Опубликовано 13 Апрель, 2016 - 13:33

ОБНОВЛЕНИЕ СПУСТЯ 3 года! Девочки, просматриваю свои старые отзывы, и решила добавить пару слов. Данный отзыв я писала 4 года назад (сейчас у нас конец 2020 года) то есть получается почти 5 лет назад. В общей сложности я колола носогубки 2 раза - в 2016 и в 2017 году. С последней процедуры, получается, прошло 4 года (точно также и с губами - последний раз я увеличивала их 4 года назад). И надо сказать вам, что и губы у меня остались пухлые, и носогубных складок повторно не возникло. Чудо? Не думаю. У меня есть объяснение. Дело в том что как выяснилось моя кожа склонна к фиброзу и образованию келлоидных рубцов. Если прощупать пальцем мои губы и носогубки то можно нащупать уплотнения внутри, это не гель а именно фиброз (это собственные ткани образуют изнутри что-то типа плотного рубца). Не знаю рассосется ли он когда-нибудь) Это не опасно (надеюсь), и благодаря этому у меня и остается этот эффект как будто препарат гиалуроновой кислоты до сих пор работает. У вас возможно после нескольких процедур будет такой же эффект, и вам не придется больше колоть уколы красоты в эти зоны. Будьте осторожны если у вас крупное и склонное к отечности лицо - при частых инъекциях можно превратиться в Любовь Успенскую и этот эффект укусов пчел уже не убрать. А вот мне бояться нечего - склонности к отекам у меня нет, и лицо очень худое от природы - добавить ему объема (даже таким вот способом) впринципе можно, но тем не менее надо быть аккуратной и не злоупотреблять)

Всем приветик, красавицы!!!

Меня давно мучили носогубные складки, не смотря на то, что мне нет еще 30 лет (очень активная мимика). Я долго думала, что никто кроме меня их не замечает. А зря...Когда малознакомый мужчина в мимолетном разговоре посоветовал обратиться к косметологу с проблемой данных заломов, я поняла, что видны они даже мужскому взгляду (а мужчины, как мы знаем, редко всматриваются в мелкие детали). Чтобы вы поняли, что проблему я не надумала, а она действительно была, прикладываю фото.

Сделано оно было для отзыва на салициловый пилинг (поэтому на подбородке шелушение кожи:). Но зато фото явно демонстрирует проблемную морщину, особенно учитывая, что тут я не улыбаюсь.

Вот. Думаю, видно невооруженным взглядом.

В общем, побежала я срочно в косметологический кабинет. Врач посоветовала мне препарат средней плотности (кстати, это был не Juvederm, а Aespira, производство Корея, 1 мл). Так как я давний пользователь уколов красоты в губы, процедура меня совершенно не напугала. Кожу носогубок мне смазали Эмлой, заморозили в течение 10 минут. Затем легкими быстрыми движениями врач вколола препарат в кожу, распределила пальцами. Кстати, у нас осталось треть шприца, и мы, не долго думая, решили доколоть его в нижнюю губу. Это врач и сделала, причем без обезболивания (губу то мы не мазали мазью). Было больно, но терпимо, так как боль я люблю:))

Вот фото в день после процедуры. Эта же правая часть лица, мы видим, что морщинки практически нету.

Сразу после инъекции области немного припухли и покраснели, но на следующий день следа от процедуры не осталось. Кроме эффекта!

Глубина морщинок уменьшилась примерно на 75%! Полностью ровной кожа не стала, если приглядываться близко, заломчики все равно видны, но идеально их не убрать. На расстоянии разговора с другим человеком морщинки практически не заметны. Плюс это создает эффект естественности - мне никогда не нравились слишком натянутые ботоксом лбы, или к примеру, идеально ровные фарфоровые зубы. Я считаю, врачи все равно должны оставлять и мимику, и более природный цвет зубов, потому что вся эта искусственность очень бросается в глаза - человек не может быть идеальным.

Кстати, пара подруг заметили, что лицо посвежело, а одна (очень уж внимательная) даже угадала, что я убрала носогубки (она ничего не знала:). Я очень рада! Стало приятнее смотреть в зеркало, ощущаю себя моложе! Всем, кого беспокоят данные морщинки, смело советую!

Общий вид лица теперь:

Препарат обещает держаться около года, посмотрим....

ОБНОВЛЕНИЕ 2017!!!! препарат держался больше года, сейчас почти рассосался и скоро я снова пойду залью что нибудь поплотнее (Aespira в том салоне больше нету, к сожалению....)

