Опубликовано 21 Июнь, 2016 - 12:45

Раньше часто заказывала товары в интернет магазине «OZON», пока у них всё не подорожало в разы! Одним из любимейших приобретений стал подсвечник «Warming candl» артикул: АО257,

Мой герой
что в переводе означает «Согревающие свечи». Вот его ссылка. Стоимость на тот момент была 807 рублей.

Люблю всё необычное, а это не просто подсвечник, а мужчина, греющий руки у костра (в виде костра свечка). Он сделан из металла, а на ощупь этот металл, как бархатный, очень приятный.

Мужчина у пламени страсти!
Мою его под краном и вытираю насухо, вот и весь уход. На озоне оставляла свой отзыв о нём, теперь хочу оставить здесь =)

Производитель красиво пишет о подсвечнике:

«Установите и зажгите свечи, и Вы сразу почувствуете уют и спокойствие, исходящее от маленького огонька свечи в необычном оформлении».

Оформление действительно очень необычное, нигде такого не видела, для меня это мужчина, который всегда на твоей полке! Он сосредоточен, молчалив и не обращает внимания на происходящее вокруг, есть чему поучиться =)

Рекомендую к приобретению, если Вы ценитель всего прекрасного!

Фредди.

Достоинства
  • Изящный
  • Подходит в любой интерьер
  • Стильный
Фредди Ильбургрекомендует
Какой оригинальный
21.06.2016
Так необычно, мне бы его хотелось использовать каждый день вечером Smile особенно на фоне стены так эффектно Big smile