Опубликовано 24 Апрель, 2011 - 16:21

мой первый эпилятор (и пока последний, хотя в скором времени хотелось бы сменить)...пользуюсь им уже четвертый год, поэтому могу рассказать о нем все от "а" до "я")) итак....

"плюсы"
-как и любой эпилятор, он вырывает волосы с корнем, соответственно, растут они медленнее, чем после бритвы!
-за 3,5 года ни разу не подвел (я имею в виду ни разу не сломался, никаких проблем технического плана с ним не случалось)
-есть несколько насадок, одна из которых - бритва, что очень удобно, когда спешишь, быстренько и аккуратно поправить положение в местах, где это необходимо (но,я думаю, практически у всех эпиляторов есть несколько насадок)

"минусы"
-ОЧЕНЬ БОЛЬНО!!!!! ОЧЕНЬ!!!!!!ОЧЕНЬ!!!!!!ОЧЕНЬ!!!!!!ОЧЕНЬ!!!!!!
-после эпиляции ноги выглядят как после чумы наверно минут 40, и хотя знаю, что пройдет, смотреть все-равно страшно!!! они все в красных пупырышках, красных пятнах, выглядят очень болезненно, и еще ужасно болят минут 15 после эпиляции...если не облить холодной водой и не намазать кремом успокаивающим, то испортить кожу можно элементарно!!!
-эпилятор не захватывает все волоски, особенно маленькие, как ни пытайся, приходится их "подбривать", что не очень удобно!
-очень долго заряжается (12 часов!!!!!), в то время как в режиме работе в лучшем случае минут 30, и то, мне кажется, меньше...что создает массу проблем, так как, если волоски на ногах отросли уже достаточно, то 30 минут просто не хватит, чтобы проэпилировать обе ноги!!!! В итоге зарядки хватает только на половину одной ноги!!!! это просто ужас!!! и никогда ведь не знаешь, в какой именно момент закончится зарядка!!!!
-после него волоски очень врастают, хотя пользуюсь скрабом регулярно!
-цена! стоит он около 2,5-3 тысяч рублей! за такие деньги можно купить что-то менее садистское!!!

итак, как я уже говорила,это мой первый эпилятор, он не особо меня устраивает, поэтому я все же предпочитаю брить ноги станком, а им пользуюсь лишь изредка, потому что мне себя очень жалко после него!!! к сожалению, финансы не позволяют купить пока другой более усовершенствованный, поэтому довольствуюсь этим, но если вы выбираете и у вас есть возможность купить что-то другое, то обходите этот эпилятор стороной, учитесь на чужих ошибках!!!
Jenieне рекомендует
24.04.2011
вам потому и больно, что пользуетесь иногда станком. чем чаще будете пользоваться эпилятором, тем менее больно будет.
24.04.2011
PrettyWoman, я довольно-таки Sick регулярно пользуюсь этим эпилятором, причем на протяжении практически трех лет!!! а летом вообще регулярно! тут не в этом дело, просто эпилятор сам по себе очень болезненный!
24.04.2011
а разве вообще могут быть безболезненные эпиляторы?)) волосы с корнем выдирают - конечно боль будет, просто у всех разная чувствительность и болевой порог.
24.04.2011
PrettyWoman, ну может быть, да....но некоторые тут пишут, что совсем-совсем не больно!!!я им прям завидую... Innocent
потому что для меня эпилятор-это муки....а у Вас как с болевым порогом?
