Опубликовано 16 Декабрь, 2014 - 21:52

Покупала БАЛЫК ОСОБЫЙ (кета холодного копчения) торговой марки РУССКОЕ МОРЕ в магазине МАН. 150-граммовая вакуумная упаковка с одинаково нарезанными красивыми ломтиками красной рыбы стоит 256 рублей.

Я брала по карточке магазина с 20%-ой скидкой за 205 рублей в качестве закуски на праздничный стол.

Состав продукта:

Консерванты Е211, Е202 - это:

Сорбат калия ( Е202) — для здоровья опасности не представляет. Продукты, содержащие сорбат калия, можно употреблять регулярно.

Бензоат натрия ( Е211) - часто добавляют в газированные напитки, мармелад, джемы, майонез, кетчуп, маргарин. Е211 представляет опасность для здоровья при условии регулярного употребления продуктов, содержащих его. То есть раз в месяц выпить бутылку газированной воды с бензоатом натрия можно, а ежедневно — очень нежелательно.

Балык особый из КЕТЫ холодного копчения - это деликатесная вкусная закуска. Сытная, несмотря на то, что в 100 гр продукта всего 116 ккал. Подходит и для праздничного стола и для диетического питания (например, для диабетиков), так как углеводы отсутствуют совсем, а содержание жира всего 4 гр. Хорошо упакована - упаковка вакуумная, подложка из толстой фольги.

И гости, и домочадцы остались довольны вкусной полезной рыбкой.

Брала два раза подряд, для двух празднеств. Надо отметить, что первая упаковка оказалась несколько солоновата, а вторая – посоленная в меру, - просто чудо.

Полезные свойства кеты:

Кета содержит витамин Е, С, РР, В1, В2, провитамин А, макроэлементы, такие как калий, кальций, фосфор, натрий, хлор,магний, а так же микроэлементы - цинк, железо, фтор, хром, никель, молибден.

Вкусно и полезно. Всем рекомендую.

Достоинства
  • Вкусно
  • Диетический продукт
  • Полезно
Недостатки
Забава Я'сонрекомендует
16.12.2014
Тоже очень люблю красную рыбу) Очень она мне нравится)))
Ммммм, вкуснотища!
16.12.2014
Не знала, что она диетическая Smile Я тоже очень люблю красную рыбку в любом виде Smile
16.12.2014
Я к рыбным деликатесам равңодушна абсолютно, но выглядит нарезочка очень симпатично и руки пачкать нарезая кусок не нужно. Smile
Как же я люблю такую рыбку... Smile Надо к празднику такую поискать.
17.12.2014
аппетитно выглядит)
17.12.2014
Обожаю эту рыбку Cool Но балую себя редко из-за аллергии Stare
слышала про кету, но как-то в магазинах внимания не обращала, стало интересно, гляну)
19.12.2014
какой балычок аппетитненький!! мммм....
впервые вижу именно кету в виде балыка...да что уж говорить, рыбный балык впервые вижу)
Мммм.. как аппетитно!
Девочки!! Smile Спасибо за комментарии, Smile рыбка, действительно, вкусна и полезна! Желаю всем откушать сей балык! Big smile
20.12.2014
Тоже часто кету покупаю Smile, но именно такую пока не встречала, обязательно попробую, если увижу Wink
Красная рыбка Love Это очень вкусно! И нарезка такая удачная, ровненькая Smile
21.12.2014
Какая же она аппетитная.
22.12.2014
Вкусновато, но, дороговато. На Новый год купим!!! Wink
03.01.2015
вкусная рыбка)) так захотелось бутербродиков на свежем багете)))
06.01.2015
ММмм так рыбку сразу захотелось)
12.01.2015
Я очень люблю рыбу и морепродукты! А красную рыбку я больше люблю сама солить Smile
16.01.2015
Сразу рыбки захотелось)))