Опубликовано 21 Май, 2017 - 13:53

О пользе витаминов знает каждый. Выбор их поистине поражает и зайдя в аптеку не знаешь куда смотреть, какие же нужны именно тебе. Перепробовав много комплексов я нашла для себя тот самый.

Я хочу поделиться своим честным мнением о витаминном комплексе WellnessPack для женщин. Думаю, что получится длинная история, поэтому благодарю всех, кто прочтет до конца:)

Сразу хочется сказать (для ярых ненавистников компании Орифлейм), что это не реклама, а просто мое субъективное мнение связанное с этим продуктом и не более того.

Мы, жители городов, дышим загазованным воздухом, жалуемся на выбросы с заводов, экологию,грязь и тд. И это везде, в более или менее степени серьезности и масштабности. А хочется же быть всегда здоровым и молодым. Кто соблюдает здоровый образ жизни?Занимается спортом, ест хорошую еду, ложиться спать в 22 ноль ноль и просыпается с рассветом, не пьет, не курит и все прочее прекрасное и не очень?Кто еще не ходил по зубным врачам?Я думаю таких нет. Поэтому нам, человекам в 21 веке нужны витамины. Мы не получаем нужное количество витаминов. Нам просто их негде взять. Не из еды, не из прогулок по свежему воздуху(у кого они есть?), не из морского воздуха(тут у кого как).

Тут назревает вопрос, а какие же пить?Я пробовала многие. "Компливит", "Алфавит", витамины от Доппельгерц, "Дуовит", "Витрум", "Мерц" и американские от фирмы Фармамед. Я перепробовала их много, но результата не было. Что же я ждала от них? Хорошее самочувствие, хотела поднять иммунитет, была нехватка кальция и давление шалило. При том, что я не курю, выпиваю по праздникам, не ем вредную пищу, люблю фрукты и овощи, много хожу пешком и стараюсь вести максимально мне возможный здоровый образ жизни. Но был момент, кстати после него я начала усиленно читать/пробовать витамины, когда у меня за месяц раз 8 выскакивал герпес на губе, та еще неприятная штука. Мой иммунитет был на нуле. Прибавились частые перелеты, переезды. Нервная работа, чужой город... и за пол года -25 кг (как нибудь поделюсь этой историей и тем,как я держу вес уже год). Мой организм кричал мне!

С витаминами WellnessPack меня познакомила моя знакомая. Я подумала, попробую еще и их. Что я теряю? Доверия изначально не было, ведь это Орифлейм... Такое думает каждый) Но я почитала о них, нашла всю информацию и купила упаковку.

Итак, максимально коротко и самые важные факты.

Что говорит производитель витаминов:

«Вэлнэс Пэк» для женщин разработан с учетом потребностей женского организма для сохранения здоровья и красоты, поддержания высокого жизненного тонуса и активности. Содержит ежедневную норму полезных нутриентов — все в одной удобной упаковке! Уникальная по своей эффективности комбинация ингредиентов помогает предотвратить раннее старение организма и обеспечивает полным комплексом витаминов и минералов, жирных кислот Омега-3 и антиоксидантов.

А вы знали, что продукция Wellness была придумана и разработана Стигом Стеном, практикующим кардиохирургом, который занимается пересадкой легкого и сердца? И он так же разработал жидкость, в которой 24 часа хранятся органы для пересадки, и аппарат для запуска сердца. Все он! Можете проверить в Википедии:)

Про GMP:

Стандарт GMP (Good Manufacturing Practice — Надлежащая производственная практика) — система норм, правил и указаний в отношении производства: лекарственных средств медицинских устройств изделий диагностического назначения.

Все продукты Wellness от Oriflame разработаны в Швеции и состоят из натуральных ингредиентов, не содержащих ГМО. Производство Wellness-серии также размещено преимущественно в Швеции на фабриках, отвечающих высоким стандартам качества Oriflame.

Продукция изготовлена в соответствии с GMP, общемировым стандартом качества, предъявляемым к производству фармацевтической продукции, что служит гарантией ее безопасности и высокого качества.

А много ли вы видели витаминов, у которых есть значок GMP? (я молчу про продукты)

Просто так этот значок не дается. Чтобы получить GMP, продукт должен быть проверен на всех стадиях производства, а так же должны быть проверены все его компоненты. На сегодняшний день далеко не все производители готовы отдать свой продукт на проверку ради этого значка.

Разве этого мало, чтобы начать доверять качеству?

Что содержится в Вэлнэс Пэке:

1 капсула «Шведского бьюти-комплекса Плюс» (астаксантин + экстракт черники). Астаксантин является сильнейшим антиоксидантом из пресноводных водорослей, добываемых у берегов Швеции. Обладает уникальным омолаживающим эффектом. Экстракт черники богат еще одним видом анктиоксидантов — антоцианами, обладающими доказанным оздоровляющим эффектом.

1 капсула Комплекса «Мультивитамины и минералы» для женщин. Разработано специально для женщин. Не содержит ГМО.

2 капсулы Омега-3. Содержат незаменимые жирные кислоты ALA, EPA и DHA.

