Опубликовано 8 Август, 2018 - 22:31

Все привет!

Хочу поделиться с вами своим новым приобретением!

У меня в руках оказался чудо для лентяев Автоматические щипцы для завивки Philips StyleCare Prestige BHB876

Даже для меня, человека, который постоянно пытается куда-то быстрее бежать и не хочет тратить время на укладку, эти щипцы идеально подходят.

Щипцы ооочень просты в использовании. При первом использовании выяснила для себя главный нюанс - главное брать пряди поменьше, чтобы не ошибиться в комплекте есть специальный разделитель прядей. Это очень спасло, так как я пыталась поначалу сделать всё как можно быстрее и щипцы зажевали волосы. И! Я узнала про специальную функцию отключения - если вы выберете слишком большую прядь и волосы зажует, то щипцы сразу пищат и полностью отключаются, далее без каких-либо усилий их можно вытащи и начать уже делать все правильно Smile

Первый раз завивка заняла у меня 20-25 минут - это с непривычки, спустя пару использований уже сократила время до 15 минут. Никогда не думала, что красиво уложить волосы смогу сама, да еще так быстро и легко.

Можете сделать легкие локоны или даже кудри как у куклы.

Кудряхи

Очень удобно, что в щипцах можно выбрать направление накручивания, нужную температуру и время. Подойдет абсолютно для всех типов волос.

Можно выбрать подходящий режим

Щипцы хоть и выглядят громоздко, но очень удобно лежат в руке и рука совсем не устает.

никогда не обожжетесь

А самое главное, что в этими щипцами вы никогда, даже если захотите, не сможете обжечь себе руки или лоб Smile Поэтому даже на самых криворучках щипцы не оставят свое клеймо.

Как итог - я абсолютно точно рекомендую всем эти щипцы. Вы не разочаруетесь!

Достоинства
  • !красивый дизайн
  • Безопасность
  • Очень легко использовать
  • Скорость завивки
Lavryshaрекомендует
08.08.2018
Очень хочу себе такой)) Может на ДР выпрошу у мужа))
08.08.2018
Классно получается! Присмотрюсь Love