Опубликовано 28 Март, 2014 - 19:39

С брендом Terranova я знакома давно. Не могу сказать, что очень уж часто там покупаю одежду, но иногда захожу.

Это платье я купила года два назад, в магазине на Охотном ряду. Привлекла длина, так как рост у меня модельный (180 см) и действительно длинное платье найти трудно. Эти платья были представлены в двух цветовых гаммах - розовое (как у меня) и серое. Серое показалось слишком уж скучным, лето все-таки.

Достоинства этого платья состоят в том, что оно трикотажное, ткань тянется, при носке мнется не сильно и легко гладится. В стирке тоже неприхотливое (но стираю только руками, все-таки боюсь в стиральную машину класть). При стирке не красится. И лично мне очень нравится фасон и стиль - одновременно и женственно, и удобно. А если сверху накинуть укороченную джинсовую куртку, вообще шикарно смотрится)

Phany Unrealрекомендует
  • 07.08.2017 - 00:18
    Sale!!!Sale!!!Sale!!! "Цветочки-как у бабушки!" Сейчас так МОДНО!!!
    Привет всем заглянувшим!!! Продолжаю делиться, удачными покупками на летней распродаже!!! На этот раз, речь пойдёт о лёгком летнем сарафане, который я купила в магазине Terranova за 199 руб. да, такие цены есть не только на AliExpress и я не смогла пройти мимо такого предложения.
  • 17.08.2016 - 07:01
    Изумрудное чудо
    Сегодня я хочу рассказать о своём любимом платьице. Как то, листая каталог Wildberris, взгляд зацепился за интересную модель платья неизвестного мне бренда. Присмотревшись поближе, я поняла, что оно непременно должно быть в моём гардеробе!
  • 21.06.2018 - 10:07
    Платье, которое уже два раза побывало в Таиланде! Летний вариант для очень жарких стран)))
    тоЯ до безумия обожаю различные платья, в особенности, если они яркие и невесомые.   Сегодня речь пойдет о платье, которое я уже не в первый раз беру с собой за границу, на это есть несколько причин, об этом немного позже.   Вот так оно выглядело в недавней поездке за границу.
  • 24.07.2016 - 19:34
    Я морячка-ты моряк, мой летний морской стиль, во всю готовлюсь к отпуску ))
    Лето в самом разгаре по этому так и хочется прикупить себе эдаких летне - морских вещей, и собираться в отпуск на лазурное море и теплый пляж.   В этот раз я решила приобрести себе легкий, морской вариант платья, которое можно надеть как на пляж, так и просто прогуляться в нем по городу.
  • Шикарное летнее платье за 500р
    Долго не решалась я заказать платье на китайском сайте, но на картинке оно мне ТААК понравилось, что я решила его заказать) Шло оно ооочень быстро. У этого продавца я буду заказывать еще не один раз. Платье пришло мне меньше чем за 2 недели.
  • 19.07.2020 - 09:27
    Лёгкое хлопковое платье на лето! У меня в алом цвете♥️🔥
    Доброго дня! Искала лёгкое дышащее платье для дома, чтобы красиво, и удобно, и секси. Нашла в магазине Terranova, обычная модель, простой силуэт, натуральный материал. Цена 449 рублей ...
  • 26.07.2019 - 20:20
    Удобные, приятные к телу, хорошо тянутся
    Всем доброго времени суток! Люблю предновогодние распродажи и два года назад попала на одну из них в Терранове, хотя собственно именно за этим и ехала в Екатеринбург.
  • 22.06.2013 - 15:30
    встречаем лето в майке оранжевого цвета(фото)
    Доброго времени суток всем.Напишу ка я отзыв о майквх Терранова из базовой серии.Маек в моем отзыве будет 2 (хотелось бы конечно чтобы их было больше но с размерами было тяжеловато) В Теранову забежала за майкой серого и белого цвета.....но купила оранжевую и желтую....эх загадочная женская душа))) …
  • 22.02.2015 - 23:04
    стильный качественный джемпер синего цвета....
    Приобрела вот такой вот джемпер в магазине Terranova, делаю там покупки редко, но в последний раз когда была там глаза разбегались, так как было много скидок, и большой выбор красивых вещей.
  • 16.01.2021 - 15:29
    ❌Джинсы с эффектом ПУШ-АП? Визуально увеличивает маленькую попу. ❌Фото+ видео! Для коротконогих, меня 😆
    ВСЕМ ПРИВЕТ! С прошедшими праздниками! Хочу поделиться с вами крутой находкой 2021 года, несмотря на то, что я очень редко пишу на одежду, а уж тем более на брюки джинсы, я не могла не рассказать вам про Брюки Freddy WR.UP Denim Effect - Super Skinny - Средняя талия - J3Y, джинсы сшиты по…
  • 05.04.2021 - 12:36
    Расскажу о спортивных брюках стоимостью более 60 000 рублей на которых видны торчащие нитки.
    Добрый день! Сегодня хочу продолжить свой рассказ про одежду. Потянуло меня на беленькое. И покупаю теперь костюм за костюмом в белом варианте. И на волне этого увлечения белым я купила брюки от марки Филипп Пляйн. Конечно, я не фанат этого бренда.
  • 13.02.2021 - 13:02
  • 26.03.2021 - 19:34
    Почему в комплекте нет плётки?.. Мои 50 оттенков разнузданности и брюки в стиле БДСМ-лайт. А ZOLLA не такая уж и скромница!
    Приветствую вас! В каждом из нас живёт маленький доминант Кристиан Грей, который то и дело дергает нас за штанину: хочу и то, и это! Дай!.. Иди туда!.. Будешь делать то, что я скажу! Потакать ему во всём - сродни тому, чтобы собственноручно запускать неуправляемый лесной пожар.
  • 03.04.2021 - 20:47
    Микро купальник Тесс для очень смелых девушек
  • 31.01.2021 - 18:04
    Отличные легкие mom-джинсы всего за $14
    Обожаю джинсы mom! С содроганием вспоминаю, когда в моде были джинсы в облипку - к счастью, эти времена остались позади. Но даже если мода вернется, я все равно больше не буду подвластна ее трендам, потому что мое тело уже испытало джинсы свободного кроя и именно он стал моим любимым.
  • 15.02.2021 - 20:11
    Сразу видно, что это не крутая брендовая вещь.
    Добрый день! Сегодня хочу продолжить свой рассказ про одежду. И сегодня отойдем от дорогих брендов и продолжим «рубрику» массово доступных вещей. Этой зимой я перешла на спортивные вещи, короткие дубленки и говорю «нет» классическим вещам.
  • 15.01.2021 - 11:07
    Джинсы идеальной посадки и необычной расцветки. Супер крутые и модные.
    Добрый день! Сегодня хочу продолжить рассказ о марке Элизабетта Франки. О коллекции 2021 года. Я уже показывала одежду Зима 2021 года, а теперь пришло время новых фото брючек. Брюки мне очень понравились, как только их увидела. Поняла, что они прям под мое настроение.
  • 10.03.2021 - 20:41
    Одежда для зимы и холодной погоды. Мне очень пригодилась.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о брюках от марки Томми Хилфигер. Я уже рассказывала о спортивных вещах от этой марки и рассказывала, что этой зимой я прониклась любовью к спортивным вещам на флисе от Томми Хилфигер.