Опубликовано 16 Ноябрь, 2017 - 13:34

Всем привет! Туши от Мэйбиллин я люблю, покупаю часто и в основном все были удачные, может быть одна или две были неудачные, а в основном все остальные мне нравились.

Тушь я купила по скидке в магазине Рив Гош. Обошлась она мне в 279 руб. Обычная цена примерно раза в два дороже.

Информация от производителя:

Раскройте весь объем ваших ресниц с тушью Big Shot. Объем корня до кончика за один слой. Кисть Big Shot имеет уникальную волнистую щетину, которая держит ресницы, а формула коллагена обеспечивает объем. Подходит для ношения контактных линз.

Рекомендации по применению:

Для достижения наилучшего результата начинайте нанесение от корней ресниц, покачивая щеточкой и проводя ею вверх вдоль ресниц. Дайте туши возможность высохнуть. Нанесите второй или третий слой.

Упаковка выше всяких похвал - яркая красивая, блестящая - мимо не пройдёшь. Тушь около трёх месяцев привлекала мое внимание в магазине, пока на нее не началась акция, тут я конечно же не удержалась.

Новая тушь была вроде бы как заклеена стикером от вскрытия, но жъэто только одно название, этот стикер легко как отклеивается так и приклеивается назад.

Скажу честно, что тушь купила, только благодаря скидке.

Мои ресницы:

Мои ресницы обычные, среднестатистические, светлые и им не хватает объёма, поэтому туши покупаю исключительно объёмные.

Кисточка

Кисточка у туши обычная, не силиконовая, средней величины, красить ею удобно, кожу вокруг глаз не пачкает. Щетинки у нее густые и немного острые, но проблем при покраске не возникает.

Свойства туши.

Тушь обычного черного цвета, объем на ресницах появляется с второго слоя.

При чем как советует производитель - дать туши высохнуть, а потом накрасить второй слой нереально, нужно красить второй слой когда тушь ещё не высохла, потому что, когда она высохнет паучьи лапки вам обеспечены.

В один слой, она не делает с ресницами вообще ничего, просто появляется чёрный оттенок. Чтобы получить объёмные реснички нужно хорошо постараться. Иногда может получиться вполне неплохо, но иногда, ресницы склеиваются и получается эффект паучьих лапок.

Бывает такое, я не знаю с чем это связано, что тушь красит просто идеально, реснички разделяет, придавая при этом приличный объём.

При чем, когда я накрасила тушью в первый раз, эффект меня совсем не впечатлил.

☘ ☘ ☘ ☘ ☘ ☘ ☘ ☘ ☘ ☘ ☘ ☘ ☘ ☘ ☘ ☘ ☘ ☘ ☘ ☘ ☘ ☘ ☘ ☘ ☘ ☘ ☘ ☘ ☘ ☘ ☘ ☘ ☘ ☘ ☘ ☘ ☘ ☘ ☘ ☘ ☘ ☘

Первое знакомство:

Ресницы как бы скомканы и склеены.

Но примерно через 2 недели тушь начала красить гораздо лучше.

Эффект меня стал больше радовать чем расстраивать.

На этом фото меня эффект очень даже устраивает.

Что меня расстроило.

Даже не периодические паучьи лапки самое неприятное в этой туши, а ее стойкость.

У меня не жирные веки, но тушь имеет свойства отпечатываться на верхнем веке.

При чем она не просто отпечатывается, она как бы скрашивается с ресниц и кусочки тушь начинают попадать в глаза, вызывая тем самым раздражение глаз, осыпается с ресниц вниз и отпечатывается сверху.

Вот фото моего макияжа в конце дня.

Иногда тушь начинает осыпаться уже в процессе покраски.

На этом фото видно, как крошки туши отпечатываются вверху.

Конечно стойкость у этой туши просто на двойку.

Смывается тушь без проблем обычными средствами для умывания.

В связи с этим тушь никому не советую.

Красит она в принципе сносно и можно очень быстро накрасить ресницы, но стойкость не менее важна чем результат. Для меня 50х50.

В своем макияже глаз использовала:

гелевая подводка от МАС

тени для бровей от L'Oreal

Плюсы туши:

• Недорогая, если купить по акции
  • Удобная кисточка

Минусы туши:

• Не стойкая
  • Отыпается
  • Может склеивать ресницы

Всем спасибо за внимание!

Предлагаю вашему вниманию мои отзывы на другие туши.

Тушь FFLEUR

L'Oreal Mega Volume Miss Baby Roll

♥℘.s. I ℓ٥ﻻ ﻉ√٥υ♥

OlesjaOlesyaне рекомендует
16.11.2017
Тоже такая есть, но я использую ее только на выход, когда добавляю еще накладные ресницы или пучки.
Для дневного макияжа она мне совсем не подходит Puzzled