Опубликовано 16 Апрель, 2016 - 00:21

С первым ребенком я перепробовала 12 колясок и дорогих и не очень, пока не остановилась на той, что меня устраивала на 100% и когда я забеременела во второй раз, решила очень ответственно подойти к выбору коляски. Пересмотрев кучу видео-обзоров, перечитав кучу отзывов и объездив ближайшие магазины с колясками я остановилась на BeBe-mobile Toscana 3 в 1.

У меня была красивая расцветка "Джинс", внутренняя обивка беленькая в синие сердечки. Влюбилась с первого взгляда и до сих пор смотрю на фотографии и скучаю по ней.

1 Люлька:

Люлька

+ красивая форма, довольно большая, хорошая накидка с козырьком, есть встроенная москитка в капюшоне, подголовник поднимается.

встроенная москитка для проветривания

- подголовник регулируется неудобно, два раза на неровной дороге он сам опустился, испугав ребенка, больше этой функцией я не пользовалась. Накидка на ножки с плотным бортиком, который не дает ребенку смотреть по сторонам, загнуть его нельзя. Накидка крепится двумя кнопками по бокам, хотелось бы еще и липучку в районе ножек, а то она у меня постоянно падала, когда я доставала ребенка из коляски.

2 Прогулка:

прогулка

мой сыночек оказался очень любознательным, на улице спал очень мало, потом нужно было его носить на руках, иначе он начинал плакать. Поэтому мы уже в 4 месяца перешли на прогулочный блок. Достав его с балкона я как бы увидела его с другой стороны, он оказался некрасивым, неудобным, каким-то низким((.

+ для меня никаких, к сожалению

- очень низкий капюшон, для высоких деток не подойдет. Низкий, неудобный бампер. Накидка на ножки с щелями по бокам. Ребенка очень трясет в прогулке.

3 Шасси:

Моя красотка была на белой раме, к сожалению, узкие двери лифта и подъезда поцарапали ее, но все равно, не жалею что купила ее. Не удобно съезжать/заезжать на пандусы, из-за того, что разная ширина колесной базы. Амортизация не очень, хотя из подобных моделей одна из лучших. Коляской пользовалась с середины мая 2015 по сентябрь 2015 за это время колеса подкачивали два раза, хотя проколов не было. Сначала не могла найти чехлы на колеса, потом купила, для передних идут два мешочка, для задних обычные круглые.

с чехлами на колеса

4 Комплектация:

комплектация

Удобная сумка, крепится на специальные крепления, не съезжает, довольно вместительная, застегивается на молнию и липучку, вот липучка слабенькая, если в сумке много вещей, то она расстегивается. В сумке матрасик для пеленания (не понадобился).

Так же в комплекте москитная сетка, дождевик, шторки для люльки, муфты для маминых рук (для зимы не подойдут, а на осень очень даже).

Еще мне очень нравилась корзина для покупок - большая и закрытая, в других колясках мне ее очень не хватает.

5 Автокресло. Покупая 3 в 1 я не планировала использовать автокресло в машине, для машины было куплено другое с креплениями изофикс и хорошими краш-тестами, а это я хотела использовать, когда буду водить старшую дочь на кружки и в сад. Думала, что возьму кресло с спящим сыном и пойду... ха-ха-ха, уже в два месяца, я не могла долго нести кресло с ребенком, не то, что нести его на второй этаж детского сада)). но оно оказалось настолько удобным, что я просто не представляю как бы обошлась без него)) оно нам заменяло шезлонг, стульчик для кормления (в первые месяцы, конечно), и даже кроватку. А еще малыш отлично в нем какал (извиняюсь за подробности). Самое интересное, что кресло, которое мы купили для машины сын не признал и начинал плакать как только мы его в него сажали, поэтому продав его, мы стали пользоваться креслом от коляски.

"минусы" - крошечная накидка на ножки, уже в 2 месяца стала нам мала. для крепления к коляске нужны адаптеры, у меня они всегда были прикреплены к автокреслу, чтоб не потерялись.

К сожалению, не нашла нормального фото в полной его красе, только такое((

автокресло

Итог: коляска очень красивая и качественная, менее привередливые девушки катают и радуются, для меня она оказалась не тем, чего я от нее ожидала, но не смотря на это я ничуть не жалею, что купила ее.

Достоинства
  • Богатая комплектация
  • Большая люлька
  • Непрозрачная вместительная сумка для покупок
  • Очень красивая
Недостатки
  • Амортизация никакая
  • Колеса могут проколоться
Ульфинарекомендует