Опубликовано 15 Январь, 2019 - 21:11

несколько раз
    1,82 б.р.

Красивые ногти и маникюр никто не отменял, но не у всех есть возможность ходить в салон. Поэтому для удобства придумали клиппер или в простонародье щипчики.

Мой старый, еще мамин, советский приказал долго жить, а заусенцы и кутикулу нужно как-то убирать, поэтому потопала в магазин. На тот момент бюджет был ограничен, поэтому купила самый дешевый - Клиппер Ameli Маникюрный арт. PB10202.

Стоимость его 1,82 б.р.= 56,59 р.р.= 0,84 у.е.

О чем сейчас сильно жалею, лучше было подождать или одолжить денег и купить подороже(

Но все же стоит упомянуть о его достоинствах:

Прорезиненная ручка - это удобно, мягко и не скользит в руках, как было иногда с предыдущим.

Яркий розовый цвет, всегда видно в косметичке, не нужно перебирать все, что там лежит.

Хорошо зацепляет лишнюю кожу кутикулы, но не везде..

Теперь о том, что мне не понравилось:

По бокам кутикулу и заусенцы зацепить очень сложно., приходится по несколько раз менять положение, может конечно я не спец, но все же...))

Они тупые, от слова ОЧЕНЬ.

Отщипнуть кутикулу нормально я смогла лишь в первый раз. Потом приходилось нажимать сильнее и сильнее, при этом периодически не отщипывать, а просто отрывать(, что согласитесь не из приятных действий. Один раз даже кровь пошла. В общем нужно покупать новые, эти к покупке не советую

