Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Ноябрь, 2015 - 21:07

Заказала на али защитное стекло на iPad . Предшествовало этой покупке следующее. Друг принёс и приклеил мне на ipfone 5 такое защитное стекло. Радости не было предела. Экран как новый, сенсор отличный, прозрачность.

После этого удачного примера я загорелась наклеить защитное стекло на iPad. На нем была плёнка, не очень удачно наклеенная, с пузырями, с загибами. Ещё плёнка была матовая и очень быстро затерлась. Я плёнки не очень люблю, глянцевые бликуют, а матовые затираются.

И вот стекло пришло, посылка была отлично упакована, со всех сторон проложена пенопластом, само стекла было в специальном пакете, в очень солидной коробке, также там были две салфетки, одна проспиртованная, другая сухая.

Подготовила поверхность, наложила стекло и оно начало как бы присасываться, и легло ровно, ровно. Без пузырей, даже не надо было приглаживать.

И все очень здорово смотрится. Экран как бы и стрелянный, но защищённый. Скользит реально лучше, даже сенсор стал чувствительней, или это так после плёнки показалось.

На али экспресс цена его 348 рублей, в городских магазинах аксессуаров от 1200. Разница ужас какая.

Рекомендую ка очень эффективную защиту.

Достоинства
  • Длительный срок службы
  • Защищает от царапин и ударов
  • Легко наклеить
  • Незаметно на дисплее
  • Хорошая цветопередача
Alenatzai1рекомендует