Опубликовано 4 Октябрь, 2019 - 12:38

один раз
    410 рублей

В подростковом возрасте часто экспериментировала с цветом волос, каких только оттенков на мне не было, начиная от серого, коричневого и заканчивая баклажановым. Но всё это в конце смешалось в очень непонятное болото на голове, я психанула и осветлила волосы в салоне- это было моё самое правильное решение, ведь блонд на моей голове больше всего выслушал комплиментов. Так, собственно, я и проходила 5 лет до этого момента(

Наверное, мне ударила в голову хмурая осень, напала хандра, захотелось чего-то нового. А как только начинается тяга к экспериментам- страдают волосы.

Светлый цвет мне очень надоел, волосы у меня тоненькие, а из-за блондинистых волосик их казалось ещё меньше, прям черепушка просвечивалась + где-то слышала, что тёмная краска менее вредна для волос. Вот и понеслась) Решила я всё таки пожертвовать десятками осветлений и вернуться туда, где всё начиналось.

Вот и виновники торжества

Для началась я решила просто примерить на себе цвет потемнее с помощью смываемого тоника

Результат мне очень понравился и я прям не хотела чтобы он смывался(( Но это же всего лишь тоник и через недельку он меня покинул и я осталась снова с этим блондом

Тогда я уже твёрдо решила что всё- точно крашусь и пошла в магазин

Долго стояла возле стенда с Лореаль, но она меня настолько обидела, что пообещала себе больше к ней даже не подходить

И сразу же возле неё приметилась вот такая красавица

Набор стандартный

А вот консистенция очень даже необычная. Это гелевая краска и на вид она реально как желе, что очень удобно, она не течёт и удобно распределяется даже руками, обволакивая каждую волосинку

Я редко не оставляю проплешин, но тут прям сама себе всё очень аккуратно прокрасила

Запах у краски есть, но не такой едкий как у той же Лореаль, где мои глаза просто на лоб лезли https://irecommend.ru/content/823-svetlyi-rozovyi-...

было довольно терпимо.

Цвет схватился очень быстро, но я не паниковала и сидела заявлених 30 минут. Успокаивала себя, что у меня так со всеми красками было, но после смытия весь цвет уплывал вместе с шампунем. Тут я уже наверняка захотела быть шатенкой, поэтому бесстрашно сидела, утешая себя, что при смытии он немного посветлеет... но

Эх, мне было очень страшно снимать полотенце

сразу волосы показались очень сухими:

но потом как-то пришли в норму

Цвет был не совсем ожидаем(

Но, уже ничего не поделаешь, что сделано-то сделано. Этой осенью и зимой буду такой вот тёмненькой.

Хорошо хоть волосы не пострадали, мягкие блестящие, а из-за тёмного оттенка их реально кажется больше, не видно прежних залысин