Достоинства
  • Прорезиненная ручка
  • Цена
Недостатки
  • Не все участки кутикулы удобно отщипить
  • Тупые
smaikinaне рекомендует
  • 16.05.2017 - 00:26
    В "Улыбку радуги" - за летней красотой!
    В "Улыбку радуги" я захожу исключительно редко (все магазины от дома далеко). Но по случаю заглянув туда за какой-то мелочью, я заметила вот эту красоту. В сером, уставшем от зимы и холода Питере, очень радуют яркие летние краски. Цветы, много цветов - такой принт не мог не зацепить.
  • 14.09.2013 - 15:26
    Копыто заказывали?
    Добрый вечер, дамы! Все мы делаем себе маникюр, а какой маникюр, без удаления кутикулы? Большинство уже давно пользуется необрезным методом, но некоторые всё же не обходятся без триммеров и щипчиков. С щипчиками я никогда не сталкивалась, а вот триммеров у меня было полно.
  • 17.01.2018 - 11:31
    Персональное орудие пыток!
    Сейчас будет время шуток, но я просто мечтала написать полный гнева отзыв на эту кисть уже давно. Именно с этой целью я зарегистрировалась на Айреке, чтобы все услышали мой крик, полный боли!) Собственно, почему столько ненависти? Зачем? За что?
  • 08.04.2016 - 21:45
    Стал необходимым не только для поездки на отдых!
    Здравствуйте! Загорелась я покупкой емкостей, флаконов для отливания косметических средств очень давно. На мой взгляд, это удобно не только для поездки в отпуск, но и для некоторого время провождения в стенах больниц.
  • 15.01.2017 - 20:11
    Чудо-спонжик, где же ты был раньше? Все аксессуары для умывания в одном 💕
    Добрый вечер, друзья! Я давно уже хотела приобрести какой-нибудь инструмент для более результативного умывания: вспениватель, сеточку, спонжи, обо всём много читала и не могла понять, что эффективнее. Силиконовый спонж казался мне надёжнее всех, и пилинг в нём, теоретически, должен быть ощутимее.
  • 16.03.2017 - 23:31
    ஐ Яркое зеркальце, поднимающее настроение :) Отличное качество по цене товаров с Али ஐ
    Всем привет!) Предыстория : можно пропустить Вот уже несколько лет я порывалась купить себе приличное зеркало, но до дела не доходило. В косметичке же все это время лежало зеркало, отломанное от использованной некогда пудры.
  • 30.11.2018 - 01:15
    Мое разочарование!
    Доброго времени суток! В общем и целом я долго писать не буду, а лишь укажу основные моменты. Хотела я, значит, хорошую кисточку для нанесения пудры, ну и пошла в магазин. Мне под руку попала кисть Ameli, как довольно бюджетная вещь. Цену конечно не скажу, потому что забыла где лежит чек.
  • Винтажное и бюджетное настольное зеркало под мрамор - делюсь счастливой находкой! 💫
    Доброго времени суток, дорогие читатели! Как сильно мне хочется поделиться с вами своей находкой и, быть может, я исполню сейчас чью-то мечту, но... объясню все по порядку. Насмотревшись на атмосферные фотографии в Pinterest с зеркальцами в стиле винтаж я решила, что мне очень нужно именно такое!
  • 07.05.2018 - 11:23
    Отзыв о первых срезах, о первых кусачках, и фото ногтей, после использования.
    Это мое первое приобретение в плане обрезного маникюра, хоть я и не одобряю такие деяния, все же заусенцы заметно портят картинку ухоженных ногтей. Приобретала в магазине Альпари . Просто решив на взгляд, что "вроде неплохие", ибо на Зингер цена колеблется от 400р и выше.
  • 15.01.2022 - 03:29
  • 06.01.2022 - 01:04
    Трое ножниц почти по 1000₽ каждые. Почему теперь я не хочу брать в руки Зингер и Сталлекс и чем они понравились лично мне?
    Я долго искала ножницы. В моих руках побывали многие. Любимчики мастеров от сталлекс - эксклюзив, зингер 1303, какие то от сильвер стар. Но все было не то. О них не расскажу так как отправила в мусор, но расскажу своё мнение.
  • 12.01.2022 - 12:20
    Я и не предполагала, что кожа может сходить пластами, несмотря на регулярное использование скрабов. Рукавица Кесе способная заменить все известные и неизвестные скрабы для тела
    Всем привет) За все время написания отзывов у меня не было таких проблем с заголовком, так как мои реальные мысли и впечатления от данного товара могли запросто не пропустить как кликбейт.Рука так и поднималась написать: "Производители скрабов, верните мне деньги!
  • 09.12.2021 - 20:18
    Мне, пожалуй, досталось самое косячное зеркало на весь Fix Price, в следующий раз буду внимательнее.
    Сегодня я бы хотела рассказать о своём недавнем приобретении - Зеркале настольном из Fix Price коллекции Gold&Silver . Цена - 199 рублей; Место покупки - Fix Price.
  • 06.01.2022 - 23:00
    Я даже не ожидала такого результата
    Привет всем! У меня нет особенных проблем с кожей лица, если не учитывать небольшой склонности к высыпаниям и расширенных пор. Если с высыпаниями мне удается более или менее успешно бороться, то вот с расширенными порами просто беда.
  • 11.11.2021 - 19:00
    Не было у меня проблемы, так купила себе "набор" из трех частей "задолбайся, но НЕ собери зеркало сам" - оно всё равно развалится
    Моя девица-красавица расколотила мое зеркало , которое верой и правдой служило мне много-много лет (более четырех) и расставаться с ним я не планировала, хотя конечно мне нравились некоторые более современно выглядящие экземпляры.
  • 28.11.2021 - 15:46
    Дорогое украшение для любой девушки. Много фото.
    В детстве и юности у меня были хорошие густые волосы, но одна ошибка мастера и мои волосы перестали расти. Мне был тогда 21 год и я искренне надеялась, что мои волосы восстановятся, но чуда не произошло и я стала обладательницей куцего хвостика.
  • 11.01.2022 - 22:53
    Лучшая для сумочки, но не для волос. Обрывает кончики и не справляется с густотой. Расчесываю по маленькой прядочке .
    Я всегда ношу с собой в сумке расческу. Моя любимая - туннельная от Dewal , вот ее я действительно могу нахваливать без остановки. И стоит она ощутимо меньше. Но так как это серия для парикмахеров, то компактный размер не предусмотрен и все расчёски имеют ручку.
  • 15.11.2021 - 07:33
    Провальная покупка, которой я всё же нашла применение. Ссылка на триммер в количестве 3 штук на сайте WildBerries внутри отзыва.
    Этот набор триммеров я купила по рекомендации одного из блоггеров, который так нахваливал данный товар, который она приобрела за свои деньги на сайте WildBerries.