Опубликовано 8 Апрель, 2011 - 15:06

Увидела рекламу в журнале, позвонила оператору, заказала. Обошлось вместе с доставкой из Москвы в районе 5000 тысяч. Красивая золотистая коробочка, аккуратно запечатанная с красивым содержимым "кричали" что результат не заставит себя ждать. Начала исправно наносить на ночь на облась непосредственно где растут ресницы. На следующее утро после первой процедуры, проснулась с раздраженными глазами, но особо не придала значения, подумав, что идет процесс привыкания и что пройдет само по себе, так как в принципе глаза у меня не чувствительные. Стала продолжать дальше и на второе утро глаза стали еще более раздраженными, сильно покраснели и чесались. Сделала перерыв, чтобы глаза смогли восстановиться и отдохнуть и повторила снова. И снова результат один, красные глаза.
Забросила сыворотку по дальше и пожалела о деньгах. Но кому-либо дарить жалко, а вдруг еще вернусь к ней и попробую снова. Ведь так хочется длинные и пушистые ресницы) А вдруг это не миф и красивые ресницы можно вырастить. А может стоит потерпеть и походить с красными глазами, ведь как говорится красота требует жертв))
Недостатки
  • Высокая цена относительно безаппликаторных
jasmin_spbне рекомендует
Красные глаза еще - фиг с ними, не такая жертва, а вот когда зрение садится от этого, вот это уже беда((( У сестры села единица благополучно!
26.08.2014
не знаю... у меня прямо наоборот, не было раздражений никаких, видимо тут как повезет! мне подошло, ресницы восстановились без проблем, смотрюсь в зеркало и радуюсь - до бровей!! Smile жаль, что у Вас проявилась такая неприятная реакция. я сама перед покупкой много узнавала о средстве, боялась, но что делать - так хотела красивые ресницы, и получила.
Правда не так боялась за деньги, сколько за здоровье. В общем, надеюсь не у всех такая аллергия..Да конечно не у всех! я вон сколько начиталась отзывов положительных, потому и купила тогда - попав в яблочко
08.06.2015
Я отращиваю брови. На ресницы наносила, это понятно, а вот брови мне надо было очень. Только я пользовалась Меджик Гланс...
  • У меня от природы маааленькие реснички, даже тушь не помогает сделать их больше. По совету знакомой решила попробовать сыворотку Эдвансед Лэш. Сначала не верила и было очень жалко денег (все же не дешево), цена практически 5000 рыб за флакончик на месяц, но, к моему удивлению, НО , через месяц мои…
  • 10.10.2017
    У меня никогда не было красивых и длинных ресниц, а после родов они вообще начали вываливаться просто так, стоило нанести тушь. Я меняла туши несколько раз, но эффект был Один, реснички выпадали, попадали в глаза, что не очень приятно.
  • 28.10.2010
    Взяла подружки-косметолога на пробу это "чудо". Она уверяла что аааах,как растут чуть ли не на полметра в день))))) Я поделала его 2 дня,ну средство как средство. Услышала рекламу по радио,думаю ну точно крутая вещь.Потом еще неделю использовала,смотрю подружка недовольная какая-то.
  • 16.07.2019 - 14:56
    Работает не лучше плацебо 😏 Отличия аптечного (оригинального) Люмигана и китайского аналога
    Люмиган - это препарат на основе биматопроста, который используется для роста ресниц и бровей. Является аналогом более популярных средств - Карепрост и Латиссе. Оригинальный препарат против глаукомы с идентичным названием (Люмиган фирмы Allergan) продается в аптеках по рецепту.
  • 17.10.2021 - 14:53
    Любимое средство в удобном объёме. Если тоже обожаете эту сыворотку, 6 мл - очень выгодный формат❤️
    Я обожаю сыворотку от Toplash для роста бровей и ресниц, и хотела бы поделиться с вами своей находкой - классным ее форматом 6 мл, который является очень экономичный и более бюджетным в сравнении с 3х мл версией.
  • 22.02.2013 - 01:36
    Он и правда работает! (Фото)
    Всем привет!Решила рассказать про очень эффективное и натуральное Тайское средство для роста бровей и ресниц. Природа меня очень обидела, и ресницами, и бровями: у меня они реденькие, светленькие, держатся на "честном слове".
  • 01.05.2013 - 10:40
    сама себе мастер
    Это средство мне прислали на пробу при заказе в интернет магазине.Вначале думала что это подводка,но ошиблась.Кисточка не как обычно от туши,а тоненькая ,как у подводки.Прочитав инструкцию поняла,что это косметическое средство для роста ресниц и коррекции линии бровей.Сижу и думаю-очередная…
  • 31.08.2016 - 16:46
    Моё мнение о сыворотке для роста ресниц и бровей Genive, чем мне она приглянулась, и почему я её советую, не смотря на низкий рейтинг.
    Здравствуйте, мои дорогие читатели!   Сегодня я хочу поделиться с Вами впечатлениями о сыворотке для роста ресниц и бровей Genive . Она мне пришла в подарок к заказу из интернет-магазина sabaicosmetic вместе с шампунем и кондиционером этой же марки.
