Опубликовано 27 Январь, 2014 - 21:59

Обожаю эту марку обуви! у меня туфелек и босоножек от betsy скопилась целая тонна:) Еще не пробовала заказывать сапожки,вот как раз собираюсь. Беру в интернет-магазине, т.к времени на шоппинг у меня нет, мне всегда привозят только качественную пару,ни разу не сталкивалась с браком либо какими то проблемами. Размер в размер, всё очень радует.

одни из босоножек:)

А вот эти туфельки, смотрятся очень кукольно на ножках)

Я уже другие фирмы не смотрю, только betsy! Цена очень-очень радует, особенно когда в любимом магазине скидочки, так бывает новая пара босоножек в 600 рублей обходится:)

Достоинства
  • *Качественная
  • + красивая и удобная
  • Можно найти по очень выгодной цене
ksunichkaрекомендует
  • 27.08.2014
    Купила весной себе полусапожки [ссылка] по какой то суперакции в районе 1500 рублей. Одела пару дней и каково было мое удивление когда я увидела что на одном ботинке отклеилась подошва. Обидно(, досадно, но ладно. Заклеила и доходила до последнего пока не стало жарко.
  • 28.12.2013
    Еще раз всем привет!!! Вот решила написать отзыв о своих наверное одних из самых любимых босоножек!!!!Купила я их еще в сентябре на распродаже за 799 рублей, конечно глупо покупать летнюю обувь осенью, но они мне безумно понравились.
  • 27.01.2014
    Выписывала кроссовки в интернет -магазине. Покупкой осталась довольна.На ноге смотрятся великолепно, дизайн хороший, ходить в них одно удовольствие, очень мягкие внутри, нога просто отдыхает, хорошо вентилируется за счет сеточек по бокам.
  • 28.12.2013
    Всем привет! Я познакомилась с маркой Betsy этой зимой, когда искала себе новую обувь. Очень привлек симпатичный дизайн и описание. Марка позиционирует себя как английская но если зайти на их сайт, становится ясно, что марка это русская которая шьется в Китае, ничего противне имею, главное…
  • 20.08.2019 - 13:59
    Удобные стильные туфли на каждый день
    Всем доброго времени суток! Недавно купила себе новые туфли на каждый день. Хоть они и из искусственной кожи, но ножке в них очень даже комфортно. Держатся на ремешке с маленькой незаметной резиночкой. Ремешок не натирает даже если носить целый день. Каблук 2 см совсем не чувствуется.
  • 14.07.2012 - 16:06
    красивые, но ....(+фото)
    Долго-долго присматривалась к этим босоножкам. Они на многих сайтах есть. Модель мне очень понравилась, танкетку обожаю, резинки мозолить не должны.. Когда увидела в магазине - померила - мое, сидят как влитые! Это было первое впечатление((( Пошла в них на работу...
  • 30.05.2014 - 17:20
    Красивые босоножки на лето(фото+ все плюсы и минусы)
    Приобретала данные босоножки на основную обувь. Но к сожалению данные босоножки не подходят для того чтоб их носить на большие пешие расстояния.В них можно сходить в ближайший день. Все плюсы и минусы ниже: Плюсы: 1. Красивое летнее оформление босоножек. 2.Приобретала по доступной цене 1300 рублей.
  • 20.03.2014 - 17:31
    Приятно даже просто посмотреть(фото)
    До сегодняшнего дня я даже не знала о таком бренде как Bata. Вернее,видела магазин,но ни разу не заходила. Но вот я увидела вывеску что цены на обувь 890, 990 и 1990 рублей. Естественно, это цены на прошлую коллекцию. Но для меня это только знак к действию.
  • 08.06.2018 - 22:04
    Нет-нет, только не Caprice! деньги на ветер....
    День добрый! По удобству моими фаворитами всегда была обувь от Честер, Ти джи коллекшн, но цены там в последние годы очень сильно возросли. Поэтому приходится искать и искать что-то свое соразмерное бюджету. Прошла очень много магазинов со средними ценами и остановилась на бренде Caprice.
  • немецкая обувь на каждый день (+ фото)
    Совсем недавно познакомилась с этим брендом, хотя видела их обувь довольно давно... Коллекции не слишком богатые моделями (ну во всяком случае из того, что я видела) и выбрать тоже затруднительно...
  • 10.11.2011 - 16:38
    Под любой наряд! + фото обуви
