Опубликовано 25 Январь, 2017 - 09:05

Доброго времени суток.

Для начала могу сказать что в магазин Кари захожу ОЧЕНЬ часто, там обувается мой муж и покупает изделия исключительно из натуральной кожи, так его одна одна пара стоит от 3000 до 7000, берет он бренды только PIERRE CARDIN и Alessio Nesca.

Я же обычно покупаю обувь из разряда " побольше скидка" , "подешевле " очень редко покупаю обувь дороже 1000р =)))

ХАхаха 1000? да...

Так почему же настолько заядлый скидочник купил такую обувь? Да потому, что она вышла всего в 734р.

Ножка у меня очень маленькая и обувь на меня найти крайне сложно, да ещё я не пушинка во мне с ростом 156см аж 65 кг, поэтому важно найти хорошую и удобную колодку.

Мой размер 35-36 и данная модель идеально села на меня в размере 35.

Характеристики:

• натуральная кожа
  • натуральный мех
  • Материал подкладки — мех
  • Материал подошвы — резина
  • танкетка 6см
  • платформа 2 см
  • шнуровка ( имея такие молнии просто для красоты )
  • боковые молнии по 2 шт( это уж очень удобно)
  • в комплекте помимо кучи обувной бумаги есть 2 больших фирменных пыльника красного цвета на затяжке с логотипом бренда и белый пакет с ручкой
  • Артикул моей модели: 79573263
  • ссылка на сайт там полная стоимость 13990
  • [ссылка]

задняя молния. Почти не несет ни какого смысла кроме декоративного, ну если только у вас не широкая нога в области ахила, то тогда можно ослабить

на фото мои ботиночки почищены и покрашены краской для обуви. Видно что ни каких изъянов у кожи нет

натуральный мех
натуральный мех

Натуральный мех в отделке, внутренняя сторона и стелька, он не сильно кстати греет, на температуру до -5 ходить смело можно. Стелька вынимается

молния работает
молния работает
2 передние молнии работают отлично и очень удобны!
2 передние молнии работают отлично и очень удобны!

Задняя молния с логотипом бренда, очень кокетливо смотрится.

подошва
подошва

Подошла это вообще улёт. Прочная за 3 недели носки не то что стёрлась, даже не поцарапалась. Хожу я очень много и обувь быстро приходит в негодность ( именно поэтому предпочитаю более дешевую обувь)

При ходьбе будто летишь, внутри подошвы есть вакуум, который амортизирует каждый ваш шаг. Походка становится очень легкой и женственной.

Колодка удобная, правильный подъём повторяющий изгибы ножки.

во всей красе на ножке
во всей красе на ножке

Вот так вот они аккуратно смотрятся на моих коротких и НЕ ХУДЫХ ножках. Мне кажется очень даже нежно. Многая обувь делает меня ПРИЗЕМИСТОЙ как говорит моя мама =) но с этой парой всё наоборот.

Аааа и главное как я купила их за 734р? Всё просто. (3499 - 30%) - 70%

В магазине KARI есть бонусная система, по которой можно оплатить до 30% от покупки

Есть в KARI и система бонусов спасибо от Сбербанка где можно оплатить до 70% от покупки. Так как муж у меня много тратит в KARI наш бонусный счёт всегда полон.

Месяц назад их цена на сайте была 6990, а моём магазине 3499 (только один день), но сейчас на них сделали постоянную скидку!!!!!!!

-------------------------Будьте красивыми, спасибо за внимание ---------------------

