Опубликовано 5 Июнь, 2016 - 19:34

Здравствуйте! ✿ܓ

Вот и наступило долгожданное лето! А значит, пришло время тоненьких маечек, легких футболок и платьев, для ношения которых нужно красивое и удобное нижнее белье. Не скажу, что именно этот комплект является столь незаметным под облегающей одеждой, в виду своей объемной вышивки, но зато остальные свои функции он выполняет на ура!

Вниманием всех нас, девушек и женщин, овладевают причудливые витрины, уставленные не менее красивым бельем. Особенно этим отличаются витрины бутиков. Именно поэтому пройти мимо порой бывает очень трудно. Вот и я не удержалась от столь заманчивого комплекта нижнего белья от известной французской марки Huit 8, производящей изделия класса люкс.

Что же мы хотим получить, приобретая столь деликатную вещь дамского гардероба?

Расскажу по собственному опыту:

• Во-первых, конечно же удобство в носке и качество, чтобы ничего не давило, не болталось и не перетягивало тело, и уж точно не вызывало аллергию.
  • Во-вторых, красота, которая порой встает на первое место при выборе белья. Но я не советую этого делать, так как если выбранное Вами белье будет причинять неудобство, то любоваться им придется лишь из полочек шкафа.
  • И в-третьих, немаловажную роль имеет марка/бренд, ориентируясь на которую мы можем сделать мысленное заключение: Будем ли рассматривать товары данного производителя или нет.

На этом вступительная часть кончается и мы плавно переходим к виновнику отзыва.

Что же нам говорит производитель?

«Enchantee предлагает неотразимо шикарную и красивую коллекцию. Мягкий бюстгальтер Air обеспечивает отличную поддержку и форму, а также имеет съемные воздушные подушечки для идеального Push-up эффекта.»

Многообещающе, правда? Кто бы что ни говорил, а маркетологи у них просто отличные.

Выглядит комплект нижнего белья таким образом:

Информация от производителя (состав):

Цет: Bubble Gum (жевательная резинка)

Состав бюстгальтера: 32% хлопок, 31% полиэстер, 28% полиамид, 9% эластан.

Состав трусов: 54% полиамид, 24% полиэстер, 13% эластан, 9% хлопок.

Мои параметры: Обхват груди - 85 см, обхват под грудью - 72 см. Размер бюстгальтера - 70В.

Обхват талии - 66 см, обхват бедер - 97 см. Размер трусов - S (44 RUS).

Подробнее о бюстгальтере (далее бра):

В обхвате он чуть большемерит, если у Вас ОПГ - 75 см, то смело берите 70. Я закрываю на самую первую позицию. Пояс тянется очень хорошо.

Застежка на 2 крючка в 3 позиции.

Что касается бретелей - они регулируемые, с внутренней стороны имеют слегка ворсистую ткань, предназначенную для комфорта и предотвращения соскальзывания.

Чашка бра плотная, формованная, внутри продублирована кармашком для Push-up вкладышей. Для меня оказалось немного странным то, что чашка слегка похрустывает.Фурнитура бра - вот что меня привлекло! Это ооочень красиво и романтично. Чашка украшена нежной цветочной вышивкой ✿ и гипюровой аппликацией.
Вкладыши съемные, воздушные. Благодаря этому бра очень легкий, почти как бюстгальтер с мягкой чашкой.

Вывод: грудь держит хорошо, Push-up очень эффективный, можно даже сказать чересчур.

Теперь о трусиках:

Очень удобные, в них совсем не жарко, что особенно актуально летом.

Передняя часть трусов прозрачная. Очень красиво выглядит на коже, вышивка не колется. Ластовица из хлопка, задняя часть непрозрачная.

Единственный недостаток - молниеносно появляются зацепки. То есть белье требует особой аккуратности.

Рекомендуемая стирка - ручная. Я стираю в машинке, в режиме "ручная стрика", в специальном мешке для стирки.

Цена: Бюстгальтер - 5 580 рублей, трусы - 3 090 рублей.

