Опубликовано 18 Июль, 2018 - 07:12

170,87 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем здравствуйте!

Сегодня я хочу рассказать вам о бюджетной находке, которая не просто удивила, а прямо-таки покорила мое сердце. В наше время редкое явление, когда столь бюджетный продукт имеет высокое качество и удовлетворяет потребителя по всем параметрам.

❧ ❧ ❧ Место покупки и цена

Данная тушь была приобретена совершенно случайно. Блуждая по просторам любимых СП (совместные покупки), я решила прикупить кое-что для ногтей в закупке Severina. Каково же было мое удивление, когда я узнала, что эта фирма производит еще и туши для ресниц, причем они имеют положительные отзывы. Больше всего мне понравилась цена - 170,87 руб. Ну как можно было пройти мимо?

❧ ❧ ❧ Внешний вид

Отдельной темы заслуживает коробочка, в которую был упакован тюбик.

Казалось бы, обычная черная коробочка с надписями и рисунками белого цвета. Однако не каждый день встретишь такое оригинальное и качественное оформление, к тому же за такую стоимость.

Тут же имеется и наглядная иллюстрированная инструкция, а также рисунок вида щеточки. Очень импонирует орнамент у основания в виде перьев.

Да, я просто обожаю ловцы снов!

На обратной стороне коробочки расположена вся возможная информация от производителя.

Забавно, ведь я привыкла к микро-наклейкам, которые лепят на тушь, где даже с лупой что-то прочесть невозможно. На мой взгляд, оформление коробочки заслуживает похвалы!

Не меньшей похвалы заслуживает и сам тюбик с тушью. Черный, лаковый, блестящий!

Материал, из которого сделан тюбик мало того, что высокого качества, так еще и приятный рукам.

Черный металлический флакон упакован в черной коробке

Хмм, да, это не пластик. Это металл, дамы!

Дело в том, что подобный глянец зачастую быстро пачкается, оставляя на себе отпечатки пальцев и прочие загрязнения. Но не в этом случае! Ведь тут и не скажешь, что тушь эксплуатировалась ежедневно в течение двух месяцев.

На ней нет царапин от игрищ с моей кошечкой, и даже отпечатки пальцев она на себе не оставляет. Даже более дорогие многие туши не могут похвастаться подобным.

❧ ❧ ❧ Щеточка

Щеточка у туши силиконовая, именно такая, какую любят мои ресницы.

Щетинки имеют средний размер, оптимальный для прокрашивания как коротких ресничек, так и длинных. Плотность расположения щетинок, на мой взгляд, в данном случае идеальна, благодаря этому ресницы не слипаются в один большой пучок.

Форма у щеточки "восьмерка", пусть немного пьяная и пухлая, но все же "восьмерка". Не помню, чтобы в моем арсенале бывали туши подобного формата, однако теперь я понимаю, что именно такая форма мне по душе - она идеально прокрашивает ресницы у внешнего края.

Ограничитель работает исправно, ни разу не было замечено излишков туши на щетинках, остается только стандартный излишек на кончике щеточки, который легко снимается о край тюбика.

Цвет у туши черный. Не могу определять степень черноты (сильно черный, либо не очень черный).

Аромата никакого я не чувствую, оно и ладно. Отсутствие отдушек в декоративной косметике для меня только плюс.

❧ ❧ ❧ Воздействие воды

Легко смывается теплой водой

Не согласна! Да, от соприкосновении с водой тушь начинает бледнеть, но даже если потереть посильнее, она не исчезнет.

Радует, что она не растекается по коже. Приятно осознавать, что при попадании под незапланированный дождь, вероятность превращения в панду сводится к минимуму.

❧ ❧ ❧ Макияж

Мои ресницы:

• средней густоты
  • средней длины
  • прямые как бревна, без намека изгиб

исходный материал

Минимум, который я жду от туши:

1. объем без комочков
  2. фиксация изгиба, который я всегда предварительно делаю щипчиками
  3. удлинение

• 1 легкий слой

Пара взмахов кистью, и вы - королева! Шикарный результат аккуратных натюрель-ресниц готов.

Тушь идеально прокрасила каждую ресничку и удлинила их настолько, насколько это вообще возможно.

Такой вариант я использую по выходным, когда макияжа нужно по минимуму, но выглядеть хочется опрятно.

Тушь идеально фиксирует изгиб, сделанный щипчиками, и держит его вплоть до демакияжа.

• 2 слоя

Визажисты советуют наносить тушь на ресницы в два слоя, с интервалом между нанесениями в две минуты.

Производитель рекомендует использовать тушь в два слоя, с перерывом между ними в 2 минуты. Для меня - редкий случай, когда тушь ложится без проблем на уже высохший первый слой. Но сейчас это именно тот случай.

