Опубликовано 4 Март, 2021 - 16:09

Всем отличного настроения!

После недавнего случая с неопубликованным отзывом, теперь я считаю нужным в просто в предисловии указать способ получения товара! И, наш сегодняшний герой отзыва «Мусс для волос КРАСОТКА максимальный обьем с провитамином B5» я получила учувствуя в акции одного местного косметического магазина) В подарочной косметической корзине наверное был набор из продуктов, которые плохо продаются) Ну так мне показалось) Напрмер, мусс «КРАСОТКА» уж точно особым спросом покупателей не пользуется, но как говорят, дарёному коню…

•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•

Мусс для волос КРАСОТКА максимальный обьем с провитамином B5

Тысячу лет не пользовалась муссом, потому что давно переслала крутить волосы на плойку. Т.к. присторить/ передарить подарок мне оказалось некому (кудри нынче не в тренде), то решила мусс оставить себе, и периодически удивлять знакомых и коллег прической «а-ля 2000», даже плойка с тех времен осталась).

По-моему, мусс «Красотка» в продаже был всегда: четко и ясно и четко помню его на витринах магазинов с 90х. Самый доступный - самый дешевый, и если он еще держится на плаву, то и спрос на него должен быть.

Изначально я не возлагала на мусс больших надежд: мои волосы не никогда не любили никаких укладочных средств. Ко всему прочему они:

Жирные Относительно-тонкие Окрашенные Прямые Секутся на концах Очень мягкие Пушатся на влажности Периодами выпадают Без "собственного" объема С плохой наследственностью Не всегда хорошо реагируют на масла... Так сказать - полный букет недостатков!

Но, надо пробовать! Поехали!

Основные характеристики:

Где продается - магазин Ева, супермаркеты

Страна-производитель - РФ

Объем - 150 мл

Цена - около 30 гривен

Информация от производителя:

Мусс для волос «Максимальный объем» обеспечивает пышность и стойкость прически на протяжении 12 часов.

В составе косметического средства находится витамин В5 поддерживающий питание и здоровый вид локонов в течении всего времени нахождения на прическе. Продукт не утяжеляет и не склеивает волосы, легко устраняется с прядей с помощью теплой воды и расчёсывания.

Состав:

Aqua, Isobutane, Acrylates Copolymer, Cocotrimonium Methosulfate, Propane, Aminomethyl Propanol, Butane, Parfum, Panthenol, Propylene Glycol, Sodium Benzoate, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Hexyl Cinnamal, Limonene, Linalool.

Посмотрим на мусс поближе:

Стандартная классическая упаковка:

Резбленный носик:

Порция пены из баллона: легкая, воздушная, визуально не отличается ни от какой другой.Как бы вы не старались с дозировкой порции, из носика все-равно вытечет немного пены:

Запах. Запах – это классика! Так пахла вся пена для волос в 90-х: описать одним словом ее не могу… прямо ностальгия) Но аромат точно отличается от запаха пены Taft и Wella.

Способ применения: наносим мусс на помытые влажные волосы, распределяем в зависимости от желаемого результата. Но лично я на корни мусс никогда не наносила и не наношу: не точно не придаст объем моей прическе, да и локоны не навряд ли сформирует и удержит..

Перед тем, как рассказать о впечатлениях, хочу начать с того, что сформировать и удержать локоны на мои волосах может мало какое средство. А сделать их живыми – так и совсем, наверное, никакое. Так что на шикарный результат я не рассчитывала, и очень ругать наше средство не буду.

══════════════════════════════════════════════════════

•●•●•●• ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ПРИМЕНЕНИЯ •●•●•●•

♦ Заявленного максимального объема (да даже просто объема) я не заметила: укладка феном с браш-рассческой, + плойка. Объем, аууу!?

♦ Следы укладочного средства на готовой прическе я ощущаю: волосы тяжело протягиваются между пальцами, а первое расчёсывание – и у вас 0% локонов, остается только пушистость.

♦ На следующий день после применения мусса утренняя головомойка обязательна!

♦ Что касается содержания витамина В5 в составе, то его никак не рассмотреть, ни на ощутить результате. Нужно просто верить производитель на слово.

♦ «Красотка» - самая дешёвая пена на «пенной магазинной полке», и это, одно из немногих ее достоинств)

══════════════════════════════════════════════════════

Результат на моих неподдающихся волосах:

Вот такая укладка а-ля 2000-ные сейчас периодически меня украшает (пока не закончилась "Красотка"). Легкие, недолговечные локоны на самых концах волос сегодня придают образу необычности, а раньше были ежедневной обыденностью)

От меня «Красотке» 3 звезды. Не думаю, что другая пена справилась бы с моими волосами лучше, но отсутствие негативных факторов для меня уже положительный результат. Самостоятельно бы не купила, и с рекомендациями воздерживаюсь.

Всех с весной, и всем удачных покупок!