Стоимость приобретения: Бюстгальтер - 1 674 рубля, трусы - 927 рублей. Как видите, цена после скидки более чем адекватная.

Вывод: белье качественное, приятное в носке, красивое. Соответствует заявленному размеру. Рекомендую ли я? - Безусловно! Берите, не пожалеете. Удачных покупок и до скорой встречи.✿ܓ

Достоинства
  • Качественное
  • Комфортное
  • Красивое
  • Непосредственное
Недостатки
  • Дорогое
  • Очень прихотливое в уходе
LollyOlyaрекомендует
05.06.2016
Красивы комплект.
05.06.2016
Симпатичный и интересный дизайн у комплекта Smile
07.06.2016
красивый комплект Love, особенно мне понравилась отделака у бра.
  • 14.02.2016 - 19:47
    Комплект белья Indefini
    Данная модель не первая из купленных мной комплектов марки Indefini. Для начала хочу сказать, что весь ассортимент выглядит очень достойно и радует своими ценами.
  • 14.02.2016 - 20:46
    Комплект нижнего белья Indefini
    Я являюсь огромной фанаткой нижнего белья. В моём гардеробе вещей данной категории наверно больше всего. Но все мы с Вами ходим по магазинам и прекрасно знаем чем же напичкан современный мир шопинга.
  • 05.01.2017 - 19:36
    Это лучшее белье!
    Девочки, всем привет! Моё знакомство с Kinga произошло совершенно случайно. До этого всегда выбирала комплекты только по красоте, удобство как-то переходило на второй план. Так вот, пришла я в магазин, смотрела, выбирала и с тремя комплектами пошла в примерочную.
  • 10.02.2017 - 09:01
    Классное белье. Мягкое, яркое и приятное
    Данный комплект ждала очень долго и с нетерпением. На скаладах появился к конце действия каталога. Верх - заказала как всегда, 95Е. Очень мягкий, по размеру подошел, тянется, в принципе можно попробовать чашку и поменьше, хотя размер косточки идеально подходит, если меньше, может быть тугим.
  • 16.03.2017 - 20:11
    Кокетливое нижнее белье от Феберлик! Миленькое, кружевное с бантиком..все как мы любим девочки❀
    Всем привет! Недавно мне пришло красивое белье от марки Faberlic модель "Белла".   Это первое нижнее белье, которое успела заказать и все мне подошло. До этого мне понравилась модель " Пастораль", но отловить бюстгальтер я не могла, все на складе не было.
  • 05.09.2017 - 12:12
    ШИКАРНОЕ БЕЛЬЁ для ценителей КРАСОТЫ !!!
    Привет всем! Ничего не улучшает настроение как красивое нижнее бельё. Это знает каждая женщина... Этот набор я приобрела в салоне нижнего белья "Афродита" в Башкирии. Мне очень понравился выбор и модельный ряд. На севере эту марку не встречала....
  • 24.11.2018 - 19:23
    👑Абсолютный комфорт и нежность в сексуальном кружевном комплекте Bianca от LoveJilty!👑
    Всем доброго времени суток! В моем арсенале нижнего белья пополнение интересным модным комплектом от LoveJilty! Этот бренд для меня незнакомый, но посетив его страницу в инстаграме, начинаешь составлять большущий список хотелок....А все потому, что я ооочень люблю все оригинальное.
  • 07.05.2019 - 17:10
    Крутое женское белье торговой марки MERY
    Всем доброго времени суток! Раньше о магазине нижнего белья Линия Белья представляют свой собственный бренд MERY, даже не слышала не то что посещала. Но, на День Рождение подарили подарочный сертификат в этот магазин на 500 грн., был он упакован в красивый конвертикВыбор в магазине большой, модели…
  • 10.05.2019 - 16:22
    Красивый и нежный комплект нижнего белья⚘модель Tsuyey T1405⚘
    Всем привет! Красивое нижнее белье- это моя слабость. Особенно обожаю кружева. По мне, это очень романтично и мило. Из-за тяги, я часто покупаю нижнее белье с элементом кружева. И на этот раз, не смогла, пройти мимо и не купить этот замечательный комплект нижнего белья. Цвет очень нежный.
