Опубликовано 11 Июль, 2015 - 20:56

Это мой второй эпилятор за всю мою жизнь, так что я не особый любитель выдергивания волос. Первый был старенький тоже браун, модель не помню прослужил 10 лет (к счастью не сломался, просто надоел), но т.к. технологии не стоят на месте - всегда появляется что-то новенькое, хочется это новенькое попробовать. Что порадовало, чего не было в предыдущем эпиляторе, подсветка и куча насадок. Насадки, как выяснилось в процессе использования, не все пригодились.. По сравнению с моим предыдущим эпилятором, гораздо лучше выдергивает волоски за один проход, можно использовать в воде.

Эпилятор

"Эксперты" утверждают, что выдергивание волос в воде происходит гораздо без болезненней, чем на сухую! Ерунда на самом деле, что в воде, что без воды - эффект одинаковый, ну по крайней мере для меня.

Вместе с насадками с лицевой стороны

Что ещё порадовало - наличие насадки "бритва", тоже частенько пользуюсь, но бритва мужа "Филпс" гораздо лучше сбривает.

Вместе с насадками с обратной стороны

Иногда пользуюсь насадкой для чувствительных зон - выдергиваю ей брови (не все конечно сразу)))), а только зону под бровью. Очень удобно и лучше всяких щипчиков для бровей. К тому же быстро!

Салфетки в комплекте, даже не поняла их действие. Салфетки, как салфетки.

Понравилось, что эпилятор быстро заряжается, примерно час до полного заряда.

Могу дать один полезный совет, как избежать сильного раздражения при эпиляции - никогда не нужно по проэпилированой зоне проходить эпилятором повторно, т.е. быстренько волосики выдернули все и вперед к следующей зоне. После эпиляции обязательно обработать зону антисептиком для кожи (спирт, водка и т.д.) Потом уже наносим спец.крем или увлажняющий крем.

В общем что могу сказать в кратце, своих денег эпилятор не стоит (купила за 5 т.р.). Все тоже самое можно приобрести у других производителей дешевле. Дополнительные насадки считаю лишними и не нужными, а вот подсветка, быстрая зарядка и выдергивание большего количества волосков за один проход считаю положительным и очень нужным.

Достоинства
  • 2 скорости
  • Есть подсветка
  • Приятный дизайн
  • Работает от аккумулятора
  • Работает под водой
  • Хорошо эпилирует
Недостатки
  • Дорогой!
  • Некоторые волоски обрезаются, а не выщипываются
suslicoрекомендует