Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 20:36

Привет Всем, кто заглянул сюда)

Начну с того, что волосы у меня были испорчены огромным количеством экспериментов над ними) Сейчас пытаюсь их усиленно восстанавливать) Цвет свой полностью уже отрастила, но от фена и горячих термоприборов не могу отказать себе, поэтому кончики суховаты и в некоторых местах ломаются)

Месяц назад сделала себе кератиновое выпрямление (от результата которого я уже не в восторге), а, как известно, там необходимо использовать ТОЛЬКО бессульфатные шампуни, поэтому, увидев в продаже данную новиночку, сразу же приобрела ее себе(сейчас начала разбирать состав; оказывается, что сульфат там всё-таки есть-на 10 месте), но пользоваться всё равно не прекращу, конечно)

Цена-140 рублей за 400 мл)

Получилось слишком длинное отступление)

Теперь перейду к впечатлениям от данного шампуня:

• Состав: экстракт пихты сибирской (1 место), экстракт кладонии снежной (2 место), марокканское масло арганы (3 место), масло семян сибирского льна (4 место), экстракт диплазиума сибирского (5 место), экстракт кедрового стланника (6 место), экстракт арктической розы (7 место), экстракт арктической малины (8 место), масло алтайской облепихи (9 место), витамин А (18 место), витамин Е (19 место), витамин Н (20 место). Так что состав очень даже хорош, но сульфат всё-таки присутствует, так что у кого кератиновое выпрямление, то не подойдет) Также в составе не содержатся парабены) За состав ставлю 5;
  • Аромат: он реально прекраснейший) Я не знаю, какой аромат имеет облепиха) Мне этот аромат лично напоминает карамельки,а мой молодой человек вообще сказал, что похоже на аромат винограда;
  • Консистенция: достаточно густая, не растекается в ладони и не выливается сквозь пальчики;
  • Экономичность: расход небольшой, так как шампунь замечательно пенится;
  • Действие на влажных волосах: волосы промываются с первого намыливания, корни скрипят, но при этом длина не сухая, волосы на ощупь очень мягкие, пальчики между волосами хорошо скользят) Шампунь хорошо смывает масляные масочки с двух намыливаний;
  • Действие на сухих волосах:Волосики очень мягкие на ощупь и немного блестят (после шампуня я пользуюсь обязательно маской или бальзамом, но только не этой фирмы, так что может за счет этого такое действие;
  • Главной целью для шампуня ставлю то, чтобы промывал отлично и не сушил волосики. Эти цели шампунь на Ура выполняет, а другие цели, которые обещает производитель, такие как: восстанавливает структуру поврежденных волос (шампунь сам по себе просто не сможет такое выполнить), запечатывает поверхность волоса защитным слоем, делает волосы более густыми и плотными) не выполняются, так как это могут выполнять только домашние маски и просто маски;
  • Симпатичный дизайн бутылочки, такую не стыдно держать в ванной и очень удобный дозатор, который позволяет получать необходимое количество средства;
  • Невысокая цена;
  • Не вызывает раздражения и зуда;
  • Чистота волос: лично у меня волосы начинают жирниться после данного шампуня через 1,5 дня)

Советую Вам данную новиночку, если Вы еще находитесь в поисках своего шампуня)

Надеюсь, что была Вам полезна)

Если возникли какие-либо вопросы, то задавайте, буду рада Вам ответить)

Другие средства из новой коллекции:

Облепиховый комплекс масел для ухода за поврежденными волосами Natura Siberica Oblepikha Siberica

Гель для выпрямления волос Natura Siberica Oblepikha Siberica

Достоинства
  • Замечательно промывает волосы
  • Замечательный аромат
  • Невысокая цена
  • Прекрасно пенится
  • Экономичный
Недостатки
  • Содержит сульфаты
Женечка 624253рекомендует
куплю когда мой закончится0
Обязательно купите)
Он не должен Вас разочаровать)
08.09.2013
спасибо вам за отличный и полезный отзыв!
очень интересная серия от NS, обязательно попробую.
только у нас стоит дороже, даже обычные ок. 160-180 руб=( а обновленная линия будет еще больше стоить

