Опубликовано 16 Сентябрь, 2017 - 18:57

Приветствую заглянувших !

Хочу поделиться впечатлениями о интернет-магазине профессиональной косметики Красота. Даже не думала, что заказать профессиональные препараты через интернет целая проблема, проблема поиска сайта. Оказывается, такого рода косметику могут купить только косметологи, а не все желающие.

В вопросе косметики девушку сложно напугать трудностями. Не скажу, что долго, но время на поиски пришлось потратить. И вот они три варианта на финишной прямой. Один отсеялся из-за доставки исключительно транспортной компанией, до моего города от 700 рублей, зато ждать день-два. Другой сошел с дистанции из-за высоких цен. Победив конкурентов, магазин Красота 🌹занял почетное первое место.

Не смотрите, что оформление сайта блеклое, нехватка красок сразу же бросается в глаза. Фишка в другом – огромный ассортимент продукции, от биологических добавок до филлеров! Навигация очень проста, поэтому найти желаемое не составит труда. Также можно искать по бренду, сортировать товары по цене, по названию, выбирать диапазон цен. О каждом продукте полностью расписано что это, для чего, какие ингредиенты в составе, как использовать. Всё сделано для Вас!🌻👍

Я быстро нашла знакомые флакончики, приятно было попасть на акцию (было 770 стало 450 рублей). И тут думаю, хоть отзывы почитать надо, вдруг обманут и денежки тю-тю. Искала, пыхтела и не нашла. Вот ничего нет, ни плохого, ни хорошего. Очень насторожило, единственное, что нашла - магазин несколько лет зарегистрирован. На самом сайте [ссылка] есть отзывы покупателей, но доверия совсем не внушают, их можно и за небольшие деньги написать.

Вселилась в меня авантюристка, пришлось заказывать на свой страх и риск. Регистрироваться не надо, добавляете в корзину все, что понравилось, в конце списка выдает общую сумму, нажимаете оформить заказ и все. В форме для заполнения указываете свои данные (адрес с индексом, ФИО и телефон). Теперь включается режим ждуна.

В течение пары часов позвонит менеджер. Мне попалась очень приятная девушка, которая все рассказала и уточнила, рассчитала сумму доставки и предупредила, когда по срокам отправят, и придет посылка. Почтой России доставка вышла 300 рублей, до Ростовской области. Безумно боялась, что менеджер начнет тактично навязывать ненужную и дорогую продукцию, а спецы в таком деле методично могут выкачать из Вас деньги. Но нет, менеджер ненавязчиво предложила продукт из этой же линейки и всё. Сформированный окончательный заказ + доставка пришел на электронную почту. После оплаты нужно написать менеджеру, что Вы хороший покупатель и отправили деньги. Через 2 дня флакончики отправились ко мне, (менеджер прислала трек-код).

Посылка в пути была 6 дней, считаю вполне приемлемый срок.

А тут по старой схеме, оповещение – очередь на почте – вскрытие упаковки. Запечатано нормально, все 3 флакона целые, без изъянов, сроки годности хорошие.

Не понимаю, почему такой интернет- магазин остался без внимания? Ведь все составляющие успеха есть: выбор огромный, работа сотрудников слаженная, постоянные акции (будь то скидка или подарок за заказ), всё честно БЕЗ ОБМАНА! Ценовая политика тоже радует (да, здесь нет ценников 300-500, но и товары не масс-маркет). Реально достойный магазин, обратите внимание 😉

Спасибо, что заглянули! 😊

Достоинства
  • Быстрая отправка заказа
  • Дружелюбные менеджеры
  • Качественный товар
  • Много видов оплаты
  • Огромный выбор
  • Постоянные акции
  • Разные варианты доставки
Недостатки
  • Скучное оформление сайта
Tasha_Novaрекомендует
18.12.2017
Дорогой автор, не хочу вас разочаровывать, но данный магазин не имеет сертификатов на продукцию! они нелегально завозят продукцию а потом просят сертификаты у официалов, и уже под ними продают! В доказательство могу привести наглядный пример: мы единственные официальные диллеры филлеров (марку не буду рекламировать) в россии, неожиданно для себя узнали что кроме нас кто то еще их продает, когда мы под видом клиентов попросили сертификат они сказали что пришлют, но они поступили очень хитро, т.е. написали в наш магазин просьбу отправить им сертификат, на что мы им отказали, (знали чем это пахнет). и как было уже ясно сертификата мы не увидели, но они продолжали настаивать на своем! нам стыдно за коллег по продаже, а им видемо нет! они обманывают людей, я надеюсь что продукция настоящая, а не подделка иначе будет ой ой ой!

