Опубликовано 1 Январь, 2017 - 20:09

Всем привет! Хочу рассказать вам о замечательном интернет-магазине Красотища48.

Сегодня все больше компаний предлагает свои услуги в области украшения интерьера и, в частности, печати разнообразных картин. Это и картины на холсте, и модульные картины, и постеры. Семейный бутик (потому что занимается им семья, судя по описанию на сайте) Красотища48 как раз этим и занимается. Предоставляет ИМ и другие услуги:

• фото на зеркалах
  • фото на кружках
  • фото на смартфоне
  • фото на брелках
  • фото на пряниках
  • репродукция картин

Перейдем к самому ИМ.

Прямая ссылка на сайт [ссылка]

На главной странице мы можем увидеть перечень услуг, примеры работ, форму для регистрации/входа, корзину, важную ссылку на вопросы по доставке и оплате:

На мой взгляд, сайт удобный и лаконичный, в интерфейсе даже ребенок разберется.

Доставка и оплата

Сам офис расположен в Липецке, но ИМ сотрудничает со СДЭК и постаматами, поэтому в большинстве городов получить заказ можно без проблем. На сайте есть список городов с раценками на доставку (с полным списком можно ознакомиться по ссылке):

Если вашего города в списке нет, то можно написать менеджерам, они помогут рассчитать доставку именно к вам.

Способы оплаты:

Есть все самые распространенные способы оплаты, так что за это магазину огромный плюс. Но, к слову, многие виды печати предлагают оплатить только наличными при получении. Делается это потому, что вы в ходе общения с менеджером еще можете изменить свой заказ (выбрать более подходящий размер и формат для вашего фото).

Выбирая подарок, я остановилась на печати фото на холсте. Красотища 48 предлагает квадратные, прямоугольные и панорамные форматы одиночной печати на холсте. Предлагаются также разные размеры. Я выбрала квадратный холст 40 на 40. Вот расценки на одиночные квадратные форматы:

После заказа необходимо выслать менеджеру фото на почту, через некоторое время (у меня - через час) вам пришлют макет будущей картины.

Вот фото, которое я решила подарить свекрови на Новый год (она, я, муж и наша собака на нашей свадьбе). Кстати, фотограф даже не обрабатывал это фото, но оно мне очень нравится из-за ярких летних красок да и мы все тут симпатяжки:

Вот такой макет мне прислал менеджер:

Меня немного смутила размытая полоска внизу, но в итоге она вся оказалась натянутой на рамку и никто никогда не догадается, что она там была)

После отправки заказа ИМ высылает номер транспортной накладной, по которой можно отследить заказ на сайте СДЭК. При прибытии заказа в пункт выдачи приходит смс, так что нет особой необходимости каждые 5 минут проверять сайт.

Доставка очень быстрая. Я дотянула до последнего, делала заказ перед самыми праздниками, мне сказали, что придет он через 2-3 дня, но я к этому немного скептически отнеслась, знаем мы эти курьерские службы... Но можете сами убедиться, что я получила все вовремя:

Мое фото на холсте было отлично упаковано:

Пупырчатой пленки мной было размотано столько, что в нее могло завернуться два человека)) Двойной бонус от такой упаковки: ваш заказ точно будет целым и невредимым, и вы вдоволь можете налопаться пузыриков))

Картина сразу после распаковки:

Отличные яркие цвета, качество печати просто превосходное! Причем видно, что это не фотобумага, а именно печать на холсте.

А вот уже подаренное фото нашло свое место в интерьере:

Огромное спасибо сайту [ссылка] за эту красоту!

Если вы не знаете, что подарить своим родным и близким - советую обратить внимание на этот сайт, думаю, что он может вам помочь Wink А также здесь вы можете порадовать себя любимого Wink

Достоинства
  • *Красиво
  • Быстрая доставка
  • Качественная печать!
  • Невысокая цена
  • Отличная цвето- и светопередача
  • Удобный сайт
Mary Jane Watsonрекомендует
02.01.2017
я уже подумываю о подарке маме на 8 марта! По-моему отлично получилось!
02.01.2017
Missis JSi, думаю, вашей маме понравится!Wink
02.02.2017
Свекровь какая молодая. Не знала раньше про такой ИМ, обычно на netprint подобное заказываю.
02.02.2017
Annypsss , мы с мужем тоже молодые) у меня с нетпринтем что-то не срослось, зато этот магазин нашла)
05.02.2017
Отличный подарок) Я бы серию таких фотокартин хотела)
11.05.2017
И правда красотища! Об этом модульном водопаде я уже мечтаю, пойду разглядывать остальное Love
11.05.2017
nataliaelisabeth, у них там все очень классно выглядит Smile