Опубликовано 25 Декабрь, 2015 - 16:49

Девочки, я тут открыла для себя потрясающий декор для маникюра! Признаюсь честно: рисовать не очень умею, поэтому для всякого интересного маникюра люблю использовать наклейки, слайдеры, стразы... В последнее время всё чаще и чаще стала прибегать к услугам слайдер-дизайна. С ним просто, легко, быстро, а главное очень красиво и эффектно!

До этого у меня были обычные слайдер-дизайны в виде рисунков, которые надо было наносить строго на белую подложку. Но тут я увидела что-то новенькое для себя, а именно:

Фольгированный слайдер-дизайн LaQueen на ультра-тонкой основе, который может быть нанесён на любой лак или гель-лак. Это такая красота!!!

Для пробы я решила заказать два варианта (и сейчас очень жалею, что взяла так мало!).

Описание:

Фольгированный слайдер-дизайн на ультра-тонкой основе - это отличная замена литью. Всего 5 минут и Вы получите потрясающий, сверкающий маникюр! Наносится на ЛЮБОЕ покрытие.

До этого с маркой LaQueen я была не знакома и очень интересно было попробовать их слайдеры.

В пакетике один лист слайдера, который рассчитан на 10 использований. Я никогда не делаю дизайн на все ногти сразу, только на 1-2 пальчика на каждой руке. Поэтому одного листа мне хватит минимум на 5 раз.

Я взяла СЛАЙДЕР-ДИЗАЙН F001 "ФОЛЬГА КРАСНАЯ, ПИКСЕЛЬ"

И СЛАЙДЕР-ДИЗАЙН F002 "ФОЛЬГА ЗОЛОТАЯ, ГОЛОГРАФИК"

Каждый рисунок слайдера довольно большой по размеру, подойдёт даже на крупную ногтевую пластину. Но так как у меня очень маленькие руки, и соответственно небольшие ногти, то мне приходилось обрезать рисунок.

На пакетике была написана инструкция по использованию:

Нанесение слайдера:

Делаем маникюр. Наносим любой лак или гель-лак, даём покрытию полностью высохнуть, покрываем гель-лак топом и снимаем липкий слой. То есть у нас перед нанесением слайдеров должен быть полностью завершённый маникюр.

Затем аккуратненько вырезаем рисунок по форме ногтевой пластины. Размачиваем его. Тут можно положить этот кусочек в блюдце с водой, можно сверху пройтись мокрой губкой - тут уже кому как удобнее.

Потом снимаем плёночку с бумажной подложки и переносим на ноготь. Всё тщательно разглаживаем-разравниваем. Я в этот момент прикладываю тонкую безворсовую салфеточку, чтобы она впитала излишки влаги.

Когда плёночка аккуратно разглажена, даём ей полностью высохнуть. Если есть какие-то вылезающие за ноготь излишки, то я их обрезаю ножничками.

После этого наносим сверху топовое покрытие. Топом надо закрепить обязательно, чтобы слайдер не слез через какое-то время.

Всё очень просто, быстро и беспроблемно.

Теперь давайте посмотрим, как фольгированные слайдеры смотрятся на ногтях.

СЛАЙДЕР-ДИЗАЙН F001 "ФОЛЬГА КРАСНАЯ, ПИКСЕЛЬ"

Это красная фольга с цветочным орнаментом. Отлично подойдёт на светлые оттенки лаков.

Цвет фольги тёмно-красный. Он очень переливается и играет на свету. Но это именно красный цвет, поэтому лучше всего носить с розовыми светлыми оттенками.

СЛАЙДЕР-ДИЗАЙН F002 "ФОЛЬГА ЗОЛОТАЯ, ГОЛОГРАФИК"

Оооооо.... Ну это просто сказка!!! На сайте я не обратила внимание на надпись "Голографик". А сейчас понимаю, что надо было заказывать все-все-все доступные голографики)))) Потому что такая красотища получается!!!

Здесь орнамент больше напоминает восточный узор. Фольга золотого цвета. Но она так переливается и играет всевозможными гранями оттенков, что кажется, будто тут присутствует множество красок! Очень красивый слайдер!

Я его ношу исключительно на тёмные оттенки лаков. На тёмном фоне смотрится очень богато и празднично.

В общем, девочки, скажу только одно - теперь я влюбилась не просто в слайдер-дизайн, а ещё и в фольгированный! С ним очень легко работать, он довольно универсальный, но при этом получаются очень красивые, эффектные маникюры!

Стоимость каждого листа фольгированного слайдер-дизайна 95 рублей. Заказывала на сайте [ссылка].

Lyubashenkaрекомендует
очень здорово смотрится! Smile
очень красиво получилось!
25.12.2015
На розовом лаке дизайн очень понравился Love
Красота, Люба Love
25.12.2015
Второй вариант просто сказочный.
25.12.2015
"Голографик" вне конкуренции: сверкает так, что глаз не отвести!!!
25.12.2015
создает просто волшебный эффект)
Голографик на черном лаке смотрится очень круто, прямо новогодний маникюр Star
Очень красивые рисунки!!!
Красиво. Особенно голографик на темном Smile
Любаша! Очень красиво! Оба маникюра понравились! Вы волшебница! Love
25.12.2015
От последнего варианта маникюра я просто в восторге, невероятно красиво и очень празднично слайдер смотрится Love
26.12.2015
О,о,о. Love Взяла в закладки.
обожаю слайдер-дизайн Love ... сказочные узоры Crown
Очень красиво смотрится!
Маникюр очень красив
26.12.2015
Маникюр у вас очень красивый, особенно последний вариант понравился Love
18.01.2016
ой, как красиво получается Smile
14.02.2016
Очень здорово смотрится слайдер!! Особенной второй вариант понравился)
И маникюр хороший у Вас Smile
27.08.2016