Опубликовано 23 Февраль, 2009 - 05:56

Блеск для губ Biotherm Protection Visage отлично подходит женщинам, которые хотят совместить одновременно и уход за губами, красивый блеск и защиту от лучей солнца, которые так вредят нашим губам. Мне этот блеск понравился приятным запахом дыни, он отлично ложится на губы, не скатывается, защищает от старения кожу губ, так как он содержит ультрафиолетовый фильтр SPF 15. Также он прекрасно блестит, так как содержит мерцающие частички. Результат – красивые и ухоженные губы.
Достоинства
  • Защита от солнца
  • Приятный запах
  • Уход за губами
jonik17171рекомендует
  • 02.08.2012
    Блеск приобретался для летнего отдыха с защитой от ультрафиолетого излучения ? Доказать или опровергнуть действенность ультрафиолетового фильтра SPF 15 не берусь. Блеск естественно смотрится на губах. Текстура легкая и прозрачная, с мелкими блестками.Не доставляет неприятных ощущений.
  • 11.03.2012 - 13:55
    даже не знаю... мне как то не очень.. (фото)
    У меня два оттенка этого блеска: 09 и 19 .Этот блеск лично мне не очень понравился. Но за его цену я и не ожидала какого-то особого качества. Оттенки мне понравились. Вот только… при покупке я рассчитывала на более насыщенный оттенок. При нанесении он получается значительно светлее, чем в тюбике.
  • 24.03.2014 - 14:28
    Серый цвет лица, бледное лицо и вид– это про меня. Блески Арт-Визаж заставили мое лицо «светиться» и «играть». Обзор оттенков № 306 «Сливовый джем», № 309 «Томная роза», № 14 «Темный коралл»
    Всем доброго времени суток! Обзор пойдет о блесках для губ фирмы Арт-Визаж 306 (глянцевый, сливовый джем, с кисточкой), 309 (глянцевый, томная роза, с кисточкой), 14 (перламутровый, темный коралл, с аппликатором). В итоге из них появился любимчики, а к кому-то осталась равнодушной.
  • 19.01.2012 - 15:28
    Вот такие блески я обожаю и уважаю! (фото на губах и тюбика)
    Этот блеск я купила у консультанта Орифлейм . Оттенок мне сначала не очень понравился, хотелось что-то бежево-розовое или персиковое, а этот показался немного сливового оттенка. Но я всё же взяла его, о чем ни капельки не пожалела.
  • 30.08.2013 - 22:09
    Сразу стал одним из самых любимых + фото № 4 и № 8
    Здравствуйте, дорогие читательницы! Я продолжаю с увлечением открывать для себя продукты фирмы " Дзинтарс". Сначала я подсела на их духи, а после того, как попробовала отличнейшую тушь ( вот ссылка ), и на декоративную косметику. Например, польстилась на блеск для губ " Дзинтарс".
  • 18.01.2012 - 14:26
    Разочаровалась (+Фото)
    Всем доброго времени суток! Сначала разместила этот отзыв в разделе, где написано про такую же жидкую помаду, потому что: во-первых, думала, что это жидкая помада (невнимательно смотрела каталог видимо); во-вторых, не нашла данную тему. Но одна девушка указала мне на мою ошибку, спасибо ей за это!
  • 01.09.2010 - 13:15
    Приятно удивил (ФОТО)
    Данное копеечно-рыночное средство мне не то чтобы подарили - отдали :)Но, надо сказать, абсолютно новое и невскрытое. Отдали штук 10, но выбрала я из всего этого многообразия 2-3 штуки, т.к. блески почти идентичны, за исключением легкого, почти незаметного отттенка.
  • 15.10.2010 - 17:22
    Обычный.
    Блеск продавался недавно в каталоге как "количество товара ограничено". Заказала. Пришёл. 1. Это очень маленький блеск, около 3 миллилитров. 2. А цена около 160 рублей!3. Какой бы цвет не был - это просто прозрачный блеск для губ. Самый-самый обычный.
  • 29.02.2012 - 15:01
    Просто чудо!!! (оттенок №7) (+фото)
    Блеск Lumene - остается для меня самым лучшим и по праву самым любимым! Хочу поделиться впечатлениями об очередном оттенке - Lumene Wild Rose Lip Gloss 7. Цвет очень интересный,так как помимо нежного розовато-сиреневого оттенка польстил меня сильным перламутром с примесью шиммера.Губки блестят…
  • 29.11.2012 - 17:37
    Смотрится на первый взгляд вроде бы симпатично,но на губах он не выносим !!!ღ_photo оттенка "мулен руж"_ღ
    Привет,дорогие девушки Думаю у большинства из нас найдется в косметичке красный блеск или помада ,я честно не любитель ярких губ(всегда использую нейтральные и пастельные тона)но все же ,иногда хочется чего-то более яркого,выразительного под настроение или например праздник.
