Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 13:43

Я приобрела всю серию - шампунь, кондиционер и маску, по совету подруги. И не разочаровалась, вся серия потрясающая, странно даже что стоимость каждого товара 250-300 рублей а объем очень большой. Я в составах не очень то разбираюсь и не сильно заморачиваюсь их узучением, для меня важный критерий подошло-не подошло, как выглядят мои волосы, как ощущают после многократного использования. Так вот после первого применения я была в восторге, не может быть чтобы маска за 300 рублей делала с волосами то же что и профессиональная маска. Я этот отзыв пишу не сразу, а после 2 месяцев регулярного использования и до сих пор не заметила каких-либо негативных изменений. Использую его не каждую помывку волос, а через раз-два. В остальное время пользуюсь кондиционером этой же марки или другими. Волосы очень хорошо расчесываются, выглядят очень гладкими и ухоженными. Не знаю что так прекрасно влияет на внешнее состояние волос, возможно что большое содержания силиконов, но меня это не пугает, моим светлым волосам они просто необходимы. Так же очень подойдет волнистым и пушистым волосам, как у моей подруги, волосы у нее выглядят почти как после утюжка, но при этом не сальными и не жирными. Консистенция - густая, как желе, на волосах распределяется отлично, запах имеет как восточные аромо-палочки. Использую также шампунь и кондиционер. Рекомендую.

Красивая увесистая баночка
Красивая увесистая баночка
Волосы после использования маски
Волосы после использования маски