А вообще - давно в лоб колю ботокс, в носогубки и губы - гиалурон, скоро хочу сделать мезотерапию лица и шеи - и останавливаться на этом не собираюсь. Зато я вообще не трачу на пустышечный уход в виде псевдокремов от морщин, мне хватает умывалки, тоника и крема от Нивеа. Мои процедуры не из дешевых но результат дают мгновенный и гарантированный, и все держатся год. Останавливаться я не собирась))) Всем пока!

Ссылочка на отзыв об увеличении губ!!! (Там же, внутри вы найдете много полезных ссылок моих отзывов на ринопластику, диеты, маникюр, уход за волосами! Читаем!)

Ай Рекомменд!!!

Достоинства
  • Выглядит естественно
  • Морщины разгладились
Недостатки
  • Фиброз
Koshatinaрекомендует
"Ах!"- эффект))))))))))))
Супер. Тоже нужна такая процедура...
13.04.2016
а во сколько обошлась эта процедура, если не секрет?
13.04.2016
и почему все же решили отказаться от ювидерма?
22.04.2016
DocLena , я не отказывалась от Ювидерма, колю им губы.
Просто 1 мл Ювидерма стоил 10, а 1 мл моего препарата 6 тыс:) Естественно я решила сэкономить 4 тысячи!
О результате пока не жалею, все отлично!
27.05.2016
Очень хороший результат!
06.06.2016
Тоже являюсь сторонником инъекционной и аппаратной косметологии... Laughing out loud Считаю, что после определенного возраста, как у меня, к примеру Puzzled - выправить с помощью кремов состояние и тургор кожи нереально и это напрасно выброшенные деньги. Пишу это и стараюсь донести эту мысль во всех своих отзывах на процедуры Grade
14.06.2016
Спасибо за отзыв. А где вы делали процедуру, если не секрет? Может подскажите специалиста. Как долго держится эффект? Через некоторе время все станет, как и было или какие то улучшения остаются навсегда?
30.08.2016
Такая же беда. Вы случаем не в Москве делали?
31.08.2016
Делала в центре росляковой в СПб, туда весь Питер бегает "колоться"))
31.08.2016
Понятно) буду искать у себя вариант, так как иного просто нет.
11.09.2016
Эффект очень заметен!!! Спасибо за отзыв,как раз сейчас собираю информацию об этой процедуре и денежку, с премии сделаю обязательно. У меня с одной стороны носогубка видна, так как люблю на этом боку спать. Сколько вам стоила эта процедура? И сколько обещают эффект после нее? Лучше наверное в пятницу сделать, чтобы в понедельник спокойно идти на работу, без следов.
28.09.2016
Процедура обошлась в 6 тыс (1 мл), сейчас прошло больше полугода эффект постепенно сходит на нет, думаю к новому году повторю!!!!
Очень круто!
и улыбаться поменьше
Шучу)Но на самом деле, у меня эти морщины особенно заметны, когда я улыбаюсь весь день.
11.10.2016
Хороший результат получился! А я пока боюсь идти на такие процедуры, хотя и гораздо старше вас. Занимаюсь фейсбилдингом, результат потрясающий, очень рекомендую попробовать!
15.10.2016
Как-то не задумывалась совсем о своих носогубных складках, а посмотрела Ваши фото до и после и сразу к зеркалу - а вдруг и мне уже пора?)) Отличный у Вас результат получился!
09.11.2016
добрый день Koshatina!
почитала Ваши отзывы, восхитилась Вашей смелостью и любовью к экспериментам.
Разрешите бестактный вопрос: а сколько Вам лет на данный момент? и во сколько лет Вы решились на процедуру увеличения губ и уменьшения носогубных складок?
25.01.2017
Спасибо за отзыв! Не у меня одной эти носогудки появились раньше 30?, а они действительно самое худшие и заметные морщины на лице, я сама готова их обменять на 10 морщин на лбу. Надо колоть, я ее сколько боюсь за боль, сколько за то лишь бы хуже не стало
01.02.2017
Мне 29, давно заколола свой проблемный лоб, носогубки и хожу себе довольная. Под глазами пока ниего не трогаю, там все еще отлично!)))
Ура!
28.11.2017
Эффект супер !!! Периодически делаю пилинги и различный уход за кожей лица, вроде заломчиков нет , но думаю лучше предупредить чем потом исправлять ! Буду иметь ввиду! Спасибо за отзыв