  • 13.11.2021 - 13:09
    Блеск-обманщик, который на губах выглядит совсем не так, как в упаковке 🤭 Но тоже красиво ✨ BelorDesign Shine Bright в оттенке 10 - onyx 💎 И один его огромный минус.
    Всем привет, рада видеть вас в своём отзыве Сегодня хочу рассказать вам об очень неоднозначном, с моей точки зрения, блеске от белорусского производителя BelorDesign. Упаковка, внешний вид Упаковка пластиковая, прозрачная.
  • 04.12.2021 - 14:58
    Лучшие блески для губ в трёх оттенках.
    Всем приветик! Блеск для губ для меня просто незаменимый предмет в макияже. Зимой и летом он делает губы объёмнее и сочнее. Люблю использовать блески для губ как в моно, так и поверх помады. Летом у меня появилось сразу три блеска для губ от бренда Eveline.
  • 19.11.2021 - 03:07
  • 26.10.2021 - 21:03
    Лаковая лимитка от Stellary или как нюд оказался ягодным взывом. Расскажу, кому подойдёт оттенок и почему не стоит доверять даже прозрачной упаковке)
    Я обожаю распродажи в Магнит-косметик, особенно, когда попадается какая нибудь милая мелочь приличного бренда - удержать меня от покупки становится невозможно) Вот и теперь я, забежав в Магнит за тушью ушла ещё и с блеском для губ и карандашом для глаз от Stellary.
  • 09.11.2021 - 14:30
    Блеск из кучи пластика, к которому совсем не тянется рука. Оттенок 006 Reef Maybelline New York Lifter Gloss - издалека красиво, вблизи - нет. Предложу отличную альтернативу MAYBELLINE lifter gloss, где заявленные обещания выполняются.
    Всем привет!   Знаю, что многие не любят блески для губ и предпочитают им матовые помады. Но я очень люблю блески для губ с глянцевой формулой и влажным финишем, особенно летом. Есть такие, которые ты хватаешь набегу - быстренько красишь без зеркала и у тебя идеально гладкие и красивенькие губки.
  • 08.01.2022 - 14:26
    Блеск для губ с гелевой формулой. Один из лучших из представленных на рынке. Оттенок 06 Pitaya.
    Здравствуйте! Блеск для губ Vivienne Sabo Le Grand Volume появился в продаже довольно давно, но я почему-то попробовала его только прошлой осенью. И очень зря, как по мне, потому что продукт не просто отличный он еще и во многом лучше более дорогих аналогов.
  • 15.12.2021 - 18:47
    Белорусский плампер для губ с невероятными обещаниями и восхитительным оттенком. Для любителей погорячее просто находка. LiLo Flame в самом популярном оттенке - 409 🔝
    Всем привет, всех рада видеть в своём отзыве У меня в последнее время просто неконтролируемый приступ любви к блескам-пламперам с перчиком. Ну или не обязательно с перчиком, но по крайней мере к тем, что пекут.
  • 15.11.2021 - 18:42
    Ещё молоко на губах не обсохло! - А это не молоко.. А Новинка от NYX ➡️ Milky Gloss Молочный блеск для губ 🍑 в персиковом оттенке + свотчи всей линейки 🌈
    Хочу поделиться неожиданной находкой, которая настигла меня в порыве создания обзоров на новинки в моем Инстаграме. Сразу хочу сказать, что бренд NYX для меня всегда был притягательным, но далеко не все их средства я могу назвать любимыми + в России цены на этот массмаркет куда выше, чем в Европе.
  • 05.12.2021 - 17:56
    Карандаш, который способен преобразить бледные и несимметричные губы. Обзор самого популярного оттенка
    Всем привет!   С каждым годом мои губы начинают терять натуральный яркий пигмент. Они становятся более бледными, особенно по утрам. Я уже молчу о том, как они выглядят на морозе. Теряется контур, красивая розовинка, появляются фиолетовые пятна.
  • 26.10.2021 - 15:46
    Прекрасное дополнение к макияжу с блеском для губ от Essence - показываю как выглядят оттенки 02 Summer Punch и 04 Purple Rain
    Всем привет! Мне так нравятся блески для губ в нюдовых оттенках, которые придают губам манящий блеск, эффект припухлых губ с влажным финишем. Это смотрится так соблазнительно и подчеркнет любой макияж. В этот раз я хочу поделиться впечатлениями от блеска для губ от бренда Essence Extreme shine.