Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Февраль, 2015 - 18:33

Долго я искала тени такого ярко выраженного цвета, но обычно при нанесении на веко цвет искажается. Собралась я уже покупать пигмент от MAC, как случайно увидела пигмент от NYX. Цена на много ниже MAC и это меня привлекло еще больше.

Итак я получила свои тени, с нетерпением вскрыла посылку и очень удивилась размеру баночки, она такая малюсенькая, но для меня это не минус, а наоборот плюс. Так как я не буду пользоваться ими каждый день.

этикетка была приклеена ровно и соединяла тюбик с крышечкой.
этикетка была приклеена ровно и соединяла тюбик с крышечкой.

Разнообразие цветов очень радует, я теперь хочу приобрести еще парочку.

Цвет я выбрала P03, и не пожалела, он очень красиво переливается, пигментированный, какой в баночке, такой и на глазах, но с базой под тени он все же ярче.

Вот пример пигмента с базой

К сожалению погода не солнечная и я не смогла показать вам всю красоту переливания на солнце.

А вот пример пигмента без базы

Верхняя часть с базой, а нижняя без.

Тени не осыпаются, хорошо держатся на глазах, не скатываются в складках и не теряют свой цвет. Правда как будут летом обстоять дела я пока не знаю.

И единственный для меня минус это слишком узкое горлышко, в него не помещается ни одна кисточка. Я высыпаю немного на кисточку и потом распределяю все это по глазам, но нужно быть аккуратным, чтобы не высыпать все мимо.

За горлышко не буду снимать звезду, так как в общем я более чем довольна пигментом от NYX.

Ну и напоследок немного фото. В этом макияже я наносила совсем немного пигмента, поэтому может показаться, что он не яркий)

Достоинства
  • Большой выбор оттенков
  • Красиво сверкают
  • Красивые яркие расцветки
  • Маленькие баночки
  • Не осыпаются
  • Стойкие
  • Хватит на долго
  • Хорошо тушуются
Недостатки
  • Неудобная баночка
Lali-kрекомендует
какой красивый макияж получился Love радует, что они не сыпятся)
09.10.2015
Какой красивый пигмент! Загорелась купить:)
В одном видеообзоре объяснили, что такие узкое горлышко для того, чтобы аккуратно высыпать пигмент на палитру, оттуда уже набирать кистью (так делают многие визажисты).
13.10.2015
Зеленая Стрекоза, спасибо))) Да, для особенно для пигмента это плюс)
13.10.2015
Sasha Melissa, я кстати видела такое. Сначала показалось, что расходоваться средство будет больше, но потом попробовала. Теперь остатки высыпаю обратно в баночку)