Опубликовано 12 Сентябрь, 2014 - 16:22

Достались мне эти румяна в обмене косметикой, раньше такой было веяние на ютуб и я конечно же ему поддалась. Девочка мне прислала эти румяна. цвет 5 Aloha. Честно не знаю можно ли их сейчас найти, может у них были тогда лимиткой. И они такие классные, цена у них не очень большая, те кто из Швеции могут по искать, т к фирма швецкая. У них просто идеальный оттенок, персиковый с розовинкой, не какой рыжести нет. на фото совсем не передался цвет их, но свотч получился правдивый. Я люблю эти румяна летом, очень красиво смотрятся с загаром. Летом предпочитаю розовые румяна. Освежают щечки и лицо в целом. Упаковка конечно дешевая очень, немного истрепалась, но качество румян меня устраивает. Жаль у нас фирма не представлена у нее не дорогие цена как я поняла.

Достоинства
  • Красиво тушуется
  • Красивый оттенок
  • Легко набирается
  • Приятный запах
Недостатки
  • Дешевая упаковка
MsYaSamaya Alenaрекомендует
12.09.2014
здравствуйте я живу в Швеции временно эти румяна продаются до сих пор я не так давно приобрела точно такой только в розовые очень нравится я их обожаю.Их можно купить инете.
13.09.2014
кстати роняла эти румяна со стала очень красиво летели и далеко но к моем сильному удивление они не разбились!