24.04.2011
я чувствую боль вне зависимости от марки эпилятора))) если вам больно делать эпиляцию, то скорее всего, дело не в машинке, а в вас. Просто такая чувствительность. Как вариант можно попробовать воск - там разом кусок выдераешь Wink а не по одному волоску себя истязаешь))
24.04.2011
ой,нет...воск еще хуже...хочу все-таки другой эпилятор попробовать...надеюсь на лучшее Smile
02.05.2011
А я вообще только эпилятором пользуюсь и болевой порог у меня высокий, так что после долгих лет применения эпилирую везде, даже зону бикини и все терпимо, почти не чувствуется. Так что взялись за это дело - терпите и будет вам награда, коллега Wink
02.05.2011
А еще забыла! Чтобы волосы не врастали после эпиляции, выдирать их нужно не против роста, а "по ходу", т.е. волосок растет вниз, то и барабанчик направляйте так чтобы он крутился вниз, захватывая волосок он его утянет и волосяной мешочек в коже не загнется в другую сторону и следующий зародившийся волосок не врастет, это более трудоемко (не всегда захватывается с первого раза), но результат есть.
Oduvanchik , спасибо за советы! буду стараться выполнять ответственно! Grade
25.11.2011
по мне так лучше кремом для депиляции, боль не хочу, да и не могу терпеть. Наверно такая особенность организма...
25.11.2011
RecommenduetOlesya, а у меня раздражение от кремов Sad(
  • 23.06.2010 - 22:00
    я не мазохист!!!
    Как приятно чувствовать гладкость безволосых ножек. Как-то доверила мужу купить мне эпилятор и не прогадала. Он купил мне самый эффективный Panasonic ES2056. У него две скорости эпиляции, разные насадки, для ног-рук и для более нежных областей бикини.
  • 16.05.2015 - 12:55
    Маленький, да удаленький!
    Этот эпилятор у меня около года. Подарили, до этого никогда не пользовалась, но была наслышана о том, как это больно и ужасно, просто семь кругов Дантова ада в одном приборе сразу. Естественно, было интересно проверить самой.
  • 10.07.2011 - 14:14
    Бриться? Больше никогда!!! + фото прибора
    Пять лет назад загорелась покупкой эпилятора. В то время как раз их активно рекламировали по ТВ, и очень уж хотелось попробовать этот «чудо-прибор». Выбрала в магазине эту модель, причём она на тот момент была не из дешёвых (более 3000руб.). Муж сделал мне подарок купил эту вещь.
  • 04.06.2018 - 20:11
    Мой верный помощник уже 7 лет!
    Мы с этим эпилятором идём рука об руку уже 7 лет. И я могу ручаться, что он очень качественный. За все эти годы он ни разу меня не подводил. Предыстория. Когда я училась в 10 классе мама сказала:"Давай на день рождения подарим тебе золотое кольцо".
  • 19.11.2014 - 08:36
    Пользуюсь уже 8 лет + много фото
    Всем здравствуйте) Хочу поделиться отзывом о работе маленького помощника в борьбе за гладкость моей кожи - эпилятора Panasonic ES2023. Покупала эпилятор уже больше 8 лет назад. Вещь для меня теперь уже незаменимая! Цена на то время была примерно 15 долларов.
  • 04.08.2013 - 23:16
    эпилятор идеален, но я пользуюсь бритвой
    Это был мой первый опыт эпиляции. И, наверное, последний. Никогда не думала, что последствия эпиляции могут быть так плачевны. Но к самому эпилятору это не относится, потому что: - процесс эпиляции хоть и долгий, но не очень болезненный.
  • 02.12.2017 - 04:27
    Эпилятор для новичков
    Всем привет)) Приобретала эпилятор Panasonic ES-2024 уже много лет назад, поэтому даже примерную цену уже не помню) Эпилятор хранится в очень удобной сумочке на замке. С одной стороны вшита сетка.
  • 07.10.2012 - 20:44
    Мой преданный маленький мучитель + фото
    Это мой первый и единственный эпилятор на протяжении уже 4 лет. Так как боль переношу очень плохо,поэтому долго читала отзывы про различные эпиляторы, мучительно решая,смогу ли я им пользоваться.
  • 31.08.2012 - 14:14
    Полное разочарование! вернулась к брауну..
