Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 21:10

Сейчас читаю отзывы товарищей-владельцев мопсов, а рядом прижавшись ко мне теплым бочком ( очень толстеньким) похрапывает ( а если честно, то громко храпит) девочка Моника, а в семье - Маняша.Скоро проснется и так обрадуется и удивится увидев меня, как будто год не видела. Столько будет счастья !!! А хитрые глазоньки? Манипулирует всеми членами семьи грустными взглядами, вздохами. Нужно иметь огромную силу воли, что бы отказать девочке в лишней печенюшке. И как ,скажите , их не любить в ответ?!!!

А шерсть, храп, лай, прогулки, уход - неотъемлемая часть содержания любого животного. Мы тоже этого сначала боялись, а готовы взять второго мопсика.

Удивляет, когда начинают перечислять недостатки, как будто другие породы собак не едят, не линяют, не имеют присущих определенной породе болячек, не лают , гулять и какать не ходят и т. Д.

. Вычитала на форуме Мопсятников фразу, что лучше мопса может быть только два мопса, СОГЛАСНА!!!

Достоинства
  • Верные
  • Веселые
  • Все достоинства,которые только есть)))
  • Добрые
  • Лапочки
  • Не доставляет проблем
  • Очень красивые
  • Умницы
  • Умные
  • Чистоплотные
Monikakashinaрекомендует
Да, Моника. Именно, "не едят в три горла, не линяют, не имеют болячек и не лают без дела". Есть и такие собаки. И тоже милые, вы даже не представляете, какие умные, замечательные собаки.
13.09.2013
Оценка-то почему 1 балл? Wink
Равнодушных к мопсам нет, радует что адекватных больше чем собакоМОПСОненавистников