Опубликовано 9 Декабрь, 2016 - 00:59

Приобрела вот такой пуховик на сп только по одной картинке, сразу поняла -будет супер!

К сожалению размерная сетка на данную модель Начиналось только 44-го размера. У меня 42. Переживала что будет сильно велико. Но нет, пуховик сел отлично, Но если бы был размер поменьше взяла бы его.

Модель 283.Цвет Сапфир- тёмный тёмно-синий, очень благородный, красивый, ткань с небольшим отливом. Капюшон с мехом стриженного кролика, Мех мягкий пушистый, шикарный, смотрится очень дорого, Выделка хорошая, не лезет. Наполнитель пух/перо.

Пуховик очень лёгкий, невесомый, но не очень толстый, на сильные морозы не пойдёт, но для АвтоЛеди самое то.

Сшит добротно, швы ровные, Фурнитура качественная, подкладка толстая, красивая.

Модель прямая, Не приталенная, но есть пояс, талию подчёркивает. Капюшон можно расправить, можно сделать закрытым, есть пуговка.

Хочу отметить, что в магазине данные пуховики стоит по 12 – 17 тыс. На сп в разы дешевле.

Посмотрим как пуховик покажет себя в носке:)

Достоинства
  • Коасивый дизайн
  • Легкий
Недостатки
  • Цена
Panterka@рекомендует
10.12.2016
Хороший пуховик Smile
  • 08.12.2016 - 13:43
    Изумруд с чернобуркой, фото
    Приобрела данный пуховик на сп, уж очень красивые модели в каталоге и отличные отзывы. В магазине в 3 раза дороже. Модель 078. Представлена в нескольких цветовых решениях и с различными видами меха. Я выбрала изумруд с чернобуркой, на мой взгляд очень красивое сочетание.
  • 29.10.2014 - 12:49
    Отличное финское качество!
    С этой маркой я знакома уже очень давно. Первый пуховик покупала в 2008 году. Была модель Нина. Он не особо пышный, прострочен мелкими кубиками и от этого не особо жаркий... Но я не ставлю это в недостаток, т.к. пуховики разные и каждый может выбрать себе по потребностям.
  • 29.02.2012 - 08:26
    Мутоновая шуба в обмен на китайский пуховик? Легко!
    Здравствуйте. Был у меня красивый мутоновый полушубок, который мне порядком поднадоел, собралась я с мыслями и продала его на авито . Хотела купить пуховик какой-нибудь симпатичный. Занялась поисками. В магазинах ничего не нравилось-либо на нимфеток, либо все какое-то серое и скучное.
  • 08.12.2016 - 14:25
    ⛄Тепло ли тебе, девица?❄❄❄А мне - очень тепло благодаря пуховику ICEbear за 35$! Моя самая дорогая и долгожданная покупка с Алиэкспресс. Какое оно, фабричное китайское качество? Как обойти лимит в 22 евро? +++ много фото на мне
    Всем привет! Вы уже утеплились к зиме? Если нет, велкам в мой отзыв, буду показывать свой новый красный пуховик ICEbear! Моя самая дорогая покупка на Алиэкспресс. И, наверно, самая качественная. Хотя... без нюансов, как обычно, не обошлось.
  • 24.03.2013 - 20:35
    Качественный пуховик из Китая!) + НЕКАЧЕСТВЕННЫЕ фото
    Месяц назад купила себе такой пуховик. Зиму отходила в шубе, а на начало весны приобрела себе этот пуховик. За покупкой отправилась на вещевой рынок. Продавец уверял, что это качественный бренд, не подделка, как у других, но я честно очень сомневалась - все закупки наверняка идут с московских…
  • 30.03.2013 - 10:37
    Хорошо
    Несколько лет назад приобрела замечательную вещь, зимний пуховик Tatuum. Качество хорошее, одна из самых лучших зимних вещей, которые когда -либо были у меня.Стирала раз 10, носила 3 сезона, но товарный вид не потерян, можно еще носить.
  • 26.07.2013 - 11:48
    Впечатление о пуховике фирмы Lamide
    Покупала пуховик для прогулок с ребенком во время декретного отпуска. Основными критериями выбора стало удобство передвижения, так как ребенок очень подвижный. Вообщем то пуховик красивый, удобный, с шикарным мехом, но в первую прогулку я почувствовала огромную разницу с шубой из натурального меха.
  • 13.04.2013 - 16:26
    Неплохо для китайского пуховика из курицы (+фото)
    Покупала за наши белорусские миллионы ))) Но приехала домой и стало интересно, сколько же я долларов отдала за это пальто: посчитала, получилось 244 доллара.
  • 04.11.2013 - 19:15
    очень удачное приобретение на любую зиму + фото пуховика из экокожи
    итак, год назад я стала счастливой обладательницей пуховика из экокожи. правда, я тогда еще не знала о своем счастье, а муж посмеивался, узнав о покупке верхней зимней одежды из кожи молодого дерматинца.
  • 14.09.2020 - 19:23
    Так выглядит повседневное платье за 200 тысяч рублей.
  • 26.10.2020 - 17:58
  • 30.09.2020 - 11:03
  • 29.08.2020 - 20:26
    Классическая юбка с пикантным элементом. Покажу с чем ее ношу. Ну не ее, а их.
  • 03.10.2020 - 12:03
    Платье для офиса по цене более 200 000 рублей.
  • 21.09.2020 - 20:01
    Идеальная кожаная куртка за 252 000 рублей.
  • 15.10.2020 - 11:50
  • 22.09.2020 - 08:41
  • 02.10.2020 - 13:07
    Юбка, которую, скорее всего, придется выкинуть если она испачкается.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о потрясающей юбке розового цвета от марки Элизабетта Франки. К слову сказать, что я планирую купить еще и черную такую же юбку, так как черный свитер, который подходит к ней как комплект я уже купила, да и розовый тоже куплен.
  • 15.09.2020 - 12:32