороне (безусловно остается много следов и отпечатков, от этого не убежать Smile )

Открывается на чуть больше 90 градусов. Внутри - красота!

Пудра спрессована хорошо, но набирается легко, за счёт отличной пигментации.

В этой палетке мне очень нравиться румяна, их оттенок - коралловый (не уходит в красноту или рыжину) он смотрится очень натурально, сливается потрясающе с оттенком моей кожи (у меня кожа очень светлая с розоватым подтоном).

Сам бронзер нежный, придает легкий оттенок загара, теплый, солнечный! С ним переборщить очень сложно, но для светлой кожи рекомендую наносить совсем немного для придания лицу здорового оттенка (напомню, что это бронзер, а НЕ скульптурирующее средство, и скулы с ним рисовать не нужно, следовательно и жаловаться на бронзер, что он отдает в рыжину - НЕ нужно, я рыжины в нем не вижу, только красивейший оттенок запарной пудры).

Этим продуктом я очень довольна!

Запах приятный, необычный, напоминает парфюм, но более пудровый, свеже-сладкий.

Продукт очень экономичен, подходит для использования в любое время года.

По стойкости - целый день, так же немного спасёт жирную кожу к концу дня, придав ей матовости.

Думаю именно оттенок 002 подойдет всем, тк действительно эти румяна и бронзер универсальны.

Стоимость: от 1599 до 2500 руб.

Всем спасибо за внимание!

Желаю удачи и хорошего настроения!

Wink

Достоинства
  • Кисть в комплекте
  • Классические оттенки на коже
  • Многофункционален, 2 в 1
  • Не пылит и хорошо набирается
  • Приятная текстура
Nadyushkaaaрекомендует
12.02.2015
Очень нравится упаковка у пудры)))
Потрясающие оттенки
13.02.2015
Очень люблю это средство Love У меня в таком же оттенке. Бронзер уже до дырочки истерла Laughing out loud
13.02.2015
Шикарный продукт, это просто мечта.
13.02.2015
Замечательный продукт, но я все тянула- тянула и теперь его нигде нет(
17.02.2015
Цена не радует Sad
18.02.2015
Эх, скорее бы лето Smile Зимой я бронзером не пользуюсь.
Как красиво сделана! Love
18.02.2015
Хорошие румяна)
10.03.2015
упауовка, оформление и цвета просто невероятные) очень красиво