п.с. правильное питание на восстановление волос не влияет, сечься кончики могут только из-за внешних пагубных условий и структуры самого волоса Smile питание только на рост))
Точно, спасибо, что исправили) Питание действительно на рост только влияет)
Жаль, конечно, что у Вас так дороговато стоит Натура Сиберика, но если будет возможность, то опробуйте новую серию)
08.09.2013
Женечка, обязательно! Шампуни от NS - мои фавориты) новинку не пропущу=)
Тогда, конечно, стоит)
Красивых и здоровых Вам волос)
08.09.2013
спасибо, Женечка, напишите о кератиновом выпрямлении - будет очень интересно почитать ваш опыт
Хорошо) Я обязательно напишу) Про кератиновое выпрямление Коко Чоко я уже писала)
В этот раз делала другое, напишу новые впечатления)
09.09.2013
Отличный отзыв! У вас красивейшие волосы! Жду, когда же эта новинка появится у нас Hat
благодарю) очень приятно)
18.09.2013
Здравствуйте!Скажите,пожалуйста,какими вы бальзамами после него пользуетесь?шампунь вроде нормальный,но бальзам брала этого же производителя,только другой серии (объем и увлажнение),через 2 недели применения концы "умерли и стали отламываться....Вот теперь не знаю,каким бальзамом спасти остатки...(((
а я вот как раз думала, покупать или нет бальзам из этой серии, но не стала.
сейчас я пользуюсь маской от estel sun flower (восстановление и защита) или маской от hair company double action) мне очень нравятся, хорошо увлажняют и облегчают расчесывание моим поврежденным пористым волосам и по деньгам самое то, не особо дорого)
18.09.2013
облепиховый бальзам я не пробовала,но теперь и вряд ли попробую,уж очень они меня огорчили.Спасибо за ответ)))
да не за что)
извиняюсь, не правильно вас поняла, подумала, что вы бальзам из этой серии пробовали)
тоже давно пробовала бальзамы из других серий, они меня нисколько не впечатлили
17.10.2013
Эх. а я купила как раз для ухода за "кератиновыми" волосами Sad почитала инфо об альтернативном коко-сульфате и поняла что всё равно сульфат есть сульфат.Спасибо за отзыв, теперь окончательно решила не рисковать мыть им волосы, а приобрести другой шампунь. ( жаль, ведь этот, судя по отзывам, весьма хорош...)
шампунь, действительно, хорош)) раз у вас кератиновое выпрямление, то, конечно, не стоит, кератин и вправду с таким шампунем быстрее смоется)
24.10.2013
где фото волос????
На второй фотографии)
  • 04.02.2016
    Этот шампунь сразу привлек меня яркой, запоминающейся упаковкой. Честно говоря, именно из-за этого я его и купила:( Я не советую вам повторять моих ошибок! Почему же я его не рекомендую? Всё узнаете в этом отзыве!
  • 30.05.2018
    Купила шампунь я по совету парикмахера. Якобы он восстанавливает поврежденные волосы и все в этом роде. Бутылка с шампунем достаточно большая, в ней 400 ml, я надеялась,что мне хватит на долго и полная энтузиазма отправилась домой, чтобы начать пользоваться без сульфатными шампунями .
  • 08.10.2013
    К данному шампуню приглядывалась давно. Не то,что бы я большой фанат Натуры Сиберики, но марка мне эта кажется вполне достойной.Люблю именно шампуни- бальзамы- маски. К кремам отношусь прохладно. В очередной раз, порадовала упаковка продукции данного производителя. Какой хорошенький флакон!
  • 04.09.2013
    Ранее пользовалась шампунями Natura Siberica, но со временем как-то пользоваться ими перестала, даже сама не помню, почему. И вот недавно увидела в аптеке новые веселенькие бутылочки Сиберики, красиво и интересно оформленные. Мой шампунь как раз заканчивался, так что недолго подумав, решила купить.