Опубликовано 11 Июнь, 2017 - 16:00

Доброго дня!

Вот ещё впечатления от покупок в H&M,

Я наконец-то нашла для себя идеальный бюстгальтер. Я делала это долго, мои поиски не были плодотворными, и вдруг случайность - и я счастливая обладательница настоящего бюстгальтера.

Объясню, почему мне было так трудно подобрать для себя эту часть белья. Дело в том, что как у многих женщин, у меня далеко не стандартные параметры. Мало того, что груди маленького размера, так ещё и "смотрят" они в разные стороны. К тому же, расстояние между ними достаточно большое, чтобы обычные лифчики держались удобно. Если речь шла о косточках, можно быть уверенной, что рано или поздно одна грудь вылезет из чашечки или сдавится ею так, что будет больно. Чаще всего на мой размер можно было найти либо спортивные или подростковые тянущиеся топы, либо красивые женственные бюстгальтеры, но с неизбежным пуш-апом, потому что иначе грудь в них тонула. А меньший размер (читай: половина от А) в природе не существует. Вот я и маялась либо покупая красивые, но неудобные модели, либо не очень красивые, но комфортные.

И тут свершилось чудо! Многие марки одежды и белья начали выпускать изящные модели с мягкими чашечками, без косточек и даже редкие модели с широкими бретелями! Моя душа была в восторге, когда я увидела такие бюстгальтеры на витринах. А поскольку я доверяю H&M, то и вопросов, где купить нужную вещь не возникло.

Итак, я увидела на полке ослепительно белый бюстгальтер моего размера (вообразите моё ликование!) и стремглав бросилась примерять. Радостная я вертелась перед зеркалом, а по возвращении домой перед мужем. Теперь я настоящая женщина! (а не плоский подросток) У меня есть красивый настоящий бюстгальтер!

За это великолепное ощущение я готова простить ему полностью синтетический состав (примерно 88% полиамида и 12% эластана. В разных деталях по-разному). Эта модель мне действительно подошла. В кои-то веки лифчик отлично сидит, не давит и выглядит замечательно. Теперь главное - не сунуть его в стирку вместе с носками мужа. Кстати, полная информация о том, как стирать содержится на многочисленных ярлычках. H&M любит заставлять меня их откреплять.

Швы выполнены качественно, нигде не торчит ниток или кусочков ткани. Кружево тоже очень аккуратное и не жёсткое. Форма бюстгальтера при том, что он мягкий и не имеет косточек, хорошо поддерживает грудь за счёт кроя и широкой эластичной ленты под чашечками.

Надо ли объяснять, что пока я в восторге, от меня трудно добиться объективной оценки? Но я очень рекомендую эту вещицу тем, кто имеет схожие проблемы. Или тому, кто любит разнообразие в гардеробе. А также подросткам и просто нежным барышням.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Качественный пошив
  • Красивый фасон
  • Проверенная марка
  • Удобная форма
Недостатки
  • Синтетический состав
Aelluрекомендует
06.12.2017