Второй слой придает взгляду объема и драмы, и ресницы уже не выглядят "а-ля натюрель", но при этом они не склеенные и комочков на них нет.

Наносится второй слой вполне комфортно, нет ощущения, что по сухим ресницам пытаешься налепить еще что-то сухое. Кроме того, нет ощущения, что на глазах имеется чрезмерное количество туши, тушь не утяжеляет ресницы.

Также нравится прокрашивать ей нижние реснички.

Для наглядности покажу сравнительный коллаж наслаивания туши:

1 - ню; 2 - 1 слой; 3 - 2 слоя

В принципе, двойной слой меня вполне устраивал, однако по утрам у меня категорически не хватало времени на то, чтобы выжидать по две минуты между слоями. Поэтому я использую по следующему принципу.

• 1 жирный слой

Наносим несколько слоев в один заход, не дожидаясь высыхания. Получаем следующий результат.

Прекрасное разделение, и результат ничем не хуже при нанесении туши в два слоя! ресницы кажутся более густыми.

На мой взгляд, эффект драмы от этой туши все-таки есть. Самое приятное, его можно регулировать.

Именно такой вариант мне нравится больше всего, его я использую в повседневке.

❧ ❧ ❧ О стойкости

Тушь не осыпается в период нОски, не крошится и не создает какого-то неприятного ощущения. К концу дня она выглядит уже не так ярко, как в первозданном виде. На фото "до и после" это заметно. Но и крошек под глазами я не находила.

1 - до (7 утра) , 2 - после (7 вечера)

Знаю, что многим это не нравится, но я смываю любую тушь гидрофильным маслом. Но она также отлично снимается двухфазным средством.

На днях туши стукнуло два месяца, и для меня это практически рекорд! В основном я меняю тушь каждый месяц, потому что люблю ее наслаивать. Как мне кажется, она и не думает заканчиваться, ее свойства ровно такие же, как и при первом знакомстве.

❧ ❧ ❧ Вердикт

На данный момент эта тушь - мой фаворит! Я безумно рада, что наткнулась на нее, пусть даже совершенно случайно.

Коротко о плюсах:

• разделяет каждую ресничку
  • добавляет объем
  • фиксирует изгиб
  • удлиняет
  • не осыпается
  • хорошо наслаивается
  • бюджетная цена

Мне нравится, какой аккуратный и эстетически приятный вид придает эта тушь ресницам. Врать не буду, на данный момент любимые, но недешевые туши от Maybelline ушли в сторонку, даже рука к ним не тянется.

Непременно рекомендую эту ангельскую тушь!

