Опубликовано 7 Январь, 2013 - 23:07

Впечатление о магазине сложилось очень хорошее. Чисто, все сверкает и блестит, все строго и аккуратно, в зале полный порядок. Есть все пробники: все, что хотела - протестировала. Просторный зал, нет толкучки, как в некоторых магазинах.

Покупка - пудра-сменка

Консультанты мне очень понравились: вежливые, очень профессионально выслушивали пожелания клиента. Над душой как церберы не стояли, а наоборот, помогали с выбором, а когда надо - отходили и не мешали.

Покупка - база под тени

Из ассортимента есть практически весь люкс (хотя именно в нашем магазине почему-то не представлена декоративная косметика Lancome).

Покупочка. Моя любимка.

Но у них есть официальный сайт со своим интернет-магазином.

Покупочка. Люблю.

А что особо понравилось - представлен также и масс-маркет, причем есть марки, которые не всегда есть в других сетевых магазинах: Art-deco, Be-Yu, Seventeen, Lumene.

Покупки.

Покупки

В общем, девочки, искренне рекомендую.

ПОДАРОЧКИ

Перед праздниками часто распродажи, я сравнивала цены - получается дешевле, чем в Ривгоше и Иль де Боте. Бывают акции, когда, купив на малую сумму, могут дать карту 20%. Собственно, я так ее и получила в позапрошлом году, купив продукции на 399 рублей.

Тушь в подарок.

Лично мне было приятно находиться в этом магазине, несомненно, приду туда еще.

Тушь - подарок!

Фильм тоже подарили!

На фото мои покупки и подарочки.

Подарочки.
Достоинства
  • Вежливые консультанты и кассиры
  • Дисконтная программа и скидки
  • Наличие тестеров
  • Огромный ассортимент
  • Подарочки)))
  • Простота и изысканность
Недостатки
  • Нет Lancome
Ruccolaрекомендует
Возьму на заметку ваш отзыв, возможно придется побывать в этих краях... Smile ,+
12.01.2013
Рада, если информация пригодилась, обязательно приезжайте к нам в гости! ))
+ спасибо за отзыв и фотоотчёт