Достоинства
  • ! качество и цена
  • ! Удобная колодка
  • Красивые
Недостатки
  • Больше подойдут на осень
Katusha_94рекомендует
25.01.2017
Я тоже невысокая, 153 см, но вот размер у меня вообще 33, поэтому даже в кари ничего подобрать не могу.
А сникерсы классные, с удачной покупкой Вас Smile
30.01.2017
Добрый день, Katusha_94!
Благодарим Вас за отзыв.
Рады, что Вы остались довольны покупкой обуви в нашем магазине.
Мы стараемся предоставлять нашим покупателям как можно больше различных возможностей совершать покупки выгодно, и всегда радуемся, получая отзывы с описанием того, как действуют наши акции.
С удовольствием приглашаем Вас снова в магазины kari!
08.04.2017
У меня такие же, обожаю их, затаскала уже. Жаль, купила дороговато(
  • 20.10.2015 - 10:10
    ☆☆☆ А Вам надоела одинаковая черная обувь? ☆☆☆ Тогда мои зимние сапоги на танкетке для Вас! ☆☆☆ + подробно расскажу Вам о ☆ качестве обуви и ☆ где купить! ☆☆☆
    ღ Здравствуйте, милые красавицы! ღ   Сегодня я продолжаю знакомить Вас с продукцией от торговой марки «Soldi» (Солди). На этот раз поделюсь с Вами впечатлениями от использования зимних сапог «Даллас 2 т3». В зимнее время года так хочется, чтобы обувь согревала наши ножки, да и прослужила подольше.
  • 08.01.2019 - 10:08
    Pierre Cardin сапоги зимние, оказались не совсем натуральные
    Здравствуйте . Сегодня расскажу о своих зимних сапогах. Так как живу на севере, эксплуатирую их на протяжении 3 месяцев ежедневно.   Торговая марка Pierre cardin Материал верха : замша Материал подкладки: шерсть, искусственный мех Материал стельки: 50 шерсть, 50искусственный мех.
  • 05.04.2017 - 01:31
    Очень расстроили.
    Добрый день! Приобрела женские демисезонные сапожки Пьер Карден арт.21572211 в магазине Кари г. Новороссийск, ул Бирюзова, д 3,21.11.2016г., за 5000р. в рассрочку на 6 месяцев, через три с небольшим месяца, когда отвалилась набойка с одного из сапог, выяснилось, что каблук бумажный !
  • 12.10.2015 - 16:16
    Удобные, модные, стильные! О том, как мне повезло купить эти сниккрсы....
    Эти сникерсы Adidas я купила на Авито, по объявлению. Написано было, что 100 оригинал, новые. Позвонила, договорилась. Удивлению моего не было предела, когда в магазине я такие увидела за 4490. Производитель указан Вьетнам. Качество супер, все строчки ровные. Танкетка очень удобная.
  • 16.06.2014 - 20:42
    Ох уж это лето, два месяца на вылезаю из кроссовок, спасибо Reebok на дал замерзнуть!!! Презентую вам кеды в которых проходит мой каждый день!!!!
    Я с осень приглядывалась с кедам на танкетке, сникерам или сникерсам, как их называют, но в нашем городе выбор фирменной спортивной обуви очень сильно ограничен, можно сказать равен нулю, есть магазин Центро, где было куча вариантов этих кед, но, когда я туда дошла, то остались размеры 40+, в итоге …
  • 16.08.2015 - 23:12
    adidas basket profi up - маленький отзыв о нереально крутых кроссовках, и небольшие правила по уходу.
      От себя : От себя могу сказать, что я обожаю спортивну обувь, эти кроссовки очень удобные, мягкие, как раз для повседневной обуви они то что надо! Невысокий каблук - 4 см. Но и эти 4 см. Придают вам высоты, особенно для низких девушек. Уже чувствуешь себя увереннее!
  • 05.09.2015 - 15:31
    Очень удобные сникерсы!
    Случайно посчастливилось мне купить эти сникерсы через одну СП. При покупке была настроена скептически относительно качества. И очень зря, как оказалось. У меня большое подозрение, что сникерсы эти не подделка, а произведены в Китае именно под тем брендом, который на них указан: RS21.
  • Яркие и стильные по ОЧЕНЬ бюджетной цене!
    С текстильной обувью российского производителя "Деревья" я уже знакома - прошлым летом, с превеликим удовольствием, относила балетки этой фирмы. Но мода стремительно меняется...
  • 25.09.2016 - 14:40
    Классные Сникерсы!
    Сникерсы на танкетке Kari ( модель HSD2015-32 K)сделаны под замш, но материал гладенький, поэтому пыль и грязь сметаются одним движением руки. Танкетка довольна высокая,но очень удобная. На долгих прогулках с ребёнком нога не устает.
  • 19.06.2021 - 19:28
  • 25.05.2021 - 00:07
  • 17.07.2021 - 22:22
  • 13.07.2021 - 21:27
    ★ Летнее платье с высоким разрезом на ноге ... Голыми плечами и спиной ... Ожидание и Реальность ... Фотосессия на озере ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать об очень красивом летнем платье фирмы Obolochka . Покажу фото Ожидание и Реальность , а также много фото со мной.     Цена: 2800 рублей Размер: S Производитель: Россия Где купить: я покупала на ВБ   ПРЕДЫСТОРИЯ   Лето 2021 выдалось на удивление жарким.
  • 23.07.2021 - 18:11
    ★ Итальянские сабо Elena за 14500 рублей ... Со скидкой 7999 ... Покажу фото образа и расскажу с чем лучше носить ... Фото со мной ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о сабо фирмы Elena . Покажу фото на мне.   Цена: 11499 рублей (я брала за 7999 со скидкой) Размер: 41 Производитель: Италия Где купить: я брала на Шоппинг Лайв   ПРЕДЫСТОРИЯ   Как я уже писала, у меня мама постоянно заказывает обувь с разных иностранных сайтов и …
  • 14.07.2021 - 11:26
    Купальник Пушка! Корректирует фигуру - длинные ноги и узкая талия! Весьма фотогеничен! В Модной расцветке Оливка. Фото на мне внутри!
    Привет Всем заглянувшим!   Я здорово дружу с интернет-магазинами. И без боязни заказываю оттуда самые разнообразные вещи и да, даже нижнее белье и купальники. Так же я никогда не стеснялась Носить что-то дешёвое, к примеру вещи с Алиэкспресс и Шейн. Как по мне главное, чтобы выигрышно сидела.
  • 24.06.2021 - 05:30
    Розовые слипоны со стразами для эффектного шпагата на дороге 😃
    Добрый день! Я давно искала себе закрытую обувь на прохладную погоду, чтобы можно было надеть и с платьем, и со штанами, и в дождь, и в ветреную погоду. Нашла на вайлдбериз Нежные розовые слипоны. То что они со стразами при заказе как-то в глаза не бросилось, да и в описании нигде написано не было.
  • 20.06.2021 - 18:50
    Очередной отзыв для любителей платьев в горошек и бюджетной стоимости + фото на мне.
    Доброго времени суток Изначально я планировала написать большой отзыв о магазине Wildberries, с краткой информацией про все свои покупки (рекомендуюне рекомендую), но потом подумала, что некоторые вещи заслуживают отдельного отзыва.
  • 03.06.2021 - 19:18
    Пройдемте в сад, я покажу Вас розам (c). Юбка-пачка цвета моего смущенного румянца.
    И снова здравствуйте! В эфире колонка юмора моих фэшн-изысканий. ...Чем старше я становлюсь, тем с большим страхом наблюдаю, как накаляется градус моей эксцентричности.