atmosfera.777рекомендует
Отличный результат.
  • 26.07.2018 - 06:25
    ♚ Маска с частицами, какие обычно бывают в скрабе - интересно на что она способна. ♚
    …::: Добрый час! :::…   Давненько собиралась написать на эту маску, но то вдохновения не было, то фотографий, то еще чего-то. Хотя на шампунь и кондиционер фирмы Voltage написала давно и с впечатлением.
  • 08.04.2017 - 11:57
    Невероятно, но маска работает! Эффект уже после первого применения. В составе масла авокадо, кокоса, ши, а также кератин - и все это всего за 69 руб. Фото ДО - ПОСЛЕ внутри
    Тема масок для волос - моя самая любимая. Kharisma давно зарекомендовала себя, как компания, выпускающая достойный и качественный продукт. Однако, я не ждала многого от маски в саше, и взяла просто на пробу, но я и представить не могла, что эффект мне настолько понравится, что я даже захочу…
  • 30.12.2019 - 09:55
    Маска для волос Ultimate Moroccan argan oil – находка для ломких поврежденных волос. Сравнительные фото.
    Привет всем ! У меня хрупкие и поврежденные волосы, поэтому я всегда в поисках качественных ухаживающих продуктов. Сегодня с удовольствием поделюсь впечатлениями о маске для интенсивного восстановления волос от бренда Ultimate Moroccan argan oil. Немного общей информации.
  • 05.05.2020 - 19:58
    Маска, которая вернёт к жизни даже самые безнадежные волосы
    На свои волосы денег я никогда не жалею, и уходом стараюсь пользоваться только самым качественным. Ранее я пользовалась маской Kay Pro Botu Cure, меня она устраивала абсолютно во всем, но к сожалению, или наоборот к счастью, ее не оказалось в наличии, и по совету консультанта я приобрела маску для…
  • 06.02.2015 - 10:53
    от любви от прозрения было много шагов, а потом еще шагов обратно!Как мне нравился эффект! Потом выкинуть хотела, но мы все равно дружим)))
    Здравствуйте!   Волосы! Каждая девушка мечтает о красоте волос,натуральные или крашеные, главное чтоб ухоженные.А уход у каждой свой, кто-то предпочитает органику, кто-то профессиональные средства, пусть даже они содержат силиконы и парабены.
  • 13.07.2015 - 14:38
    Маска для волос MATRIX Biolage Exquisite Oil♣ После применения этой маски волосы обретают невиданную мягкость и силу, становятся зеркально гладкими и сияющими, послушными и ухоженными (+фото)♣
    Всем доброго времени суток   Сегодняшний свой отзыв посвящаю своей любимой марке Matrix . Я редко покупаю один и тот же продукт повторно, но именно эта маска уже во второй раз дополняет мой уход за волосами и я готова поделиться своими впечатлениями от использования.
  • 18.02.2015 - 10:29
    Потрясающая маска для очень поврежденных волос.
    На этот бренд я честно сказать уже давно заглядывалась но все-таки он не из самых дешевых. Свое знакомство с yellow я начала как раз именно с этой маски для волос.
  • 16.09.2018 - 11:28
    Virgin Coconut Oil приручил мои волосы 😍😍😍
    Эту маску для волос я привезла из местного супермаркета в Таиланде. На мое счастье, ее можно купить и в Москве рублей за 400 (плюс-минус, нужно поискать ).
  • 01.04.2019 - 21:10
    Мицелярная вода уже для всех стала обычной, а как насчёт мицелярного шампуня?
    Сегодня хочу поделиться с вами своими впечатлениями от использования новинки магазина «Подружка», а именно мицелярном шампуне для волос от китайской марки «Kharisma voltage».
  • 09.06.2020 - 19:48
    Бестселлер Виесо? Никак нет, самая провальная маска с периллой. Расскажу, что она сотворила с обесцвеченными поврежденными волосами
    Маска с периллой изначально была у меня в хотелках. Подкупало, что все в один голос твердили это наилучшее увлажнение, в 1000 раз сильнее хваленой Каараловской Гидры . Помимо этого, маску также можно использовать на кожу головы, ведь она холодит.
  • 31.07.2020 - 18:51
    💔 Год с маской Kaaral Maraes! Горячая любовь сменилась усталостью, а по итогу, ставлю 4, а в уме 3 // Легенда на сухих и очень пористых волосах
    Доброго времени суток! Мои отношения с весьма известной маской Kaaral Maraes Color Nourishing Mask начались еще осенью прошлого года. История взяла свое начало с маленького объема, к которому я относилась с большим трепетом. После появился литровый объем, так как маска не отпускала меня!
  • 25.05.2020 - 12:41
    Откуда хайп? Начиталась хвалебных од—купила—тотальный провал|Маска НЕ для пористых европейских волос 🙅🏻‍♀️Результат на кудряшках 65+ см.
    Привет, мои дорогие бьютиголики!   ’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’.. Я искренне надеялась и я верила, что этот отзыв будет положительным, но бывают в жизни огорчения, увы и ах.
  • Мои волосы ее очень сильно любят 😊 Подходит веганам + очень бюджетно стоит. Супер питание, отличный уход за натуральными волосами. На 98,5% натуральный состав!
    Здравствуйте, уважаемые читатели!   Продолжаю знакомить Вас с брендом "почти" натуральной косметики) Все что пробую очень эффективно ухаживает и невероятно дешево стоит!
  • 02.08.2020 - 12:11
    Как непривычно использовать маску и получить такой блеск. Сама не ожидала
    Всем привет) Маски Гарньер со мной с момента начала моего ухода за волосами. С апреля 2020. Первой была питательная с бананом. После ее окончания, новую я брать не стала. Цена всё-таки не самая низкая. В моем городе маску можно приобрести за 380-400. Эту баночку мне подарила сестра.
  • 20.06.2020 - 15:14
  • 12.06.2020 - 04:25
    Насколько чудесно «Чудо в синем флаконе»?🔹3 минуты ухода с эффектом на 7 дней, увлажнение на 72 часа, волосы как после салона - обещания сказочные🔹Проф уход в домашних условиях по-корейски: тестирую на пористых поврежденных волосах
    В последнее время корейская косметика стала очень уж популярной. Настолько, что и мне захотелось попробовать. Особенный интерес у меня вызывал филлер для волос от Lador, отзывы о котором были неоднозначными.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 06.07.2020 - 17:00
    "Смирительная рубашка" для пушистых волос. Бюджетная маска, которая смогла меня приятно удивить ⭐️
    Dr. Sante - эта та косметика, за которую мне, украинскому гражданину, не стыдно. И мне было вдвойне приятно увидеть ее на европейском рынке. Эту баночку я приобрела в торговом центре Таллина за какую-то символическую цену.