Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 25 Август, 2013 - 21:37

Банки хорошо помагают,если делать их регулярно и не бросать,результат будет!

Засосало)
Засосало)

Результат уже через неделю даст о себе знать,у меня за неделю ноги сильно уменьшились,но увы я почему то это забросила

Так же хорошо уходят боковушки-ушки!

Краснота уходит быстро,лучше делать на ночь!

В аптеке купила антициллюлитное масло,намазывали им ноги и банки хорошо по нему скользили,так же у floresan есть специальные масла для массажа антициллюлитные-им тоже хорошо!

Попка сразу становится идеальной формы от баночек

Делайте,не забывайте!Эти баночки чудо действенное и дешевое средство для фигуры!Только терпения.

• Не рекомендуется у кого варикоз,у кого недавно была операция,по швам нельзя банками,так же нельзя на живот!
Достоинства
  • Быстро действует
  • Быстрый эффект
  • Дёшево
  • Избавление от целлюлита.
  • Кожа разглаживается
  • Легкие в обращении
  • Очень эфективно
  • Подтягивают кожу
  • Удобно в применении
  • Уходят лишние см
  • Цена
Недостатки
  • Без использования крема/масла неровная кожа
  • Выскальзывают из рук
  • Имеются противопоказания
  • Не для лентяек
  • Не на всем теле можна использовать
  • Первые разы больно
  • Провоцирует варикозное расширение вен
Kateerina7940рекомендует
25.08.2013
У меня мама такие себе купила. Я попробовала один раз- больновато
25.08.2013
А почему нельзя на живот? Я наоборот читала в отзывах, что банками послеродовой "фартук" убирают.
29.08.2013
Которые в салонах баночки-которые автоматически регулируют на сколько засасывают их можно тихонечко на живот!А такие обычное не желательно-все перевернете себе там внутри Tired
  • 18.11.2013
    Вакуумные банки мне посоветовала моя старшая сестра. Эта проблема так или иначе касается каждой девушки. И полненькие, и не толстеющие, и стройные и всякие - всякие.
  • 20.05.2013
    Нарисовался целлюлит, правда он давно подавал признаки, но я не обращала внимания. Конечно Ютуб внес свою лепту, были приобретены банки полимерные массажные. Никогда в жизни не делала подобный массаж и даже не представляла, как это происходит.
  • 13.09.2013
    Больно, очень больно, но изменения ощущает уже после первого раза. Много нагуглила про это чудо банку. Купила, взяла разогревающий крем, вымазала свои ножки и сомкнув банку начала водить по коже. Да, приятного мало. Но выдержала, промассировала обе ножки.
  • 20.08.2013
    Запустила я себя немного...и как результат целлюлит на ляшечках!Конечно стараюсь это все "излечить" с помощью спорта......но понятно что нужны и вспомагательные средства!Пробовала обертывания..но мне не очень помогло и бесит меня оно....ходить с этой пленкой на ногах!