  • 14.02.2021 - 20:30
    Белоснежное, кружевное бельё, на каждый день. Фото на мне, не судите сильно фигуру, всё-таки мать 2 деток)
    Всем приветик!!!   Ранее, очень часто покупала нижнее бельё на Али, потом пыл немного поостыл и стала совершать покупки белья, в магазинах своего города. В последнее время, цены подскочили и стали просто сказочными. За комплект белья, китайского производства, цена доходила до 1900 рублей.
  • 14.01.2021 - 19:44
  • 06.12.2020 - 22:17
    HaHaBerry - не просто непромокаемые, а впитывающие менструальные трусики. На сколько хватает без прокладки? Сравнение с Алишными. Подробный обзор и видео.
    Приветствую всех! Я уже много лет пользуюсь специальными непромокаемыми трусиками для менструации, в основном приобретенными на АлиЭкспресс. Это мой мастхэв. И узнав, что есть такие трусики и у нас, нашего украинского производства, не смогла пройти мимо, и рада, что смогла протестировать их.
  • Трусов много не бывает))) подробный разбор разных видов трусов от Вики.
    Сегодня будем копаться в нижнем белье. Точнее я хочу показать насколько различные трусы бывают у Виктории Сикретс. Скажу сразу-бренд этот не самый дешёвый, но по супер-акциям можно приобрести шикарные трусики по приятным ценам.
  • 11.01.2021 - 16:11
    Носить это невозможно, но для плотских утех - очень даже, особенно за $3. Фото на мне
    Чтобы вы понимали, я и эротическое белье - это диаметрально противоположные вещи. Не потому, что я страшная, а потому, что не люблю кружева. Не самый удобный и носибельный материал. К тому же большинство моделей белья "на кружавчиках" мне кажется откровенно пошлым.
  • 07.01.2021 - 17:57
    Это что-то новенькое! Впитывающие бесшовные трусики вместо прокладок и тампонов. Ну наконец-то они появились!
    Примерно с год назад решила отказаться от одноразовых прокладок и тампонов, поскольку они наносят большой вред экологии. Альтернатива прокладкам есть.
  • 13.02.2021 - 17:25
    Радость и огорчение. Комплект белья за 600р с Али
    Всем привет) Это мой первый опыт заказа нижнего белья с АлиЭкспресс. Я изначально выбирала продавца с хорошим рейтингом (97.4) и быстрой доставкой. На этот комплект белья было очень много отзывов. Имелись фото как самого товара, так и примерки на дамах с разными габаритами и степенью стеснения.
  • 13.01.2021 - 13:04
    Подойдёт для ежедневной носки и выхода "в свет". Подтягивает и убирает "излишки"... Кому подойдёт, довольна ли я покупкой?! Корректирующее нижнее бельё Aliexpress.
    Всем привет! Я думаю, что у любой девушки, должен быть хотябы один комплект корректирующего белья. Ведь бывают случаи, когда необходимо выйти "в люди". Данный комплект, я купила, когда предстояло торжество, у сестры мужа.
  • 11.01.2021 - 11:08
    Intimissimi - заходить опасно! Без покупок уйти почти невозможно! Обзор моих покупок перед Новым 2021
    Привет всем! Моя любовь к магазину Intimissimi началась с базового бюстгальтера (балконета) Intimissimi Gioia Fascia с пуш-ап . У меня небольшая грудь, но с ним она выглядела просто супер! Магазин мне порекомендовала подружка.
  • 13.02.2021 - 15:08
    Самый отвратительный цвет! И такой классный в исполнении комплект. Почему же всё-таки буду носить и рекомендую?
    Всем привет!   Я большой любитель покупок. И, конечно же, онлайн-шоппинга. Одной из самых популярных торговых площадок для меня остаётся АлиЭкспресс.