Красивых вам ресничек :3

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Без комочков и паучих лапок
  • Бюджетная
  • Придает объем
  • Разделяет
  • Стойкая
  • Удлиняет
Renieriрекомендует
18.07.2018
Тушь классная, по эффекту похожа на мою любимую Гурмандиз (в плане натурального эффекта)
Маникюр у тебя под стиль этой коробочки Wink
18.07.2018
Спасибо) Вот так с маникюром совпало, не могла не сфоткать Big smile
Надо же, какая хорошая тушь! Love честно говоря, не видела такой эффект на ресницах как у нее. Однозначно закажу, тем более цена невероятная для такого качества.
ЗЫ. Маникюр красивенный! Shy
18.07.2018
Спасибо Smile Я тоже ранее не встречала, чтобы тушь так хорошо себя показывала, особенно учитывая ее стоимость)
18.07.2018
Очень хорошая тушь, у меня тоже ресницы прямые, должна подойти мне)
18.07.2018
Вау! Вот это тушь!!! За такую цену вообще подарок)
18.07.2018
Да, эта тушь как раз подкручивает, что мне в ней и нравится Smile
18.07.2018
У вас нереальные глаза) всегда читаю ваши отзывы и любуюсь)
Спасибо, мне очень приятно Shy
18.07.2018
Очень натурально смотрится, а не подскажете что ха тени у вас на веках?
18.07.2018
Если Вы по светлый оттенок, то это Makeup revolution mattes 2, вернее единственный нормальный оттенок во всей палетке Big smile
18.07.2018
У меня синяя тушь есть от Северина, мне она тоже понравилась.
Смотрится очень красиво и натурально.
18.07.2018
Вот теперь синюю хочу тоже попробовать!)
18.07.2018
Очень достойная тушь, а цена и вовсе просто сказочная!
Как же я люблю такой естественный эффект, никаких паучьих лапок Love
18.07.2018
Сразу когда увидела щеточку, все встало на свои места Big smile У меня у любмой туши точно такая же щетка, ну просто, будто с одного завода))) Обожаю ее - и прокрашивает и объем придает, и не склеивает... Может помнишь, у меня в инсте был пост - на голубом фоне четыре одинаковые туши, там есть еще фото щеток))
В общем, да, охотно верю, что твоя тушь тоже крутая))) Хотя действительно удивительно - Северина у меня тоже ассоциировалась с продуктами для гель-лака по большей части. Расширяют производство Smile
18.07.2018
Вот я теперь понимаю, что это моя любимая форма туши!) Да, точно, она прям так хорошо прокрашивает) Я вот раньше даже подумать не могла, что у Северины есть декоративка, тоже было для меня прям открытием Smile Теперь хочу другие туши у нее попробовать)
18.07.2018
Хорошая тушь! Люблю такой эффект на ресницах.
Красивые реснички)))
18.07.2018
Отлично прокрашивает реснички и не склеивает вовсе Love
18.07.2018
Тушь просто супер! Реснички такие, как мне нравятся, обязательно себе куплю такую.
18.07.2018
Как же круто подошел твой маникюр (между прочим просто потрясный!) к этой упаковке Smile По перышкам наверно и выбирала?
Что касается эффекта - это же шикарно! Мне очень нравится как эта тушь выглядит на ресничках, супер-аккуратно, выразительно, да и остальные свойства выше всяких похвал. Цена меня просто добила, тащу в закладки буду искать в продаже её Smile
Ведь действительно неожиданный результат от туши, за такую стоимость!
Глазищааааа, никто не устанет делать вам такие комплименты Love
18.07.2018
Очень хорошо для такой цены, да и вообще в целом!
18.07.2018
Отличная тушь! Эффект на ресницах хорош, реснички аккуратные и разделены) и щеточка неплохая, правда я еще ни разу не пробовала в такой форме
Тушь красиво смотрится Love
18.07.2018
Какой же красивый цвет глаз! Love
18.07.2018
Этого быть не может!) ты забыла нолик в конце цены, да?)
Тоже не могу понять, как люди наносят несколько слоев туши, у меня все высыхает и создается ощущение, что я крашу ветки засохшей краской.
Ресницы очень красивые, подчеркивают твои глаза)
18.07.2018
Я ещё не читая отзыв зависла - Северина? Та самая, которая выпускает мой любимый разбавитель лаков? И тушь от нее же? Чудеса! Но что при такой цене тушь ещё и будет иметь такой достойный эффект это прям заставляет задуматься о том, где ее искать у нас в городе Smile и ещё о том, зачем я купила себе хвалёный телескопик...
18.07.2018
Потрясающе тушь смотрится на ресничках, как я люблю! Love Идеальное разделение без комочков!
Отличная бюджетная находка!
П.с. маникюр красивый! Smile
19.07.2018
На ресничках смотрится очень нежно и красиво! Love

П.С. Маникюр - просто шик! Crown
19.07.2018
Ого, я даже и не знала, что Северина декоративку выпускает! Отличная тушь, я люблю такой эффект распахнутого взгляда Love
оо реально ж изгибище!!
Вот знаешь, я тоже не наношу тушь в 2 слоя.. у меня без ощущения "что ж я так жирно намазалась" никогда не получается, а тут ещё и производитель этого требует Big smile я предпочитаю в 1 слой, но подольше ресницы красить, чтобы слой не успел подсыхать
19.07.2018
Результат великолепный! То, что тушь можно наслаивать после высыхания это безумно круто, при этом я особых комочков и силпшихся ресниц не вижу. Это же невероятно! Нужно будет поискать, где купить такую. Везет тебе, что в твоем городе такие классные СП. Так как ресницы у нас похожи я прям хочу ее. Love
Дизайн обалденный, отдельно хочу отметить твой маникюр. Безупречный. Love Ловцы снов это таки классные, магические штучки для меня. Тоже обожаю все, что с ними связанно.
19.07.2018
Ресницы выглядят идеальными!! Потрясающе.. Кажется, впервые читаю о бюджетной туши без намёка на недостатки. Да и в небюджетных не без них.
И щеточка - вроде простая, а ни в одной такой же точно не встречала. Все. Искать!!
20.07.2018
За эту цену просто подарок! Очень аккуратно смотрится на ресничках!
23.07.2018
понравился эффект на ваших ресницах, тушь аккуратно смотрится Smile
23.07.2018
Тушь хорошо сморится, реснички объемные и разделенные!
в закладки Smile
Я удивлена не меньше, что Северина туши производит Shock
Красивые реснички)
24.07.2018
Потрясающий эффект! Я очень люблю такой натуральный вид ресниц! Love
31.07.2018
Вам очень хорошо! Макияж без макияжа)
03.08.2018
Очень красивые и разделенные реснички, стоимость у туши вообще подарок!
11.08.2018
Мне бы такие ресницы, я их так не называла бы, прям бревна, да еще и все среднее, эх, счастья своего не знают девушки)