Как только я увидела сумки данного производителя, я сразу загорелась покупкой. Еще ни разу я не встречала, что бы в одной коллекции был такой огромный выбор. Хочешь сумку, рюкзак, клатч, кошелек и каждый вид представлен в разных размерах, с разным количеством кармашек и отделений, так к тому же еще и рисунок различается хоть и сделан в одном стиле коллекции.
Ну тут просто глаза разбегаются, что же выбрать, ведь многое нравиться. Я выбрала среднюю сумку, что бы умещалось все самое необходимое. Брала я ее год назад поэтому есть, что рассказать. Что бы перед покупкой вы имелли ввиду.
Бренд итальянский, но производится в Китае.
Приходит сумка в индивидуальном тряпочном пакете. Все хорошо запаковано.
Что привлекает в изделиях этого бренда, можно долго рассматривать рисунок, надписи, фурнитуру, строчки и т.д. Короче, сделано с изюминкой. Уверена что каждый сможет найти что-то для себя в таком большом разнообразии.
Отдельная тема, брелоки. Они тематические у каждой коллекции, так еще и в рамках одной коллекции могут различаться.
У меня сумка с тремя отделениями. И они вместительные.Ткань внутри тоже тематическая. Прям ми-ми-мишечность зашкаливает.
Среднее отделение закрывается на отдельную молнию. Что очень удобно.
Так же есть стандартные кармашки.
Могу сказать одно сумка клевая, все сделано аккуратно. Все продумано до мелочей. Строчки ровные, только фурнитура немного подкачала. В первые пару недели носки у меня отлетела бусинка, оказалось была плохо закреплена леска на которой та держалась. Но до сих пор больше ничего не отлетело. Так что скорее всего это единичный случай, но имейте это ввиду.
Ну и самое большое НО, для меня (а может и для многих других) это ремень. Он тонкий, при покупке я не обратила на это внимание, а это оказалось очень важным. При ношении он постепенно начинает давить на плечо и оно начинает в свою очередь ныть. Я в сумке ношу ключи, пару помад, карточку и телефон. То есть не нагружаю сумку, что бы она давила от тяжести. Нет, она давит просто потому что.
И в этом ее главный минус, долго я ее носить не могу. Приходится или подкладывать что то под ремень или нести ее в руках.
В следующий раз я возьму сумку с широким ремнем. Думаю та не должна будет давить.