Опубликовано 6 Июнь, 2016 - 15:41

Всем привет! Хочу поделиться с вами неоднозначными впечатлениями от использования бадяги)

Первое наше знакомство произошло около 4 лет назад, когда ножки страдали от кератоза (красные папулы, как прыщики). Долго не могла ничем его свести, как тут подруга посоветовала воспользоваться бадягой, она ей акне лечила. Купи, говорит, гель и порошок, смешай и на ножки на полчаса) Ну, я и попробовала..... В первый раз намазалась только гелем. Ну, вроде пожгло и перестало, смыла и.... Ничего не произошло. Решила экспериментировать дальше. Смешала гель с чайной ложкой этого порошка, намазала... Жгло очень сильно, минут через 5-7 побежала смывать! Ярко малиновые ноги дико горели, кололо при каждом прикосновении, но весь кошмар заключался в том, что было невозможно практически ничего надеть! Ходила инвалидом я дня два, после схождения этой красноты удивительным образом обнаружила, что ножки стали заметно чище. Пару раз ещё пробовала такую смесь, ножки очистились и как-то позабылась эта бадяги далеко на полке...

И вот, в мае этого года, решила я подкорректировать фигуру, а именно - поделать обертывания))) скоро лето, пора сгонять жирок Wink

И тут снова вспомнилась мне бадяга эта жгучая) В общем, брала 2-3 столовых ложки геля бадяга форте, и порошок бадяги чуть меньше половины чайной ложки, добавила около 4-5 кап апельсинового масла. Все под пленку и под одеяло на 30-40 минут. Жжёт, конечно, но терпимо. После-ноги красные дня полтора, колются наверно полдня. Через пару недель применения примерно через день, объёмы стали заметно уходить, подружка удивилась, отчего так ноги похудели)))

Здесь все дело в составе: измельчённые кремниевые иголочки местно раздражают кожу, вследствие чего она начинает усиленно снабжаться кровью, а кровь "пробивает" застойный жир и частично его расщепляет за счёт переносимого кислорода)

Вот и весь секрет)

Пользуйтесь осторожно, сначала попробуйте на небольшом участке чувствительной кожи на наличие аллергии!

Mary Buffyрекомендует