•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•

Ronetне рекомендует
04.03.2021
100 лет уже мусами не пользовалась, сушат волосы мои Smile
  • 16.08.2016 - 22:27
    Защита волос во время и после окрашивания, выравнивание пористых волос, восстановление кожи от ожегов. И так ли страшен диметикон в составе средства?
    Это средство я купила по наводке своего парикмахера. Одно время я красила волосы сама, но когда они начали лезть пучками, перешла на салонное окрашивание. Однажды заметила, что мастер добавляет в краску мусс.
  • 05.05.2013 - 21:28
    Неплохой мусс (+фото)
    Всем привет! Обычно укладываю волосы гелем для волос. (вот, кстати, некоторые из них: Гель для волос Taft Ultra . Профессиональный гель Kapous )Но вот сегодня был в гостях у тети и там решил помыть голову, которую забыл вымыть дома с утра. Но забыл свой гель.
  • 10.03.2012 - 08:49
    Самый любимый мой мусс (+фото укладки)
    мой обожаемый и самый лучший укладочный мусс. я уже много раз пробовала приобретать пены других марок, но в итоге приходилось отдавать их подругам и вновь идти за своим осисом ) Если не ошибаюсь, у меня уже где то 6 баллон по счету.
  • 19.11.2014 - 08:41
    Легкая пена для красивых кудряшек. Фото
    Муссом пользуюсь сразу скажу-редко,т.к. волосы отращиваю и стараюсь как можно реже мазать их различными муссами, гелями и лаками . Но эти вещи очень необходимы для фиксации прически, самой распространенной - это просто красивые кудряхи распущенных волос.
  • 26.08.2013 - 22:26
    Создай новый яркий стиль с оттеночным муссом!! +ФОТО РЕЗУЛЬТАТА)) Менять образ теперь не страшно и не больно)))
    Мы с подругой очень любим эксперементировать со внешностью Конечно, не у каждого хватит мужества координально менять образ, крася волосы в другой цвет, но со Straza это теперь возможно, ведь оттенок от этотого оттеночного мусса быстро смывается !
  • 29.12.2011 - 11:11
    Это средство больше не похоже на мусс.. (фотографии)
    Покупала данный мусс с целью фиксации объемных причесок. Расхвалила консультант, сказала что мусс фиксирует лучше всяких лаков, плюс ухаживает за волосами и дарит им объем. Я конечно после таких слов не удержалась и купила его..Теперь подробнее о нем: Произведен в России. Объем - 150 мл.
  • 09.12.2015 - 17:28
    Хотите объемные волосы и эффект «как будто волос стало больше»? тогда попробуйте этот мусс (+ фото ДО и ПОСЛЕ)
    У меня тонкие редкие волосы. При этом еще очень жирные у корней и пушистые по длине (длина небольшая удлиненное каре). Так сказать «мечта» любой девушки. Привести волосы в более менее божеский нужно приложить очень много усилий. Гладкие волосы мне не идут, т.к.
  • 18.02.2013 - 11:30
    отличный мусс для волос... у меня такой впервые +++фото
    У меня побывало много мусов для волос и почему то все они мне не нравились. После них волосы были жесткими и не приятными на ощупь. Обычно никакой фиксации они не давали. Поэтому в последнее время я их даже перестала покупать. На покупку этого муса меня уговорила моя подруга.
  • 30.01.2013 - 15:13
    Отличный мусс для укладки волос
    я уже писала отзыв о лаке Прелесть, мне очень он понравился, теперь хочу написать отзыв о муссе для укладки волос той же фирмы. Мусс для укладки волос очень эффективный, хорошо укладывает волос, прекрасно его держит в прическе, даже на ветру.
  • 26.03.2021 - 16:10
    Эх, такой многообещающий состав... Но надежд не оправдал. Не обзор💡
  • 25.04.2021 - 20:50
  • 04.06.2021 - 05:25
  • 05.06.2021 - 18:20
    Мало кудри накрутить,/ Важно их и сохранить!
    Всех приветствую! Я не большая поклонница укладочных средств для волос, но использую их почти на постоянной основе. А что делать? Укладка требует фиксации. Пальцами волосы не накрутишь и силой мысли прикорневой объем не придашь.
  • 25.04.2021 - 19:30
    Pantene Pro-V «Длинные и густые» Rose Miracles. Мой must-have
  • 17.03.2021 - 15:18
  • 18.03.2021 - 20:42
  • 09.06.2021 - 19:09
  • 28.05.2021 - 14:06
    Тон 709, Лесной орех. Цена низкая, пигмент сильный. Аккуратней при окраске – жидкая консистенция. Темнее, чем заявлено и исходный цвет рулит.
    После карамельных оттенков, захотелось перейти на более спокойный и не вызывающий цвет. Когда-то я уже пробовала оттенок «Лесной орех» - решила возобновить.
  • 22.05.2021 - 13:34
    Отличный состав, прекрасно работает на поврежденных волосах