Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 16 Сентябрь, 2013 - 16:00

Купила эти витамины с целью остановить выпадение волос и ускорить рост волос после неудачного окрашивания. Витамины довольно крупные и имеют довольно неприятный запах(но мы же не нюхать их собираемся...).Пропила я их в течении 3 недель, некоторые жалуются на боль в желудке и тошноту, но лично у меня этого небыло. Вобщем пила бы я их, наверно и дальше, если б не одно но...

У меня на лице(на лбу) начали появляться очень большие и болючие прыщи,их было довольно много и они долго проходили.Кстати, когда прыши именно на лбу-это свидетельствует о проблемах с желудком, видимо как-то негативно витамины подействовали на желудок не вызывая болей) Эти прыши не связаны ни с менструальным циклом, и ничего нового из продуктов питания я не употребляла, косметику новую тоже не использовала. Это только из-за витаминов! После отмены витаминов прыши перестали появляться.

Волосы тоже меньше выпадать не стали.

Кому нужна такая красота?

Достоинства
  • для себя не обнаружила
Недостатки
  • большие таблетки, довольно тяжело проглатываются
  • неприятный запах
  • побочный эффект
Belaya_Lebedне рекомендует
16.09.2013
У меня начали прыщи вылазить такие же после употребления витаминов группы Б, может и у вас из-за этого? У большинства людей на них аллергия)
16.09.2013
Вообще я не аллергик. Года 3 назад пила витамины перфектил(там тоже витамины группы Б) и ничего подобного небыло...я б точно запомнила, такое не забывается! Smile
  • 18.05.2014
    Не могу молчать. Чувствую, что должна поделиться со всеми своим секретом. Любуюсь своими ноготками. А ведь совсем недавно... Должна сказать, что последние несколько лет мои ноготки меня не радовали. Стали слоиться, не хотели расти, обламывались, ногтевая пластинка стала неидеальная.
  • 12.05.2017
    Весной волосы, ногти в грустном состоянии. Да и общее самочуствие оставляет желать лучшего - слабость, сонливость, общий упадок сил. На помощь приходят витамины. Обычно принимаю общеукрепляющие витамины, в этот раз я решила попробовать витамины красоты.
  • 26.09.2013
    Купила витамин когда решила заняться волосами и ногтями..на учдо не надеялась...Но я ошиблась... из + - Ногти отрасли быстро и крепкие,долго не могла отрастить более 2-3 мм -Волосы так же сказали спасибо,стали быстрее расти - На коже особых изменений не заметила,но и проблем с ней нет из - -…
  • 07.09.2013
    Многие витамины перепробовала, что касается этих, меня они вполне устраивают. Не могу сказать, что они подходят для волос, лично у меня улучшилась кожа и ногти, на волосах ни как не отразились.