Опубликовано 29 Май, 2012 - 17:52

Никогда не пользовалась черными тенями. А тогда вот стукнуло мне купить, именно чтоб черный там был. Решила на пробу взять подешевле. Выбрала SOFFIO MASTERS. Очень понравились цвета. Думала получится хороший вечерний макияж.

Первый, светлый, если можно так выразиться, серого цвета. Я бы сказала мышиного. На глаза ложиться не сильно перламутровым, но не матовым точно. Имеет редкие мелкие блестки, которые на глазах незаметны, но наверно они и придают ему этот не сильный перламутровый блеск.
Второй цвет палитры черный, матовый с частыми блестками, которые заметны на глазах при нанесении оттенка. Очень красиво мерцают.

Что могу сказать про сами тени. Ложатся не очень хорошо. Зато сразу цвет как в коробочке. Сильно размазываются на глазах, даже если наносить на базу. Серый так вообще просто ужас. Раньше ими пользовалась, пыталась как-то изощриться, чтоб не так страшно все было, но потом забросила. Недавно пыталась использовать черный в качестве подводки, но он сразу же отпечатался сверху и размазался.
Среди плюсов могу выделить очень удобный спонж-апликатор. Он не паралоновый как обычно, а как будто прорезиненный или что-то типа материала для ластика. Не могу сказать точно, но выглядит именно так. Очень нравится. Использую при нанесении других теней.
Достоинства
  • Хороший апликаток
Недостатки
  • Осыпаются
  • Плохо ложаться
  • Размазываются
manyasha28не рекомендует
  • 28.08.2015 - 15:04
    В моей косметичке есть очень качественные двухцветные тени №13 и я рада, что давно дружу с фирмой Myriam Cosmetics
    Всем привет! Решила я написать отзыв о двухцветных тенях для век . Косметикой Myriam Cosmetics я пользуюсь очень давно, и почти все принадлежности в косметичке от этой фирмы. И сегодня я покажу и расскажу вам про мои двухцветные тени для век .
  • 12.08.2013 - 21:47
    Сочные цвета, яркий образ! Но со своими недостатками))))+фото
    Всем привет! Отзыв на тени этой марки, но на трио я уже писала. Трио я пользуюсь часто, а вот про двойные: тандем лимонного и мятного я чуть подзабыла. И вот недавно захотелось яркого летнего макияжа и я достала их из косметички. Цвета конечно очень красивые и яркие.
  • 16.01.2013 - 10:27
    А мне понравились, еще куплю)))
    Купила в Подружке такие тени, потому что очень люблю сама делать сложный макияж глаз, не ограничиваясь одной лишь тушью)))Подруги часто обращаются, чтобы я их накрасила для торжественного события. В общем, макияж-это мое хобби.
  • 19.03.2020 - 19:40
    Как создать три разных макияжа при помощи недорогих теней
    Всем привет! Не так давно в обычном киоске с косметикой и парфюмерией я приобрела набор недорогих трехцветных теней MILDLook. Я искала светло сиреневый оттенок, который бы подходил к серо-голубым глазам, делал макияж привлекательным, глаза выразительнее, и не утяжелял взгляд.
  • 06.02.2015 - 20:39
    Не все дешевое-плохое!
    Этим теням уже лет пять. И хватит их, наверное, еще на 10! Расход совсем мизерный. Стоят какие-то копейки, в пределах двухсот рублей. Сейчас они мне не попадаются в магазинах, а то бы с удовольствием приобрела еще.Все цвета в этой палетке удачно подобрано, на любой вкус и цвет.
  • 26.02.2014 - 14:05
    Оттенок opal
    Заказывала тени в интернет - магазине . Осталась ими очень довольна. Цвет насыщенный белый с шиммером, переливается сероватым, блестящим оттенком. У меня оттенок OPAL 2,3 грамма. На упаковке написано, что сделано в Италии.
  • 09.08.2015 - 09:29
    Роскошный цвет и невероятная мягкость
    Сколько пользуюсь косметикой, ничего лучше минеральных теней не встречала. Во-первых, минералы безопасны, во-вторых, они универсальны, в-третьих, у них очень насыщенный пигмент, кроме того, они хорошо лежат на коже, легко подстраиваются под ее особенности и рельеф, а еще отличаются отменной…
  • 09.08.2015 - 12:14
    Холодное золото, алмазный блеск
    Почти вся моя минеральная косметика из интернет-магазина Fancy Minerals , и эти тени - не исключение. На сайте оттенок Follow Me (прямая ссылка) выглядит симпатично, но в жизни он намного интереснее. Он живой. Сейчас тени стоят со скидкой около 100 рублей за баночку в 1 гр.
  • 21.11.2016 - 14:49
    Идеально матовые тени без намека на шиммер
    Как то раз зашла я в один магазинчик и вышла вот с такой покупочкой: Это палетка с 6 матовыми тенюшками: Стоимость 260р. Мне тени понравились, 6 оттенков, бюджетная цена, хорошее качество. Имеется небольшое зеркальце, правда не очень удобное в использовании, но для меня это не минус.
  • 18.02.2021 - 20:05
  • 08.05.2021 - 02:47
  • 17.03.2021 - 15:18
  • 15.02.2021 - 16:31
    Одна из худших палеток в моей жизни.
    Всем привет!) Сегодня я хочу рассказать о Палетке теней для век Absolute NewYork EYE ARTISTE PALETTE Art of nude. Тени - незаменимый продукт в косметичке любой девушки. Даже если это супер нюдовые и лёгкие оттенки. Базовая палетка должны быть у каждой.
  • 👀 Иронично о декоративке: трешки, которые одновременно ок и не ок. Хотела поставить две звезды, а потом попробовала другой способ нанесения. Как выглядят с подложкой и без нее? 4 варианта мейка.
    Всем привет! Я не поклонница теней. Но, при этом, у меня есть несколько палеток. Про две из них я хочу вам сейчас рассказать.   У for упаковка Я не помню, были ли коробочки.
  • 03.05.2021 - 15:28
  • 05.03.2021 - 13:33
    Спарклы-дуохромы, говорите? Ну не знаю - не знаю🧐 Не со всеми заявлениями производителя я согласна, но все равно эти тени для меня лучшие из белорусских😍 Оттенки 34 и 35, 11 макияжей, уроки и общие образы - все внутри.
    Всех рада видеть в своём отзыве Запуск жидких теней от Релуи просто взорвал весь инстаграм, ютуб и прочие площадки. Казалось бы, жидких теней у белорусских производителей и так хватает (Люксвизаж , Белордизайн , Латуаж , Бернович...), ну чем ещё можно удивить.
  • 06.04.2021 - 22:02
    Самая дорогая палетка теней в моей коллекции - первая Divine Rose от Pat McGrath. Стоит ли она своей цены и кому она нужна? Свотчи пальцем и кистью, 9 вариантов макияжей
    Привет! На тени от Пэт я заглядывалась давно, особенно меня манили ее так называемые special shades - специальные оттенки, которые на фото смотрелись просто волшебно. Потом вышла первая Divine Rose и я поняла - вот она, та самая палетка от Пэт, которая идеально подходит мне по гамме.
  • 18.04.2021 - 17:49
  • 20.04.2021 - 13:16
    Палетка Fade into hue от ColourPop заменила всю мою коллекцию. Свотчи и 10 макияжей.
    Всем привет! Я обожаю палетки теней от ColourPop за соотношение ценакачество. По моему скромному мнению это лучший бюджетный бренд среди тех, кто производит качественные палетки. Конкретно цветные. У многих брендов есть отличные нюдовые варианты, но за цветом только к ColourPop.