    Пришла в магазин ЦентрОбувь, купила там 2 пары обуви, и только придя домой увидела непонятный мне логотип "Blanca&Bella". Порылась немного в инете, оказалось этот бренд также принадлежит компании ЦентрОбувь, но использует в производстве обуви натуральные материалы.
  • 28.12.2015 - 16:30
    Зима, метель, мороз и вьюга, а на ножках сапожки от Viko. Тестируем обувку от украинского производителя!
    Здравствуйте! Так сложилось, что выбирать обувь мне достаточно трудно. Основная проблема узкие ложки, из-за чего в большинстве моделей я просто утопаю. Так и в этот раз на улице ноябрь (до декабря рукой подать), а зимних сапог все нет. Назрела необходимость выбраться на экстренный шопинг.
  • 12.03.2012 - 12:22
    Роскошная итальянская обувь высокого качества + ФОТО САПОЖЕК
    Торговая марка LAURA BERTI - молодой итальянский брэнд, принадлежащий компании "Бенелли". Как рассказала мне продавец-консультант в салоне обуви, все модели разрабатываются в Италии, а производство происходит в Москве, поэтому для ТАКОГО РОСКОШНОГО качества цены вполне приемлемы (сапоги 7000 -…
  • 14.06.2020 - 23:36
    Дачные тапки за 3к - но самые удобные на свете ☆ Хожу по 10 километров в день - ни разу не натёрла ноги
    Про обувь от Crocs не слышал разве что только глухой.. Нашумевшие "резиновые" изделия по цене крыла от боинга)) Шучу, шучу. На самом деле не резиновые а крослайт, похоже на вспененный материал: невесомый, очень комфортный и безумно качественный. А цена.. я могу сказать что цена того стоит.
  • 12.07.2020 - 23:36
  • Капризная, но очень нежная (как истинная француженка) замшевая пара от Chanel! Выгодное ли вложение средств? Есть ли смысл в перепродаже?
    Доброго времени суток! До рождения детей на моей обувной полке стояли исключительно каблуки, отличались между собой они лишь высотой и цветом. Но с появлением малышей картина кардинально поменялась: все то, что казалось "бабушкиными тапочками" теперь в моем сознании венец творения.
  • 29.06.2020 - 00:06
    В этих туфлях я – нет не принцесса, а королевна! Модель 13-2710-560/424-1G действительно – шедевр обувного искусства!
    В первую очередь мы вспоминаем о Польше, как о поставщике классных купальников. Польша обычно не ассоциируется с обувью, однако в этой стране есть не один десяток производителей туфель. Великое множество производителей мужской и женской обуви.
  • 15.06.2020 - 12:58
    Сандали Saint Laurent Tribute flat sandal >>> Стоит ли покупать обувь в люксе
    Всем привет! Хочу поделиться своими впечатлениями о качестве летних сандалей от бренда SAINT LAURENT. Речь пойдёт о модели Ysl Tribute flat sandal. Культовая модель из основной коллекции, ставшая уже классикой. Несколько сезонов эту модель производят, меняя только цвет и выделку кожи.
  • 07.08.2020 - 19:21
    Лоферы из натуральной кожи за небольшие деньги, покупка с Алиэкспресс.
    Я искала именно лоферы из натуральной кожи определённого фасона начав с местных магазинов и сайтов, но быстро поняла что на Алиэкспресс обувь из натуральной кожи всё-таки дешевле, а если и нет, то качество её обычно выше товаров в аналогичной ценовой категории.
  • 21.07.2020 - 22:47
    Карамельные туфельки
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о прекрасных лакированных кожаных туфлях Burberry лодочки с бантом (великобритания туфли 5347521). Эти туфли иначе как конфетные, я просто не могу назвать.
  • 25.07.2020 - 12:52
    Когда тебе удобно в туфлях, то любой город красив!
    Доброго дня. Обувь Каприз я заприметила несколько лет назад.Тогда была в поисках босоножек на каблучке и нужно было позарез, чтобы обувь была носибельная. А не просто для красоты момента.Для меня вообще главное в обуви - это удобство.
  • 07.07.2020 - 20:05
    Это туфли или произведение искусства?
    Добрый день! Сегодня я хочу вам рассказать не как обычно о кедах и прочих спортивных вещах. Сегодня расскажу об обуви, как произведении искусства. А именно о лодочках Dolce&Gabbana. Эти туфли я покупала прошлым летом и, кажется, это коллекция 2018 года.
  • 05.06.2020 - 11:07