Вот спустя неделю

Достоинства
  • !не дорогая цена
  • Нет резкого запаха
  • Хорошо красит
Недостатки
  • Цвет получился намного темнее
Svetlana Melnikрекомендует
04.10.2019
Это через неделю цвет так вымылся? На фото выглядит гораздо светлее, чем после покраски... У вас и светлые волосы были приятного оттенка, и темненькой хорошо, естественно получилось)
  • 🔥Новинка! Schwarzkopf Pure Color Washout тонирующая гель-краска, заслуживающая внимание. Фото до окрашивания и после мытья волос
    Всем привет! Хочу рассказать о новинке от Schwarzkopf - тонирующей краске Pure Color Washout.   Купила я тонирующую краску, чтобы освежить цвет волос. У меня оттенок 6.8 Pink Brownie.   О продукте Упаковка картонная, яркая, привлекающая внимание   Есть информация о продукте.
  • 01.03.2020 - 12:43
    Schwarzkopf Brillance L11 для блондинок, без желтых корней после окрашивания
    Конкретную марку из масс-маркета для домашнего окрашивания волос я так и не выбрала, пробую разные бренды и каждый раз надеюсь, что именно на этой марке остановлюсь.   Неизменная красная коробка Brillance, которую я почему то всегда обходила вниманием у меня впервые.
  • 10.05.2012 - 03:54
    Ода 792 или шикарный блонд - это реально! (Фото 792, 703 дополнительно).
    Девочки! Позвольте Вам рассказать историю поиска моего идеального блонда. Я к этому долго шла и вот наконец результат, удовлетворяющий меня полностью.Свой волос у меня темно-русого цвета, очень густой, сильный, который сложно осветлить.
  • 21.08.2018 - 13:27
    Стойкая краска для волос SCHWARZKOPF LUMINANCE - Абсолютная новинка лета 2018 от Шварцкопф! Оттенок 10.14 Кристальный Блонд. Результат осветления тёмно-русых волос. ФОТО До и После окрашивания!
      Хоть я ещё несколько лет назад и нашла краску для волос, отвечающую моим запросам, но это не мешает мне пробовать и другие краски. Во-первых, а вдруг я найду что-то ещё лучше, а во-вторых, новинки - это всегда интересно.
  • 05.12.2012 - 22:02
    Хотите стать блондинкой за одно окрашивание? Тон 205 - Шик и Блеск! Фото До и После!!!
    Этой краске я отдаю предпочтение вот уже 3 года. Почему 3 года назад среди великого многообразия средств я выбрала именно Шварцкопф? Честно говоря, понравилась упаковка (яркая, сочная, привлектельная) + обещания производителя не только бережно осветлить волосы, но и поухаживать за ними.
  • 01.05.2016 - 10:45
    Пусть бегут неуклюже в ванну рыжие лужи (Янтарный медный 7.77)
    Купила краску для волос Million color от Schwarzkopf, цвет Янтарный медный 7.77. Времени заранее читать отзывы о ней не было, сидела читала уже дома. Отзывы оказались противоречивыми,кому-то понравилась, кто-то плевался и говорил, что больше не будет ей красится.
  • 31.07.2015 - 09:19
  • 29.01.2015 - 18:26
    Медленно но верно становлюсь фанаткой без аммиачных красок для волос! Schwarzkopf COUNTRY COLORS цвет № 66 Peru Nougat Braun
    Знакомство с без аммиачными красками у меня началось два месяца назад с краски Schwarzkopf Nectra Color # 300черно-коричневый . И это первое знакомство произвело на меня неизгладимое впечатление!
  • 12.06.2015 - 14:47
    "COSMIC BLUE"Как добиться иссиня-черного оттенка?Путь от брюнетки к блондинке . Очень стойкая и щадящая краска для волос.Цвет волос который увеличивает объем .
    Всем доброго времени суток ! Сегодня я поделюсь впечатлениями о краске "HD XXL COLOR" от Schwarzcopf . Последнее время я все же остановилась на черном цвете .Моя шевелюра пережила путь от брюнетки к блондинке ,с промежуточными красными ,фиолетовыми и синими цветами волос.
  • 03.12.2021 - 20:07
    Оттенок М 69. Мой опыт и применение краски на темных и рыжих волосах
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Этот отзыв у меня будет на отличную краску Got 2 BE Metallics для яркого образа.   Максимально постараюсь ценно и подробно рассказать о ней)     ВЫБОР КРАСКИ   Этой же серии меня заинтересовала синяя краска, но я понимала, что на мой натурально - хнистый синий без осветления…
  • 13.11.2021 - 22:23
    Тонирующая краска для волос Schwarzkopf Got2b "Бирюзовое искушение": эффект на натуральных волосах.
    Здравствуйте. Сейчас очень модно цветное окрашивание. Каждый, кто на волне тренда, пытается найти свой яркий оттенок. Марка Schwarzkopf предоставила свой вариант для смены образа- на рынок вышла тонирующая краска для волос Got2b.
  • 19.11.2021 - 03:07
  • 04.12.2021 - 12:10
    Блонд в домашних условиях ✔️ Как убрать рыжину после осветления. Формулы для блондинок. Закрываю глаза на «качество» из-за богатой палитры ❤️ 9/65 9/76 8/0 9/16
    Оооочень много лет я красилась краской Эстель. И эссекс, и делюкс, и безамиачкой разницы не увидела, если честно. Качество и там и там не очень Но оттенки Эстель мне всегда нравились. Прям больше, чем всего другого, что пробовала. Я красилась и на мелирование , и на полный блонд.
  • Цвет рок-н-ролла или акварельной нежности? 102 оттенок Бежевый блонд. Чтобы выйти в него из рыже-русого понадобится 2-3 окрашивания. Расскажу, повредятся ли за это время тонкие слабые волосы
    Я давно хотела стать блонди, но мне нужен был волшебный... мотиватор. Предложение о тестировании им и стало. Блондинкой я уже была, но всегда выбирала пшеничный оттенок. Тут же на коробке нарисован холодный блонд с жемчужным подтоном - без желтизны. Это и подкупило.
  • 21.11.2021 - 20:35
    UPDATE! Ах, Стокгольм... В самое сердце..."На зеркало неча пенять, коли рожа крива." - Н. В. Гоголь
    Приветики-пистолетики. Давно не писала отзыв, исправляюсь. В конце обязательно к прочтению П.С. !!! Обновление отзыва в конце!   Обычно крашусь профессиональной краской 8-11 уровней, а недавно что-то решила бахнуть обычный масс-маркет (чем черт не шутит, тем более, Преференсем красилась много раз и …
  • 06.11.2021 - 10:47
    10/19 | А что если взять краску для блонда, и перекрыть ею отросший air touch? Как ложится краска блонд на темные натуральные волосы и осветлённые пряди? Мой опыт с фото💜
    Всем огромный привет и добро пожаловать!   С одной стороны я очень люблю эксперименты над волосами, но с другой, если проводить их дома - не всегда получается, а если в салоне - не всегда есть финансовая возможность.
  • 19.11.2021 - 18:32
    Сиреневоголовый - не выдумка. Ведь это теперь моя дочь. Продержался оттеночный спрей для волос VENITA 1-DAY не один день, а час, зато навонял как.
    У меня такое ощущение, что это желание иметь разноцветные волосы сидит внутри каждой девочки. Оно прячется в её мозгочках среди грез о новой кукле, сахарной вате и катаниях на карусельках. И просто ждет подходящего момента...
  • 20.10.2021 - 08:49
    🧚‍♀️ 2 года с Kapous Hyaluronic, потратила уже 10 тысяч, но волосы при мне → На каком оксиде тонировать и не портить, СЕКРЕТИКИ от мастера, чем закрасить седину, варианты окрашивания с номерами оттенков и хитростями миксования
    В умелых руках краска Капус Гиалуроник даёт шикарный эффект блестящих волос. Это одна из самых мягких к волосам красок в бюджетном сегменте. Но минусы есть, обо всём рассказываю.   Все, кто осветлял волосы знает, как сложно сохранить холодный блонд и как быстро волосы желтеют и портят настроение.
  • 05.11.2021 - 18:37