Опубликовано 8 Январь, 2019 - 23:07

Всем приветик!

​Каждая девушка хочет выглядить красиво, а главное стильно. Я тоже этого хочу, поэтому и решила попробовать гель для умывания Oriflame PURE SKIN Face Scrub.

Он меня привлёк своей консистенцией. Но об этом чуть позже.

Общая информация:

стоимость: 400 руб, но со скидкой я брала 279 рублей.

место покупки: Oriflame.

срок годности: 24 мес.

объем: 150 мл.

Общий вид:

Тюбик изготовленный из мягкого пластика, красивой формы. Сам прозрачный, но имеется с лицевой стороны голубой оттенок, на котором видим название, объём и фирму геля.

С изнаночной стороны имеется информация по применению и состав. На русском языке только одна строчка, остальное на иностранном.

Крышка откидного характера, сделанная из твердого пластика белого цвета.

Закрывается до громкого щелчка, значит тюбик закрыт плотно и средство не вытечет. Открывается также легко, с помощью выемки.Дозатор удобный, средней величины. Гель вытекает легко, стоит немного надавить на тюбик.

Консистенция нежная, немного желеобразного характера. Имеет мельчайшие крупинки. В тюбике очень хорошо их можно разглядеть. Цвет нежно голубой, очень красиво смотрится.

Аромат не передаваемый. Пахнет немного сладким ментолом, а также дорогим мылом. Ароматом я готова наслаждаться и днём и ночью.

В нем я не сильно разбираюсь, но прочитать можно здесь:

Что же нам обещает производитель:

Гель- скраб для глубокого очищения и отшелушивания с натуральным экстрактом граната. Борется с чёрными точками и расширенными порами. Очищает кожу и забитые поры благодаря микрочастицам.

Вот такое обещание меня и привлекло попробовать гель на себе.

Применение:

Решила я умываться гелем 2 раза в неделю, по утрам. При этом наношу средство на лицо, избегаю вокруг глаз. Немного вспениваю гель на коже лица, выдерживаю пару минут и смываю тёплой водой.

Ощущения во время нанесения приятные, можно сказать немного охлаждающие. Пока гель вспениваю, то чувствуется работа скраба, точнее его микрочастицы.

Все бы отлично, если бы не испуганные ощущения после 2 применения. Перед первом применением кожа была чистая, без всяких высыпаний ( я её не фотографировала, так как не думала писать отзыв на гель). Но после 2 применения решилась написать. Итак, я после очередного умывания обнаружила на лице воспалительные высыпания, всякая бяка.

Я конечно же перестала применять гель, подумала что это аллергическая реакция и отодвинула гель на задний план полки. Но через 3 дня меня проинформировали, что это так и должно быть, что гель- скраб делает свою работу и очищает кожу от всяких ненужных элементов. Вот они у меня и повылазили. Я конечно решила продолжить дальше умываться гелем, но с осторожностью. И вот оно чудо, после нескольких умываний все стало пропадать. 100% очищения я ещё не достигла, но уже близко к цели.

Итог:

Конечно я теперь хочу и буду рекомендовать гель- скраб для умывания всем и даже тому, кто думает, что кожа совершенно чистая ( я тоже так думала).

Этого тюбика хватает на долго, но как только кончится, я без раздумывания побегу за вторым.

Достоинства
  • Нежно отшелушивает
  • Неплох для поддержания чистоты кожи
Нифертити@рекомендует
Неожиданный эффект. Задумалась Wink
09.01.2019
Я сама не ожидала такого, просто брала как умывалку
Ничего себе эффект.
Сама очень рада
Хороший эффект
Да, это точно
09.01.2019
Раньше покупала всякие штуки от орифлейм, но беда в том, что кожа была в ужасном состоянии все равно ?
09.01.2019
Мне помогает орифлейм, я довольна им
По описанию понравился
Попробуйте
09.01.2019
Вот это эффект. Неожиданно!
Сама в неожиданности была
12.01.2019