А самое главное, если вы не являетесь косметологом они вам не имеют права продавать данный товар без предоставления ваших документов!!!!
19.12.2017
Здравствуйте!И подумать не могла, что с этим магазином не всё так чисто. Когда делала заказ сертификаты не запрашивала, а видимо зря. Но по поводу продукции ничего плохого сказать не могу, средства вполне удовлетворили заявленный эффект. В следующий раз буду более внимательна при выборе интернет-магазина.
  • 17.10.2015 - 16:00
    Недорогой интернет-магазин с огромным выбором белорусской и российской продукции
    Очень люблю многие белорусские косметические продукты - кремы, бальзамы и маски для волос, тушь и др. Поэтому регулярно возникает вопрос - где ее купить? В моем районе (да и по-близости) нет магазинов белорусской косметики, поэтому я решила покупать ее в интернет-магазине.
  • 01.03.2017 - 15:52
    ✰ Интернет магазин с самой инновационной и необычной косметикой! ✰
    Приветик бьюти-принцессы!   Хочу рассказать Вам об одном уютном интернет-магазине "Красота от природы" с шикарным ассортиментом необычной косметики "Венец Сибири"!
  • 01.02.2012 - 18:44
    Коробочки фирменные, курьеры хорошие
    Самое главное, что все оригинальное. Аптечная косметика закупается у того же дистрибьютора, что обслуживает аптеки Москвы, а парфюмерия у крупной парфюмерной сети.Не нужно регистрироваться для совершения заказа.Бесплатная доставка от 3000 рублей.При заказе от 2000 руб обязательно подарок на…
  • 17.04.2013 - 16:19
    "Индустрия красоты" - выгодно, но долго.
    Набрела на этот интернет-магазин когда нужно было найти средства по уходу за волосами. Искала профессиональный шампунь, кондиционер и спрей марки Sexy Hair (как оказалось, лучше бы не искала зря деньги потратила. Про все 3 средства написала отзывы.).
  • 10.04.2014 - 15:56
    Интернет-магазин Лаборатория красоты. Большой ассортимент. Хорошие цены. Фото моих подарков.
    Здравствуйте! Интернет-магазин "Лаборатория здоровья и красоты" произвел на меня неоднозначное впечатление. В магазине представлена аптечная косметика, нутрикосметика, биокосметика, есть ароматы. Вот фото моего заказа Это магазин я нашла по отзывам, читая о косметике Кора.
  • 22.11.2017 - 19:47
    Отзыв обновлен! Плохо...очень плохо!
    Пришла пора разбавить сладкие отзывы о "Партии еды" и я собираюсь этим заняться) О конструкторах еды, в частности, о компании "Шефмаркет", нам рассказали друзья. Мы были не против попробовать что-то новенькое, но тогда меню у "Шефмаркета" нас не привлекло.
  • 09.10.2018 - 08:26
    ПОДСЕЛА на сайт МГНОВЕННЫХ РАСПРОДАЖ и стала ШОПОГОЛИКОМ? Моя история покупок на сайте ЧикиРики. 🛒😅
    На Чики Рики я уже плотно сижу больше года и сделала 4 заказа. О сайте я узнала от блогера, KatyDi. Она в своих видео рассказывала о покупке одежды для ребенка 3 - 6 месяцев по выгодным ценам.
  • 03.04.2015 - 13:50
    Определенно стоит попробовать. Фото заказа. Плюс досадная неприятность.
    Отзывы об отдельных продуктах Архангельского водорослего комбината я на Рекоменде нашла, а о работе онлайн магазина в целом нет. Поэтому опишу свой небольшой опытик. Во время поста закончились мои скудные запасы агар-агара и водорослей с Айхерба.
  • 12.12.2016 - 16:55
    Для меня, у этого магазина, есть только один и очень существенный недостаток ...
    Здравствуйте. В день я выпиваю примерно по 10 кружек крепкого кофе (я пью его большими кружками). Раньше, кофейные зерна мне привозил муж из Южной Америки и Африки, но потом мы с ним расстались и лавочка прикрылась. Я стала покупать кофе в магазинах.
  • 05.07.2020 - 14:12
    Одежда для школы, верхняя одежда, обувь и косметика ✅ все это я покупала здесь... Неужели всё закончилось ❓ Мне не нравятся эти нововведения ❌
    Всем добрый день!   До недавней поры Wildberries был моим любимым интернет-магазином по многим причинам: Во-первых , это очень удобно, когда товары различных категорий находятся на одном сайте и практически всё, что нужно можно купит в одном месте.
  • 12.09.2020 - 15:33
    Не зря меня раздражала реклама с Гудковым. Грубая подделка в первом же заказе. Дезинформация в поддержке 🤬👿
    Всем привет! На Беру меня привела покупка сменных кассет Gillette Fusion5. Вот уже лет 10 я заказывала их на Озоне или покупала в таких магазинах, как ЛентаОкейУлыбка радуги по акции, сразу несколько упаковок.
  • 19.08.2020 - 02:47
  • 02.08.2020 - 19:36
  • 08.09.2020 - 13:42
  • 08.08.2020 - 12:41
    Сказ о том, как я люксовую сумку на Фарфетче заказывала. Стеганая малышка Версаче - ожидание и реальность.
    Приветствую, друзья. Я до дрожи люблю сумки и каждый сезон стараюсь побаловать себя чем-то новеньким. В этот раз я хотела маленькую черную сумочку, почти невесомую, при этом броскую, красивую и стильную.
  • 05.08.2020 - 16:14
  • 04.08.2020 - 19:59
  • 29.09.2020 - 10:18
    Что продавать, а что сжечь на заднем дворе и не позориться. Советы продавца с 10-летним опытом. Можно ли заработать на перекупе и закупках?
    Сайты бесплатных обьявлений по продаже и покупке разнообразных товаров - это моя давняя любовь и постоянное хобби. Когда деревья были большие, я сидела на Молотке.
  • 28.07.2020 - 19:18