    Я 11 лет пользуюсь эпилятором фирмы браун. В этом году,мне в голову бзикнуло попробовать эпилятор другой фирмы. Столько вокруг рекламы,да и что-то к брауну у меня появились претензии,ещё и подруга купила типа такого панасоника,тока чуть покруче-насадок полный комплект.Перерыла весь интернет-отзывы…
  • 10.06.2022 - 17:12
  • 16.05.2022 - 08:39
    Отзыв от человека с опытом использования более 8 лет. Советы как лучше использовать, чтобы не было так больно, как уменьшить риск появления вросших волос и что делать, если это случилось. Фото через 2 недели.
    Доброго времени суток!   Расскажу об опыте применения длиною 8 лет. Это мой самый первый эпилятор и скорее всего последний, потому что я ломаться он кажется на собирается тьфу-тьфу-тьфу, а, если это случится, то лучше, наверное, возьму фотоэпилятор.
  • Довольно таки больно, но при этом реально хорошо удаляет волоски, а так же бонусов - практически отсутствуют вросши волосы! (+много фото до и после применения, а так же инструкция)
    Всем привет! Наконец-то у меня дошли руки написать отзыв на эпилятор Braun Silk-epil 1370, так как приобрела его еще полтора года назад и пользуюсь им раз в месяц и мне есть что рассказать. Это у меня мой первый эпилятор в принципе.
  • 30.05.2022 - 01:11
    ✨Расскажу о своем опыте использования✨ есть ли разница между феном и насадкой аналогичной функциональности на стайлере✨изменил ли он мою жизнь?✨
    Приветствую Отзывов на этот стайлер предостаточно равно как видео, фото, инструкций , поэтому я не буду по n-ому разу рассказывать Помню, что когда искала сама, то хотела понять, действительно ли это стоящая вещь или разрекламированная , смогу ли пользоваться не обладая навыками парикмахера , а ещё …
  • 09.05.2022 - 05:50
  • 10.04.2022 - 18:49
    Выжигает любые волосы! Зверский эпилятор с Али
  • 12.06.2022 - 08:26
    Моё спасение!!! Для тех кому надоели бритва,восковые полоски и щипчики. Жалею что не купила раньше!
    Здравствуйте! Хочу поделиться своим впечатлением о эпиляторе для лица Braun Face 830. О данном приборе слышала очень давно, мечтала о нем долго,все не получалось купить.
  • 27.05.2022 - 00:52
    Он лучший! Прост, как всё гениальное). ‘Epilation made easy. Smooth skin for weeks’. Тот случай, когда производитель говорит правду! Теперь – красота, которая не требует жертв! Подробнейший разбор применения, полезные советы.
    Сегодня хочу рассказать о несколько интимной вещи в обиходе, однако предельно важной! Девушки поймут)) Речь пойдёт об эпиляторе Philips Satinelle Essential BRE22500 . Попробую поделиться своим опытом и, может быть, сэкономить ваши деньги, время, силы и нервные клетки.
  • 15.06.2022 - 18:46
    Доверилась громкому имени💥Результаты использования фотоэпилятора Борк за полгода? ✅Сколько вспышек надо на одну зону? Сравнение с фотоэпилятором Phillips.
    Здравствуйте! Как долго я не решалась написать отзыв на фотоэпилятор Борк, однако лучше всем узнать правду. Расскажу о своих впечатлениях за полгода использования. Сравню с моим предыдущим фотоэпилятором Филипс. Предыстория. На самом деле я до сих пор не знаю, как относиться к фирме Борк.
  • 26.04.2022 - 11:33
    Хороший ирригатор! Выбил мне пломбу и почистил швы в ванной. Все плюсы и минусы, а так же сравнение с портативным и стационарным ирригаторами
    Года три назад на сайте Irecommend я увидела отзыв на ирригатор. Что это такое, я не имела понятия, но, ознакомившись с предметом, решила, что он мне необходим.