  • 26.12.2018 - 19:12
    Подробный разбор сыворотки для роста ресниц и бровей, о котором на Irecommend еще даже не слышали! Заметное утолщение и длина ресниц уже через месяц после использования!
    Я очень давно заглядывалась на средства для роста ресниц, мне всегда было безумно интересно, способны ли они на самом деле исправить ситуацию настолько, насколько мне бы этого хотелось. И вот, не так давно, в инстаграмме я наткнулась на пост-рекламу средство для роста ресниц TopLash.
  • 07.08.2021 - 14:09
    Волшебное средство! После него на туши с эффектом удлинения даже не смотрю
    Всем привет и удачного дня! Сегодня я хочу вам рассказать о чуде - средстве, на который недавно наткнулась на просторах Wildberries и сразу же его приобрела.
  • 21.09.2021 - 13:11
    Хорошее масло, пока очень нравится...
    Доброго времени суток, дорогие читатели! Сегодня хочу Вас познакомить с маслом для роста ресниц и бровей Shinewell : Общая информация: Объём 10 мл Производитель Россия Стоимость 225 рублей Где приобрести Вайлдберриз (арт.30124740).
  • 06.12.2021 - 12:40
    Результат радует глаз
    Всем здравствуйте. Хочу сказать что я не верила что активаторы для роста ресниц и бровей работают. Но познакомившись с ТМ HOLLYSKIN, я поменяла свое мнение.
  • 19.01.2022 - 14:59
    Результат спустя 6 недель нерегулярного использования
    Всем привет! Этим летом я задалась целью отрастить брови и ресницы и начала пробовать специальные сыворотки. Первый опыт с какой-то noname сывороткой с валдберис оказался провальным- за 2 месяца использования ничего с моими ресницами и бровями не произошло. Поэтому я продолжила поиски.
  • 17.11.2021 - 18:25
  • 28.12.2021 - 17:16
    Эфект-то хороший, но какой ценой?☠️ 🔥Отзыв хозяйки метровых волос🔥 Средство-наркотик - только пробуешь спрыгнуть - получаешь такую обратку, что лучше бы и не использовала никогда.
    Я не буду разбирать составы и прочее. Это есть в интернете + фото дадут исчерпывающий ответ. Расскажу лишь про субъективный опыт. Итак дано: рыжольда с крашенными метровыми волосами. Тут кстати я без утюжка и прочего. Только фен и тиджи. Выглядит добротно, не так ли?
  • 07.11.2021 - 01:09
  • 07.01.2022 - 20:51
    Ламинирование ресниц- результат на тонких ресничках, что лучше: НАРАЩИВАНИЕ или ЛАМИНИРОВАНИЕ? Что делать после процедуры, чтобы не остаться без ресниц?
    Всем привет!) Я не обладательница длинных и пушистых кукольных ресниц, а всегда хотелось, и я чего только не делала, чтобы они стали длиннее, гуще, чернее), но с генами не поспоришь, чего не дано, того не дано.
  • 16.12.2021 - 15:27
    Как избавиться от трещинок на пятках? Космопятки современное средство для удаления ороговевшей кожи на стопах. Неприглядные фото запущенных пяток.
    Здравствуйте, дорогие читатели! За пяточками я ухаживаю самостоятельно дома. Педикюр в салоне, если честно, никогда не делала. В общем, все своими силами. А силу прикладывать приходится. И вот, чудо-чудное! Я узнаю, что есть кератолитики, что за зверь? Прекрасно! Прям то, что мне нужно.
  • 10.12.2021 - 12:14
    Новинка в Фикс Прайс ▪️ SENDO сыворотка активатор роста для бровей и ресниц ❌ Но стоит ли доверять производителю, если даже текст на упаковке написан с ошибками
    Всем привет!   Я с небольшим сомнением отношусь к косметике Sendo из Фикс Прайса, поскольку не вся она мне подходит. Какие-то средства я выбрасываю практически сразу после покупки, поняв, что это не для меня, а какими-то пользуюсь с удовольствием.
  • 04.12.2021 - 16:56
    Можно ли за месяц отрастить брови с маслом усьмы: отчет о ежедневном нанесении 2 раза в день с фотографиями до и после. Брови гуще?
    Приветствую!   Про масло усьмы и его чудодейственные свойства я узнала ещё несколько лет назад, но знания эти никак не применяла. Они просто лежали где-то внутри моей головы на дальней полочке невостребованными. При этом нельзя сказать, что мне было прямо вот не надо эти знания использовать.
  • 09.01.2022 - 18:01
    «Чтоб ресницы колосились, и расти всегда стремились». Сыворотка для ресниц и бровей с алоэ.
    Здравствуйте. Покупаю постоянно средства для ухода за ресницами. Они в моей косметичке на ПМЖ уже пять лет. Пользуюсь сейчас Сыворотка для ресниц и бровей Bell HYPOAllergenic Aloe Lash & Brow Serum.   Предыдущая была такая. Производители: BELL P.P.H.U., ul.
  • 21.11.2021 - 12:07
    В глазах пелена и сыпятся брови...
    Мода меняется, меняются и наши брови. Когда-то все ходили с бровями-ниточками и считали, что это очень красиво. Сейчас же все прикладывают максимум усилий, чтобы эти самые брови отрастить.