Опубликовано 8 Ноябрь, 2013 - 12:22

Увидев этот карандаш в интернет-магазине не могла его не заказать.Уж больно цвет мне понравился. Цвет называется Цветущий Лиссабон,тон 114. Сомневалась,что не подойдёт моим карим глазам,но нет,мои сомнения оказались напрасны. Карандаш мягкий,не надо усилий и растягивать кожу,чтобы нанести его, прекрасно рисует линию,а когда его стираешь,то он не создаёт грязи или некрасивого размыва. Цвет передаёт отлично.Без базы продержался меня часа 4(потом начал исчезать),а с базой и подавно,дольше.На сайте было написано,что в карандаше используется сверхновая формула сочетания масла и воска.Не знаю,как насчёт сверхновой формулы,но карандаш мне понравился.Такой,как я люблю.

Достоинства
  • достаточно стойкий
  • мягкий
  • яркий цвет
Витаcярекомендует
  • Карандаш был куплен в наборе с тушью «Крылья бабочки» , в магазине Летуаль. У меня очень много карандашей и подводок, поэтому каждый день им не пользуюсь. На мой взгляд — это самый обыкновенный карандаш.   Описание и впечатления. Со скидкой набор тушь+карандаш обошелся мне в 460 рублей.
  • 28.03.2014
    Карандаш этот мне достался в подарок к туши лореаль и, не смотря на очень неприятное качество туши (отзыв о ней irecommend.rucontentza-prilichnye-dengi-t... ) , оказался в принципе не плох. Карандашами я пользуюсь довольно редко, но один-два в косметичке обычно валяются. 1.
  • Карандашами я пользуюсь крайне редко. Но почему-то мне необходимо чтобы данный продукт находился в моей косметичке) Карандашей в любой марке придостаточно, поэтому я чтобы долго не мучатся с выбором, купила одну из любимых марок - L'Oreal.