Опубликовано 27 Январь, 2012 - 01:09

Она была моей первой собакой. Это просто очаровательнейшее создание.
Нет более преданной и ласковой подружки.
Она была красавица, рыжая с белой грудкой и хитрым взглядом, любимица всей семьи. горделивой походкой выступала рядом с нами на прогулках. Защитница, легко поддается дрессировке. Очень любит детей, позволяет им все.
Очень чистоплотная, я не помню чтобы на ее белых "носочках" была грязь. Она благородной походкой обходила каждую лужу, не позволяла себе наступать на грязь. Безумно любила своего хозяина, каждый вечер задолго до его прихода ждала его у дверей.
Игривая, и на улице и дома до самой старости готова была бесконечно приносить мячики и прыгать, и бегать с детьми. Любила когда все собирались в одной комнате тогда она ложилась в центе комнаты и наслаждалась.
Легко позволяла себя мыть и расчесывать (а сколько рукавичек навязано для всей семьи из ее пуха). Практически не пахнет "псиной".
Нет плохих воспоминаний об этом чуде, она пронеслась рыжим вихрем по нашей жизни, жизнерадостная, веселая, красивая собака.
Ни разу не позволяла себе воровать еду или грызть мебель (обувь). Она всем своим видом всегда показывала, что она благородной крови, аристократка.
Я рекомендую ее всем кто хочет привить детям любовь к животным, они не смогут устоять перед ее очарованием.
Доброе, светлое создание.
Достоинства
  • Безумно красивый
  • Верный
  • Гордый
  • Добрый
  • Заботливый
  • Очень любит детей
  • Умный
Недостатки
  • Мало живут
Олеся51рекомендует
27.01.2012