Опубликовано 1 Май, 2018 - 20:27

Вдогонку за отзывом на бальзам для губ Мятный шоколад от Фаберлик решила поделиться впечатлениями о блеске для губ от Эйвон Mark naturally nude.

Этот блеск мне подарили, сама бы я не заказала, но - дареному коню в зубы не смотрят смотрят, но молчат и красят губы.

Собственно, как герой моего романа выглядит - стильная картонная коробочка, внутри прозрачный тюбик. На коробочке указан состав, объем, изготовитель, срок годности и прочие формальности.

На тюбике из новой информации указан оттенок, в моем случае naturally nude. Под колпачком обнаруживается скошенный аппликатор.

​​​​

Наносить не очень удобно, т.к. при малейшем надавливании выползает огрооомная каплища блеска, который не знаешь, куда девать потом. Зато очень вкусно пахнет карамелью ? На губах выглядит действительно ослепительно, красивый натуральный оттенок на каждый день, тут придраться не к чему. Довольно густой и, к сожалению, липкий, держится пару часов.

Однако, при всех своих достоинствах этот блеск обладает огромным минусом, а именно - очень токсичный состав.

Состав
Можете погуглить ради интереса отдельные составляющие, я прочитала о трёх первых и мне хватило, чтобы понять - ничего хорошего от этих ингредиентов не жди. За состав выше тройки поставить не могу.

Достоинства
  • Большой объем
  • Приятный аромат
  • Сияет
Недостатки
  • - липкий
  • Токсичный состав
Footsolongне рекомендует
01.05.2018
но на губах выглядит симпатично, это факт)
01.05.2018
Это в первые пару часов, потом начинает белеть, и я стираю и крашу заново)