Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 24 Январь, 2011 - 14:31

Не первый месяц мой вечер начинается с просмотра именно этого шоу. Что же в нем такого привлекательного? Всегда приятно посмотреть на красивых девушек, на то как они преображаются при помощи спецов своего дела и как они идут к своей мечте - стать моделью.
Ведь каждая девочка, наверное, хотела бы побывать на месте одной из тех моделей. Применить на себе новые образы, поменяться внешне, получить много хороших и красивых фоток, и естественно набраться опыта как вести себя, преподносить..

Очень радует то, что среди девушек не только стройняшки, но так же и девушки с формами есть. и они на равных условиях борются за главный приз))
Приятно смотреть на Тайру, хотя она не такая как раньше и порой ее наряды выдают то, что надо бы скрыть..
Достоинства
  • Красивое шоу
Klubni4kaрекомендует
  • 23.11.2010
    Очень скептически относилась к шоу такого формата, считала, что ничего нового и интересного там не увидишь.. знакомые девочки наперебой рассказывали про топ-модель по-американски, и я решила тоже посмотреть, причем 8 сезон, потому что там была девушка из России Наташа..
  • 24.01.2011
    Тоже частенько засматриваюсь этим шоу. Так интересно наблюдать за отношениями людей в условиях борьбы. Кроме того, лично мне очень нравится смотреть на красивые тела, лица, нравится наблюдать, как меняются модели после того, как над ними поработают стилисты, как модели дефилируют по подиуму.
  • 23.12.2010
    как то раз переключая каналы, я наткнулась на это шоу. устроилась по удобнее в надежде увидеть нечто интересное и возможно полезное для меня. я подумала, раз это передача о том как обучают настоящих моделей, то я высмотрю для себя что то, что потом может мне пригодиться.