Опубликовано 4 Ноябрь, 2013 - 07:38

Боже. как только вы их откроете - АХНИТЕ))) Они такие красивые. просто чума))) по фото одно. но когда видишь их вживую!!! множество теплых оттенков, отличные матовые, перламутровые, шиммерные)) просто ВАУ!!! Да, конечно есть среди них не суперпигментированые, зато есть из чего выбрать)) Просто за цену около 9-10 долларов. это просто клондайк))

Даже без базы они держаться часа 4 без проблем, множество вариаций макияжа и море удовольствия))

У меня никаких аллергических реакций или неприятного ощущения не вызвали.

Мне ее прислали крайне хорошо запакованную. тени были в целости и сохранности))

К минусам можно отнести упаковку, потому как она глянцевая и остаются отпечатки, ну еще сами тени при наборе немного как бы взрыхляются. вот, а так все отлично

Фото свотчей без базы))

Достоинства
  • очень красивые и интересные
kisto4kaрекомендует
04.11.2013
Отлично, спасибо за свотчи, красотааа! А разве на Aliexpress продаются не подделки?
04.11.2013
ну как подделки? это просто китайские палетки без названия))На самом деле если нужен аналог чего-то там тоже есть ( NAKED или COSTAL SCENTS и т.д.)
но, я в принципе не задавалась такой целью, мне хотелось иметь множество цветов, ччтобы выбирать, найти любимое для себя, и потом покупать какой нибудь похожий, но покруче бренд))
04.11.2013
Меня больше волнует не безызвестность марок, а то, из чего они могут делать свою продукцию, какие вредные вещества добавлять/пропускать. Ну явно, что в Диоре не будет свинца, например, а вот здесь - кто знает((
04.11.2013
Согласна. это неизвестно, состав, который они предоставляют,вполне безопасный. Но думаю, довавление вредных веществ-это маловероятно.))). все равно это и для них черевато последствиями..
04.11.2013
Хочется в это верить) Желаю Вам не разочароваться в покупке со временем))
04.11.2013
Спасибо))) если что то будет не так. буду бить в колокола!!)
11.02.2014
Ой, у меня похоже такая же палетка, но я после неудачного опыта с Нейкед что- то боюсь пользоваться Sad
12.02.2014
hmelevochka, а подскажите что с Naked не так? я сейчас этой полеткой стала реже пользоваться, тем не менее, я копалась в интернете, и на форумах и т.д., мне девочка писала, что у нее подруга пользуется китайской палеткой и делала экспертизу и особых отклонений от нормы не нашли. как то так, тем не менее, у меня проблем не возникало. но и крашусь я не больше 2 раз в неделю..вот
12.02.2014
Если хотите почитать, то у меня есть отзыв на мой заказ( точнее конкретно на Нейкед с Али) там свотчи и фото. В двух словах- тени страшно пылят и развозят грязь во время нанесения, ложатся неровно. Базы под тени, которая прилагается в настоящей палетке нет.Хотя у некоторых девочек экземпляры получше, я посмотрела все отзывы на подделку в той ветке.
Но я пользовалась базой от АртДеко, также у меня есть фейк под базу от Too Faced.
С базой ненамного получше. Ну может мне так не повезло Sad
13.02.2014
блин, я конечно не хочу считать себя самой умной, но как это можно назвать красотой?!
во-первых, однозначно подделка (цена то всяко руб. 200)
во-вторых, тени безбожно осыпаются
в-третьих, лично у меня цвета ни фига не такие яркие
в общем, на вкус и цвет и бла-бла-бла) но у меня это Г стоит и пылится) сорри!
13.02.2014
Nowa, сколько людей, столько и мнений..
  • 16.11.2014
    Эти тени пролежали у меня почти год, и только совсем недавно я решила наконец их "попробовать". Цвета в палетке- супер, по крайней мере для меня, ведь люблю именно спокойные, близкие к натуральным оттенки. Очень много оттенков коричневого, который я так люблю.
  • Давно слышала, что подобные тени на Али замечательного качества. Сомневалась. Я люблю насыщенные цвета, какой набор ни куплю, в ячейке смотрятся яркими, а при нанесении совсем не то что хотелось бы. Рискнула, заказала...и не пожалела!
  • Как-то решила заказать себе такую палитру. По расцветке самое то что мне нужно. Ждала заказ где-то 2 месяца. На вид старались защитить очень хорошо, упаковали все в пузырчатую упаковку. ( полиэтилен с пупырышками). НО в процессе доставки видать ее уронили, и несколько цветов разбились.