Что такое астаксантин:

Астаксантин – это натуральный красный пигмент семейства каротиноидов, который содержится в хромопластах растений, водорослей, грибов, бактерий, а также в организмах птиц и рыб, питающихся ими (например, лососе, фламинго, креветках). В клетках растений и водорослей этот пигмент выполняет две важные функции: поглощает ультрафиолет (энергию) для процесса фотосинтеза и защищает хлорофилл от повреждения ультрафиолетом.

Каротиноиды, которые попадают в наш организм с пищей, аккумулируются в клетках кожи и защищают их от солнечных лучей. Исследования доказали, что астаксантин имеет уникальную молекулярную структуру и является мощнейшим антиоксидантом: он в 100 раз эффективнее витамина Е нейтрализует свободные радикалы. Свободные радикалы – это нестабильная молекулы кислорода с неспаренным электроном, которые «крадут» электроны у других молекул, превращая их тем самым в свободные радикалы. Таким образом возникает цепная реакция свободнорадикального окисления. Ученые полагают, что этот процесс – повреждение клеток в силу неконтролируемого образования свободных радикалов – является одной из главных причин старения.

Какие изменения обещают производители:

• Кожа: повышается уровень увлажненности и эластичности, сокращаются морщины, уменьшаются повреждения от UV-лучей.
  • Энергия: ты меньше устаешь и меньше утомляешься.
  • Иммунная система: улучшается сопротивляемость организма, замедляются воспалительные процессы.
  • Сердце: улучшается состояние и нормализуется уровень холестерина.
  • Мышцы и суставы: повышается выносливость, снимаются мышечные боли после физической нагрузки и замедляются воспалительные процессы.
  • Зрение: увеличивается защита от UV-лучей, снимается чувство усталости глаз.

С официальными данными пора заканчивать) Да, еще там содержится фолиевая кислота, которая необходима женскому организму)

Я допиваю 3ю упаковку. Хочется отметить что:

1. Нормализовался цикл. ( на нервной почве сбивался на день)

2. Прыщами я не страдала, но да, кожа стала выглядеть здоровее, пропал тусклый цвет.

3. Иммунитет, о да. За время приема витаминов ни разу не болела. А сколько я бы потратила на лекарства?

4. Энергия. Честно, не заметила каких-то радикальных изменений.

5. Зрение. Это мой пункт. Мое зрение -5. Хожу в очках. Но с приемом витаминов очки хочется снять. да, я понимаю, что зрение они мне не вернут(хотя хотелось был), но остановить падение может быть могут.

6. Волосы и ногти. Ногти стали расти лучше, это точно. Но еще недостаточно крепкие,чтобы отращивать, но и не "бумажка".

7. Перестало скакать давление.

Общее самочувствие улучшилось. Буду ли я продолжать пить? Да! Ведь в этих 4 капсулах есть все необходимое. Их очень удобно брать с собой, не надо покупать отдельно и минералы и омегу и тд. Все есть.

И кому кусается цена и говорит, что рыбий жир можно купить в аптеке за 50 рублей, то смотрите, считайте, читайте сами. Упаковка Вэлнэс Пэк сейчас стоит 1920 (со скидкой). Если разделить 1920 на 21 день (столько пакетиков в упаковке), то получается, что цена вашего здоровья и самочувствия стоит 91 рубль. Скупой платит дважды. А про рыбий жир:). Рыбий жир вырабатывается из под кожи\тушки самой рыбы, а не из печени (печень - фильтр, какие там полезные вещества?!) или еще откуда-нибудь, и не из селедки или карася речного каких-нибудь, а из рыбы из холодных морей (анчоусы, сардины, максимально богатые омега3). Не забываем о GMP)

А кто относится к продукции Орифлейм с сомнением, то не забывайте, что всеми любимая Икеа тоже шведская компания:)

Теперь я покупаю себе сама, по акциям и скидкам) Если кто-то заинтересован и ищет, где и как приобрести Вэлнэс Пэк без переплат, то пишите в личные сообщения, буду рада поделиться информацией:)

И прошу не забывать, что это сугубо личное мнение и личный опыт. Если кому-то подходит что-то другое, то я рада за вас!)

На этом все!

Всем мир и кальция в организме:)

Достоинства
  • 100% натуральные ингредиенты
  • Астанксантин влияет на физическое самочувствие
  • Зрение перестало ухудшаться
  • Легче просыпаться по утрам
  • Общее улучшение самочувствия
  • Ощутимая польза
  • Удобная фасовка
  • Укрепляют иммунитет
  • Улучшается цвет лица
  • Эффективные
Недостатки
  • Для меня нет недостатков
Алёнка Лукойерекомендует
21.05.2017
Первый раз вижу витамины от Oriflame. Почитат состав и все свойства, поняла, что не плохие)
Да, я тоже не знала, что Орифлейм выпускает витамины и даже имеет свой иследовательский научный центр))
21.05.2017
Хороший бад)
28.01.2018
GMP стандарт на многих американских бадах. Пью НСП, качество лучше ещё не видела, действительно работает работают, но и цена соответствующая