Опубликовано 4 Март, 2022 - 11:03

Приветствую!

Я обожаю красивую канцелярию, так как она и радует глаз, и поднимает настроение в потоке ежедневной рутины. У меня есть ручки с кристаллами, но довольно посредственные, хоть и симпатичные. Но такая нереальная красота от Swarovski попала ко мне в руки впервые...

Это был подарок на День рождения и я была конечно приятно им удивлена.

Получив очаровательный фирменный пакетик с презентом, я обнаружила в нем также удостоверяющие сертификаты подлинности, с указанием времени и места покупки, артикула, серийного номера... Все очень серьезно.

Внутри находился мягкий фетровый мешочек темно-синего цвета, в котором и находилась сама красота - увесистая шариковая ручка с кристаллами Сваровски.

Моя ручка в золотом цвете, с золотистыми кристаллами внутри прозрачной части корпуса. Крышка металлическая, золотая, с гравировкой бренда.

Цвет ручки - черный. Паста, как известно, у ручек такого плана небольшая и толстенькая, но перо в меру толстое.

Ручка выполнена невероятно красиво, ювелирно и выглядит очень эстетично. Такая красота не может не радовать глаз и смотрится превосходно.

Кристаллов внутри ручки приличное количество и сверкают они довольно ярко. Выглядит ручка солидно и подойдет для нотки эстетики в каких-то важных совещаниях)))

Несмотря на внешний облик, ручка не очень удобна в применении из-за своего приличного веса. Она тяжеленькая, и рука быстро устает от письма.

В остальном - нареканий нет. Такая ручка прослужит Вам верой и правдой длительное время, благодаря качеству исполнения. Влюблена!

Цена: ок. 3000-4000 руб.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Прочная
  • Элегантная
Недостатки
  • Тяжеловата
Merliaрекомендует
очень красивая ручка
Согласна Shy
04.03.2022
Особенно на свету в мАгазинах они шикарно смотрятся! Сваровски обожаю за классные идеи подарков на Новый год, но ценник там конечно по 200-300 евро за статуэтку 😄
09.03.2022
Да, невероятной красоты вещицы Love ну и цены, соответственно, тоже невероятные Sexy
04.03.2022
Какая изысканная ручка✍🏻 Я, как любительница, блестящего тоже оценила бы такой подарок))
Солидарна)) Ручка радует глаз Love
Отличный подарок! Мне очень давно дарили серьги оттуда, до сих пор как новые, качество изделий у них отличное🙂
09.03.2022
Да, качество замечательное Smile У меня тоже есть, правда, подвеска, но вид не теряет с годами))
10.03.2022
Я пропустила момент, она одноразовая или стержень можно заменить?
Как подарок отличная!
Если я буду с такой ручкой на работе, посетители и так думают у нас зарплаты огромные, тут вообще на месте задушат за мои пару прожиточных минимума😬😁от зависти
Но СТИЛЬ 👌🥰
11.03.2022
Отчасти, у меня на работе такой же контингент Big smile Но себя надо баловать и радовать Smile
Пасту можно заменить Smile
12.03.2022
СПАСИБО ☺️ очень хорошая идея подарка! Мне очень понравилась ручка!
14.03.2022
Красивая и стильная